Новости. Омск

В Омске загорелось кафе «У Вартана»

Источник: https://vk.com/chp55

Знаменитая шашлычная под кодовым названием «Опогат» охвачена огнем.

Сегодня утром в одной из групп социальной сети «Вконтакте» очевидцы рассказали о возгорании в популярном кафе «У Вартана», которое расположено на улице 10 лет Октября, 209Г.

В паблике «ЧП Омск» Александр Моор опубликовал фотографию, на которой у одноэтажного здания полыхает крыша.

– Горит кровля кафе. На место происшествия выехали пожарные и сейчас работают. Все подробности будут известны позже, – объяснили в областном МЧС.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
4
Cuts up30.11.2018 10:46:07
Б-г шельму метит.
24
9
здесь30.11.2018 11:38:22
...рассадник пьянства и коррупции
14
5
Валя30.11.2018 12:00:36
Удивляюсь как этого раньше не произошло, нарушение всевозможных противопожарных норм на лицо.
4
15
Михаил30.11.2018 12:04:30
Валя, на какое лицо? За более чем 10 лет ниодного подобного случая. И уже все работатет как обычно. Сам заезжал.
21
1
12330.11.2018 13:27:00
...государственная столовая работников ДПС
7
16
Юрист30.11.2018 18:25:41
Вкусно, сытно и по разумным ценам!!!
8
1
Пекарь Ахарь30.11.2018 23:24:20
Сотрудники ГИБДД г Омска постоянные клиенты данного заведения !
Да бог бы сним как говорится- да есть одно большое НО!
На протяжении многих лет сотрудники ГИБДД г Омска приезжают в данное кафе на служебных автомобилях(с мигалками и без мигалок), само собой бензин и амортизация данных машин оплачивается Государством( налоги наши тоже присутствуют)!!!
Почему Гаишники могут жировать за счёт налогов тратя бензин и ресурс автомобилей на поездки в Шашлычные ?!
Ни разу там не видел Мед сестёр из больниц и учителей из общеобразовательных школ на обеде или ужине ,а лишь сотрудников ГИБДД ( ту структуру МВД что занимает первое место по корупции среди ведомств МВД)!!!
8
1
00101.12.2018 00:02:25
..зато собственник данного заведения с простым именем Вартан ездит на БМВ Х6 с гос. номерами 001. Вопрос - как он получил такие номера, стоимость которых на рынке несколько сотен рублей! Вот и думайте теперь...
0
0
Старая жаба05.01.2019 11:42:53
А что, сотрудники ГАИ святые,не должны питаться,писать,какать?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич