Новости. Омск

Машина Фадиной попала в ДТП прямо под окнами омской мэрии

Фото: «ЧП Омск»

К счастью, все обошлось царапинами.

Служебный автомобиль мэра Омска Оксаны Фадиной попал в небольшое ДТП прямо возле здания горадминистрации. На новой Kia Quoris машине осталось несколько царапин, сообщает «Омск-Информ».

Издание добавляет, что с автомобиля сразу же после аварии зачем-то «свинтили» номерные знаки.

Тем не менее, омичи не забыли, на какой машине передвигается их действующий мэр. Поскольку номер А 600 АА запросто запоминается.

Задавшись целью, «Омск-Информ» выяснил, что в ДТП и правда попала служебная машина Оксаны Фадиной. По предварительной информации, водитель мэра не виновен в происшествии. Аварию спровоцировал другой участник движения. Самой градоначальницы в момент ДТП в машине не было.

Остается добавить, что после случившегося рабочий график водителя серьезно не изменился.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

62
1
Денис03.12.2018 15:58:05
1. по каким правилам дорожного движения после дтп надо снимать с автотранспорта номера а600аа ?
2. Очевидцы говорят, что авто мэра перестраивалась в правый ряд и к водителю киа есть вопросы.
3. Город надо чистить! Там есть разделительные полосы. Их из- за неудовлетворителтной уборки улицы не видно. А то город довели до такого запущенного состояния, что машина мэра в дтп попала.
12
3
Ъ03.12.2018 16:01:45
Ещё один Герой, имя в студию..
46
1
Антон03.12.2018 16:08:53
По предварительной информации, водитель мэра не виновен в происшествии.
-------------------------
Ну а кто бы сомневался в этом! По словам очевидцев, именно водитель мэра нарушил правила перестроения. Но виновным как всегда сделают обычного человека, которому не посчастливилось в этот день съехаться с машиной с блатными номерами.
А дороги действительно надо чистить, куда вообще смотрит мэр? Это же прямая обязанность муниципалитета!
19
2
Ра03.12.2018 16:08:54
Всевышний начал гневаться!
31
2
Омич03.12.2018 16:19:36
Вот скажите мне Какой смысл покупать новые автобусы, если на дорогах кочки от льда до 10 см. в высоту?
Ну какие автобусы выдержат эксплуатацию по таким дорогам?
Это ж не дороги, а испытательный полигон для военной техники!
Почистят немного перед мэрией и правительством и всё!
А то, что творится далее 1 км. от центра никого не интересует!
Ну так, в конце концов, когда-нибудь будет порядок на омских дорогах или нет???
Или вся политика и силы городских властей направлены только на увеличение размера собственной получки???!!!
59
0
Иван03.12.2018 16:24:10
Пускай пересаживается наша "УВАЖАЕМАЯ МЭРША" на общественный транспорт и почувствует как добираться в переполненных маршрутках и автобусах на работу и обратно.
Опуститесь до нашего уровня!
32
0
Местный житель03.12.2018 16:39:38
Иван, пусть ездит по проездному только на муниципальном транспорте, который еще попробуй дождись зимой
8
0
Ника03.12.2018 16:48:09
Иван, полностью поддерживаю!!
19
0
Лось03.12.2018 18:02:55
Зачем Фадина скрутила номера ?
БК должно это выяснить ...
15
0
ЯяяЯ03.12.2018 18:11:13
Вы недавно проводили опрос, в котором просили указать оценку мэру. Так вот, может, это и есть оценка, но высших сил? Если так, то очень закономерно
20
0
ivan03.12.2018 18:12:29
После Шрейдера осталось Вольво в хорошем состоянии, не прокурено, с этим же гос.номеров. Чем Фадину Вольво не устроило, хочется чего-то новенького за бюджетные деньги?
2
0
Нострадамус03.12.2018 18:28:19
Не Вольво, а вмв, 5-ка. Её ещё Двораковский продал
2
25
Дмитрий03.12.2018 18:42:45
Денис, в аварии с "Яндексом" всегда виноват водитель Яндекс такси)) в аварии с участием авто мера 100% виновен водитель мера))) а почему водитель - сама мер виновата!!!)))
Я в последнее время редко бываю в Омске, но на дороги вы (униженные и обделенные) зря наговариваете, если сравнивать с прошлыми годами то дороги чистят от снега довольно таки не плохо.
8
1
мимо проходил03.12.2018 18:45:46
Отмажет водителя. В худшем случае для формы поменяют на полгода с каким-нибудь другим водителем, затем опять вернут: привязанность для таких случаев обычно бывает не только к авто, но и к водителю. А в лучшем - лишь премии лишат.
12
0
Алексей03.12.2018 19:08:13
Бог с ним с аварией. Что значит на НОВОЙ? Когда они купили новый членовоз и почему я как налогоплательщик Олден это оплачивать. Пипец полный.
0
1
вова ульянов03.12.2018 19:12:28
Это явный заказ!
13
0
Ольга03.12.2018 19:21:23
Дмитрий, так на фотографии как раз возле мэрии дорога покрыта снегом.А на окраинах вообще караул!
8
0
Владимир03.12.2018 19:29:34
У Стороженко тоже номера серии САЕ.Перевешивает на 4 машину уже за бюджетные деньги!
1
0
А03.12.2018 19:54:50
Нострадамус, семёрка
15
0
NikN03.12.2018 20:04:12
За отсутствие госномеров штраф выписали?
17
0
Михаил03.12.2018 20:37:39
Что мэр, что её водитель, живут по старинке, в своём особом мире, где после ДТП нужно незамедлительно снять номера... С такими горе руководителями мы каши не сварим, и не видать нам счастья никогда.
2
22
Сантехник степаныч03.12.2018 21:14:50
Народец! а почему вы такие злые? Ну произошло ДТП и что? Велико событие.
Кстати о дорогах в городе. За последний год заметно улучшение.
Ваша градоначальница (не люблю слово мэр) не имея управленческого опыта пытается решить многие проблемы. И у неё ведь получается. Они (Хлебковы) настырные и работоспособные.
Удачи ей и Вам, дорогие Йомичи
1
0
Главный по номерам03.12.2018 21:15:49
Вообще-то сей государственный автомобильный знак (А 600 АА) был заменён Двораковским на очень даже обыкновенный. С непримечателной серией и самым обычным набором цифр. Предыдущим мэром это было сделано в связи с желанием дистанцироваться от понтов.
Нет, ну ежели Оксана Николаевна решила в тайне от общественности вернуться к величию серии «трёх тузов» и красоте сочетания цифр, то тогда да, в статье ошибки нет.
14
1
вова ульянов03.12.2018 21:28:32
Сантехник степаныч, а пошел ты...
8
0
Арина Итенякова03.12.2018 21:33:19
АХАХАХСХ ЭТО КАРМА
4
0
Женя03.12.2018 21:36:32
Номера снял и все шито-крыто
14
0
Моё мнение03.12.2018 21:46:12
Вот так бы быстро они в Мэрии работали на благо омичей, как они номера скручивают.
2
0
Юрий03.12.2018 23:18:39
Так он номера наверное не открутил ,а ехал без них !как докажет что они были,раз в дтп невиновен просто лишить ву за отсутствие гос.знаков!)этож нада такое выдумать номера снимать кому они нафиг нужны мэры наши и трахомы их
0
0
Андрей04.12.2018 00:01:38
Надо было "тройничёк" на панель приклеить, тогда бы номера не пришлось скручивать :))
6
0
М04.12.2018 01:07:45
А мне тоже интересно, почему служебная машина мэра не отечественного производства?
2
0
омич04.12.2018 06:23:01
Недоразумение..сплошное
2
0
Я04.12.2018 08:31:18
Почему 83 автобус утром стал ходить поздно опять прогнулись перед газелями ?
2
0
-Я-04.12.2018 08:59:07
М, каков царь, таковы и бояре.
0
5
Мика04.12.2018 10:25:25
Бывает. Нчего страшного нет.. просто надо быть по внимательней
0
5
Мика04.12.2018 10:32:29
М, у ВВ на сколько я знаю вроде тоже не отечественная машина. Мне кажется вообщще какпя разница
, как дали машину.
2
0
Ъ04.12.2018 12:36:22
Узбагойтесь, сейчас все иномарки формально отечественного производства, благодаря российской сборки и ржаветь они теперь тоже начинают через три года как тазы..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич