Новости. Омск

Расходы на функционирование губернатора Омской области увеличили до четверти миллиарда

Речь идет о всем аппарате первого лица.

Согласно обнародованному проекту регионального бюджета на 2019 год, на который ссылается «Новый Омск», в следующем году на функционирование губернатора Александра Буркова предусмотрено 256,6 млн рублей. Это на 21 млн больше, чем годом ранее.

На его предшественника Виктора Назарова в 2017 году в казне закладывалось 229 млн рублей.

Предусмотренные на работу главы региона средства – это не только его зарплата. В эту сумму входит содержание всего аппарата губернатора (зарплаты, командировочные сотрудников и техперсонала) и здания правительства, хозяйственные нужды, оплата услуг связи.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
byk13.12.2018 06:32:38
отлично! Повышайте еще!
8
1
преступкин13.12.2018 07:12:18
Тошно Когда же они насытятся
4
0
Максим13.12.2018 09:31:17
Озвучьте затратную часть на развитие сельского хозяйства в Омской области, вот удивимся наверное.
7
0
Я13.12.2018 09:50:44
Ну так хлеб же подорожал и проезд. А они же там все как один на автобусах на работу ездят и на хлебе и воде сидят.
2
0
сергей13.12.2018 10:45:27
Не удивлен
9
0
индус13.12.2018 12:47:14
При этом ни о каком формировании новых, эффективных команд нацеленных на решение жизненно важных для области вопросов речь почему то не идет. Зачем нужен тот аппарат который есть? Дальше область в трясину засаживать???
3
0
Армен13.12.2018 13:22:03
А оно того стоит?
2
0
Омич13.12.2018 14:28:08
Так бы пенсии повышали...
2
0
Омич13.12.2018 17:06:25
Интересная последовательность новостей получается.
29 ноября 2018 г.: Законодательное Собрание Омской области утвердило поправки в региональный закон "О регулировании отношений в сфере образования", отменив компенсацию за семейное обучение детей.
10 декабря Губернатор подписал этот документ.
А 12 декабря нам сообщают: "в следующем году на функционирование губернатора Александра Буркова предусмотрено на 21 млн. больше, чем годом ранее".
3
0
делегат13.12.2018 18:26:09
Главный администратор области поставлен для обеспечения работа нефтехима об этом ему публично было сказано ,тем, кто определяет задачи. Для этого необходимо население Омска в 600 тысяч и существующий уровень сельского хозяйства. Аппарат администратора создан и поддерживается, как элементарная кормовая база и единственная задача перед ним –не выглядеть идиотами и не давать повода для смеха. А может их и держат за клоунов, надо же народ российский развлекать и других чиновников в областях учить на их примере.
2
0
Для Омича14.12.2018 16:40:34
Омич, так в России так завсегда! У пенсионеров пенсии , у детей деньги (законные! заметьте) забрать, это же святое! Школы новые построить- да зачем? Пусть подрастает тупой и ещё тупее! Даешь полную безграмотность!!! Зато необходимо увеличить содержание аппарата губернатора!
1
0
гость14.12.2018 19:39:05
Интэрэсно!А будет ли толк?Деньги на ветер,а губернатору нехило!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич