Новости. Омск

Стороженко следом за Вижевитовой подтвердил, что его уволили

Второй из отставленных чиновников не стал отказываться подтверждать свою отставку.

Свой уход прокомментировал министр здравоохранения региона Андрей Стороженко. Чиновник, который руководил министерством с июня 2012 года, то есть более 6,5 лет, остался без кресла.

Ранее из членов облправительства только Татьяна Вижевитова официально подтвердила свою отставку. Стороженко также сообщил, что уходит с должности.

– Могу сказать только одно – это действительно так, – цитирует Стороженко НГС-Омск. – Других комментариев у меня нет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
2
Просто16.12.2018 01:45:08
Причем люди, если рыба гниёт с .....
4
23
Змей.16.12.2018 02:08:47
Андрей привет, ни чего страшного не произошло. Всегда есть начало и есть конец. Держись...Мне было хуже, выжил, и теперь все хорошо. И у тебя всё наладится.Жена дети, остальные пошли всех ...
18
0
Мэри16.12.2018 02:19:50
Неужели это произошло. Эпохально. Будем надеяться найдут замену за пределами региона и не получится как с Дубиным - отсекли мафии одну голову на ее месте выросло три , здесь отрицательный отбор уже сделал своё дело и по всей цепочке на руководящих позициях расставлены «свои». Даже просто кидая чиновников из региона в регион они лишаются связей, и будут вынуждены какое то время работать, а не воровать.
54
15
Врач16.12.2018 05:47:54
Ну может теперь СК РФ проверит его делишки с увеличением объёмов оплаты из средств ОМС для Евромеда, уменьшение финансирования из средств ОМС в разы на детей-инвалидов, уничтожение лабораторных служб в первичном звене, и перевод всех анализов из ЛПУ в КДЦ к Орловой, платные назначения главными врачами, да и вообще развал Омского здравоохранения.
4
5
Маша16.12.2018 07:16:03
Да уж... Неожиданно... Гл врачи,видимо,призадумались о своей судьбе. Новый год не все весело встретят...Лично у меня нет эйфории по поводу произошедшего...
20
0
Доброжелатель16.12.2018 07:18:27
Ничего страшного.
Можно продолжить свою трудовую деятельность в Евромеде дежурным терапевтом.
3
1
электорат16.12.2018 09:06:41
Полежаева на новогодние праздники закупила три ящика шампанского Мадам Клико. НА последние деньги
14
0
Пациент16.12.2018 09:16:41
Наконец то, очень рад. Осталось разогнать чиновников из минздрава, и набрать практиков, а не бездарей, которые и не лечили никогда, а только проверяли, тех кто действительно лечит, а не оказывает услуги.
3
8
Дохтор+)))16.12.2018 09:20:41
Вы такие наивные, дождитесь говорю что дальше будет тогда посмотрим на вашу радость.1
4
1
электорат16.12.2018 10:04:50
Дохтор+))), а народу-то какая разница кого посадят в кресло министра. Это министерским тараканам надо потише шуршать, чтобы новый министр их не потоптал.
4
0
СУШНЯК16.12.2018 10:12:33
"ЭЛЕКТОРАТУ"
"Мадам Клико" по всей видимости - это левак.
Игристое вино должно иметь марку "Veuve Clicquot" ("Вдова Клико")

"ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН", глава IV

Вдовы Клико или Моэта
Благословенное вино
В бутылке мерзлой для поэта
На стол тотчас принесено.
16
1
Магомед16.12.2018 11:38:31
наконец то !!!!
уволили ***, на колени положил все гос больницы .
3
22
Вера16.12.2018 12:03:32
Достойнейший человек и профессионал своего дела, очень жаль, ждём повышения.
1
5
Добрый доктор16.12.2018 13:15:04
Как бы в понедельник опять на работу не приняли
11
0
ИндиРа16.12.2018 13:22:48
А я думаю, именно для него придерживали место главврача Онкодиспансера. А так - за эти 6 лет много что развалилось с помощью его кадров, назначенных главврачами. Восстановлению уже, боюсь, мало что подлежит.
5
0
Ъ16.12.2018 14:31:59
ИндиРа, Лопухин 2, хотите сказать, вполне может быть. Хотя при таком раскладе, подготовив приемника, он бы сам подал в отставку, а не ждал общей зачистки при которой сложнее протащить своего назначенца, но глядя на него видно, что чувство меры человеку чуждо.
1
0
Алла16.12.2018 18:27:56
Мэри, уже «получилось». Наивно было здесь, чего то путного ожидать.
4
0
сергей17.12.2018 16:43:23
ИндиРа, Да он сам себе давно подготовил запасные пути - будь то "возможная" ротация местами с главным врачом онкодиспансера, с "Евромедом" , потоки бюджетных средств ранее были направлены тудв, где скоро "возможно" всплывет бывший. -
5
0
Лана17.12.2018 16:45:09
Ну наконец -то ! Может в Омске с медицинским обслуживанием станет лучше ! А то злости не хватает на тот уровень медицины, который у нас сейчас. Это просто издевательство над гражданами в изощренной форме !
3
0
Маша17.12.2018 17:40:14
сергей
Там семейный подряд образовался?
3
0
Маша17.12.2018 19:38:43
Сергею. Зашибись... Их в дверь, они в окно...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич