Новости. Омск

Символику омского оператора по вывозу мусора срисовали с доллара

Фото: СуперОмск

Символы также называют масонскими.

Бывшее новосибирское, а теперь омское ООО «Магнит», начинающее работать в качестве регионального оператора по вывозу мусора, задало странную загадку – в печати предприятия, оказывается, используется рисунок с популярной иностранной валюты.

В центре изображена пирамида, над ней надпись на латыни: ANNUIT COEPTIS ( это значит «одобренные начинания»). Такой же рисунок есть на долларе. На американской валюте внизу есть также надпись NOVUS ORDO SECLORUM (Новый порядок на века). На вершине пирамиды и на долларе, и на печати омских мусорщиков – «всевидящее око».

Незаконченная пирамида на долларе, над которой располагается треугольник «всевидящего ока», как считается, символы – масонские. Они означают, что работа по созданию Соединенных Штатов еще не завершена и что вдохновителем этой работы является Всевышний. Это очень многозначный символ, и он был разработан специально для долларовой купюры.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
1
(,?С, е. р, г ,е й .,Ц. ,и м/б а .л ю. к,26.12.2018 01:04:31
Могущество Соединённых Штатов -- будет прирастать Сибирью ?!
1
17
мимо проходил26.12.2018 02:37:56
Если делать кому из журналистов нечего, а придраться охота - есть более эффективный способ: рассмотреть узор зимы на своем оконном стекле! Там можно много чего увидеть, если старательно пытаться присматриваться с разных углов обозрения. Кто какой символ нарисует на печати - из подобных же действий.
5
0
Ак-4626.12.2018 08:17:57
Агенты Госдепа?Измена родине..
3
0
Беляш26.12.2018 09:23:29
А теперь почитайте откудавзялась символика доллара.
2
0
гость26.12.2018 09:38:27
Почему ответственность ограничена?
3
0
Vlad26.12.2018 10:10:24
Деньги будут собирать с нас, а налоги платить в Новосибе?
7
0
Пензионэр26.12.2018 10:57:14
Да, налоги в Н-сибирске.... И мусор к нам.... Потому как после его сортировки, его будут также вывозить на свалки, только в упакованном виде. Если сегодня город коллекционирует только свой мусор, то далее он будет прирастать мусором с районов. Ведь мусоросортировочный, это не мусороперерабатывающий завод...
1
1
Сибирский валенок26.12.2018 11:08:00
Бывшее новосибирское, а теперь омское ООО «Магнит»

Он такой же " омский", как и " новосибирский"...на самом деле масковский....
1
4
мимо проходил26.12.2018 11:25:12
))) Наивные! Да какая разница кому - какая там у ООО символика? Это Вам не ГУП или МУП, и не казенное предприятие, чтобы придираться к символу! Если очень захотеть - и в рисунке сердечка можно разглядеть мягкое место, на котором сидят))) Что - печати всех ООО собрались разглядывать?!)))
2
0
Из 6 палаты26.12.2018 15:20:23
Я так и знал,это происки 5 колонны, надо с этим бороться, сегодня я выхожу на защиту наших мусорок от Госдепа, кто пойдет со мной,то встречаемся у пивнухи в Амуре, с собой брать закусон.
2
0
Юрий26.12.2018 15:51:07
А не есть ли это нарушение авторского права? Или ООО официально приобрела право использовать это изображение?
2
0
Ъ26.12.2018 17:53:52
Воруют как дышат.
4
0
Валя Штейнборм26.12.2018 18:22:49
Сибирь будет прирастать столицей ЛГБТ движухи.
1
0
Виктор26.12.2018 21:27:16
Даешь мусорный налог! И никакой прописки, прибыл, убыл, справки о справке и прочей конторской волокиты.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич