Новости. Омск

Депутатов от Омска Жукова и Мизулину заподозрили в получении вида на жительство в странах НАТО

Елена Мизулина

Оба на публике критикуют страны Запада.

Большой резонанс вызвала новость об обнаружившемся у тележурналиста Сергея Брилева гражданства Великобритании. Судя по всему, Брилев – далеко не единственный из известных медиаперсон на отечественном ТВ, находящихся в таком «интересном положении».

Как утверждает «Телеграм»-канал «Незыгарь», виды на жительство в странах Запада есть и у других известных деятелей, на публике активно критикующих эти государства.

Среди них – Александр Жуков – депутат от Омской и Новосибирской областей, первый заместитель председателя Госдумы (вид на жительство в Великобритании). А также Елена Мизулина – член Совета Федерации от Омской области (вид на жительство в Бельгии).

Другие источники пока не подтвердили эту информацию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

29
88
Омич05.01.2019 17:21:37
Ну прям сенсация. Пусть живут где хотят и завидовать им не надо.
73
3
Станислав05.01.2019 17:27:25
Омич, так в том то и дело, что благосостояние они приумножают тут, чтобы иметь возможность вести роскошный образ жизни там, где по их же словам всё очень жутко. И держат их в основном для того чтобы, они нам эту ересь вдалбливали в мозг тем у кого не то что желания нет, а даже возможности!
59
0
неравнодушный05.01.2019 17:28:43
И вот эти ??? делают нам законы как нам жить и призывают к патриотизму. Сперва с себя бы спросили кто вы есть на самом деле, патриоты или враги.
60
0
гость05.01.2019 17:54:32
Это к вопросу о ''патриотизме''среди этих иуд.
48
0
Депутатов заподозрили в получении вида на жительство в странах НАТО05.01.2019 17:57:21
Это ж что получается?!
Они здесь "депутатят" на народные деньги, а по окончании срока полномочий могут уехать в страны НАТО???
А где гарантия что они там не будут продавать наши государственные секреты, которые им стали известны, как депутатам?!

Это не правильно!!!
Надо сделать так: Пока ты депутат, ты (и твои родственники) имеют право выехать за границу только в составе Правительственной делегации.
А после сложения с себя депутатских полномочий имеешь право выезжать за границу только через 10 лет.
8
0
сергей05.01.2019 18:05:02
Да пусть живут, кто был - бы против, но не за наши деньги и не на наших полномочиях. Им пора определиться - где ОНИ и ГДЕ МЫ???
35
1
гостья05.01.2019 18:16:35
А после сложения с себя депутатских полномочий имеешь право выезжать за границу только через 10 лет.

С выплатой России всех денег затраченных на них в период депутатства.
2
2
Не понял05.01.2019 18:35:54
Кто будет снимать подозрения?
31
0
Ъ05.01.2019 19:07:11
Нормально. Холопы отдельно - бояре отдельно, чтобы скрепно все и духовно.

А вообще интересно до каких пор население будет подыгрывать и делать вид, что не понимает, что их обманули..
30
5
мимо проходил05.01.2019 19:14:26
к побегу готовы, при форс-мажорах с властью
40
0
+++05.01.2019 19:17:05
У хохлов "Вечерний квартал" раскатывает своих депутатов в пух и прах, а у нас - тишина. И где больше гласности?
10
0
жёсткий05.01.2019 19:20:46
Я тоже ничего не понял! Почему тогда не в Албанию?
41
2
делегат05.01.2019 20:17:22
«Жуков-младший напал на таксиста, заблевал ему машину и на пару с приятелем покалечил зашедшего на вечеринку аборигена. Сидел Жуков-младший 14 месяцев, после чего, заплатив 7500 фунтов стерлингов штрафа, вернулся под папино крылышко»

«Бывший депутат Госдумы, а ныне член Совета Федерации Елена Мизулина ответила на претензии по поводу того, что ее сын проживает за границей. Мизулину неоднократно критиковали за негативные высказывания в адрес Запада, хотя ее сын давно живет в Бельгии.Сенатор в этой связи отметила, что патриотизм определяется не фактическим местожительством человека, а его «любовью к родине».
Люблю отчизну я, но странною любовью!
Ubi bene, ibi patria
26
0
Доброжелатель05.01.2019 20:22:28
В качестве резервного места проживания можно предложить каждому депутату по одному Дальневосточному гектару земли.
22
1
Люблю отчизну я, но странною любовью!05.01.2019 20:32:20
Вот из-за их "странностей" мы так плохо и живем!
37
0
Seregas05.01.2019 20:54:12
Действительно, чего удивляться! Живут там, работают здесь. И, судя по состоянию экономики, работают не на нас.
4
0
делегат05.01.2019 21:16:21
Seregas, так если б работали хоть и на них,так они только на себя могут тащить,но не работать.Можно предположить,что осознавая свою никчёмность отправляют своих детей в другие страны,чтобы показать городу и миру,что с наследственностью у них всё в норме,а значит и сами они хороши.Имеют право господ-угнетателей управлять нами.
32
2
Народный депутат05.01.2019 22:08:21
Всю правду узнаете про всех иуд, жирующих за счет простых людей, когда уйдёт Путин.
29
63
.05.01.2019 22:29:59
Глупая информация, еще глупее и некомпетентные обсуждения людей, которым не повезло в жизни сделать себе карьеру ...
26
0
мимо проходил06.01.2019 00:46:38
Для точки:
а карьера - разве всегда связана с патриотизмом в карьерном росте? Какое вообще отношение имеют комменты к успеху в карьере? Тока точке, очевидно, известно об этом - это - сакральная инфа!))) Особенно - по связи патриотизма с видом на жительство!..)))
13
52
Арсен06.01.2019 07:34:53
Ребят, давайте будем честны перед самими собой.
Политика- это бизнес. И это их право решать, где им жить.
Не Вам, не мне не решать, где они должны жить! Это их личный выбор.
26
0
делегат06.01.2019 09:39:16
Арсен,ваше занятие словоблудием говорит о том,вы не знаете,что такое политика и почему депутаты не могут заниматься бизнесом,только гешефтмахерством.
21
0
Улов06.01.2019 09:51:13
Уважительно отношусь к украинцам ,но лучший пример французы, действенно и массово отстаивают интересы общества.
16
2
Гайковёрт06.01.2019 10:20:43
Меня удивил один депутат. Хорошие слова всегда говорил, честный и справедливый, инвалид по зрению. А проголосовал за увеличение пенсионного возраста. Нехороший человек - морковка.
1
1
делегат06.01.2019 10:26:20
Гайковёрт,выдвинули его,убрали и не выставили конкурентов, надо отрабатывать депутатские нештяки.
8
0
сеня06.01.2019 10:41:57
вахтовики
2
23
Куку избиратели!06.01.2019 11:00:30
Сами выбирали их, чего теперь жалуетесь?
25
3
Омич306.01.2019 11:23:00
Да ничего страшного. Россиян уже не 146 а меньше 100 наверное.оставшиеся тоже переберется в Европу поглядите на Москву транспорт относительно дешёвый парки бесплатны или тоже доступны большинству по жилью будет снижение так что вперёд в Европу дорогие омичи
7
1
bn06.01.2019 12:22:25
Гайковёрт, Почти все депутаты Госдумы от Омской области голосовали за повышение пенсионного возраста
Против выступили только Смолин и Кравец. Гайковет, в чью сторону крутишь ?
32
1
Наблюдательный06.01.2019 12:29:45
2 Куку избиратели!
Мерзулину избиратели не избирали. Мерзулину направил в Совет Федерации наш любимый губернатор, который, кстати, уже в ранге претендента про это заявил.
А вот почему за ставленника Кремля так дружно голосовали - это вопрос.
2
0
Александр06.01.2019 12:52:35
Для "мимо проходящего".
А что, генсеки ЦК КПСС начиная со Сталина были не патриоты своей Родины?
3
0
Скрепка06.01.2019 12:54:03
По факту , Брилев удивил стльно. Смотрел его передачи , а Он по сути гражданин Англии и России конечно же . Но всё-таки .
10
0
мимо проходил06.01.2019 14:36:18
Александру:
и что из вопроса следует - разве все или хотя бы кто-то из генсеков этих - оформил для себя вид на жительство в другой стране? Не понял просто вопроса Вашего.
1
2
106.01.2019 14:39:45
Да ладно! Рыжий вон их офицеров разведки развратил! До Чубайса они были примерные офицеры ЦРУ - поработали с ним и всё, испортились, НАУЧИЛИСЬ ВОРОВАТЬ. Их же не за этим сюда присылали!!! Они должны были РОССИЮ УНИЧТОЖАТЬ - а они воровать начали. Так что это наше тайное оружие - наши депутаты и члены правительства - они всех офицеров разведки РАЗВРАТИЛИ и испортили!
5
0
Омич06.01.2019 15:21:17
Да ошкурят их там в два счета .они там не нужны вспоминается м Задорнов счастлив Абрамович имея на своей яхте ПВО?
7
0
Иван Рыбин06.01.2019 15:49:54
Пример для перспективы проживания в Омске
4
18
Виктор Петрушов06.01.2019 18:32:05
Эй, вы, завидухи! Ну и пусть эти товарищи за "бугром" обоснуются. Кто знает, а вдруг они за Омск и его окрестности вдали от нас за нас биться начнут серьезно? Там же возможности защитить наш регион больше, чем в РФ.
16
10
Александр06.01.2019 19:17:30
Политическая карьера всегда связана с патриотизмом: к любви Родины, Отечеству и народу. Все кто сделал политическую карьеру, всегда в своих публичных выступления говорили и говорят о патриотизме, начиная с бывших руководителей КПСС, заканчивая нынешних лидеров партий, депутатов и т.д. Конечно находясь во власти никто не оформляет себе вид на жительство в другой стране (закон запрещает), а вот после отставки возможно, поэтому не исключаю что кто-то из бывших партийных руководителей, чиновников и депутатов сейчас живут в других странах.
1
9
ЕС06.01.2019 19:35:26
Радоваться надо их честности. Они уже сказали, куда будут бежать "если что" и где будут кричать "русских обижают".
0
0
Оптимист06.01.2019 21:38:51
Выразить недоверие, было бы эстетично
4
0
крош07.01.2019 01:31:48
Неужели ? Конечно и несомненно. Эта правящая верхушка предала свой народ. Жаль народ. Верит в мифы про несуществующее.
7
0
Старый знакомый07.01.2019 01:45:16
Не зря мусорную реформу затеяли. Баки для люстрации ой как пригодятся. Прокатим Мизулину в мусорном баке.
6
1
Маша07.01.2019 05:23:22
Пусть сваливают, только с голой ....й. Ибо , конкретно Мизулиной и Жукову и др., деятельность оплачивалась не за развал в РФ, а совсем наоборот, "забылись" граждане.А Арсен и Шкуренко слишком близки с либерастами а-ля Собчак,а им все-равно с кем спать и где, лишь бы жирно... В Новатор не хожу - не проплачиваю этот контингент...
1
0
Сергей Е.07.01.2019 10:04:42
Я как Президент Венеры - шибко возмущён таким безобразием. Что там у вас на Земле -творится? Куды катитесь? -опомятуйте!Стыдно нашим детям показывать в сторону вашей планеты -задают вопросы, а мы и отвечать не знаем что! Спасибо хоть за то , что игрища с атомными взрывами мы перестали наблюдать.Красивая у вас планета - берегите ЕЁ!
6
0
Козлевич07.01.2019 11:04:54
Иудушка Горбачев в Германии живет, а день рождения в Англии справляет. Сволочь.
5
7
Александр07.01.2019 11:53:50
Ленин Великий, развалил Российскую империю! Горбачёв Великий, развалил Советскую империю! Великие люди двадцатого века, и оба имеют отношения к Германии.
0
0
Виктор Петрушов07.01.2019 15:13:38
Интересно, а если бы местным комментаторам-"квасным патриотам" были бы предоставлены такие возможности как у Жукова и Мизулиной, сколько бы их осталось на Омской земле?
1
0
гость07.01.2019 17:52:19
., Точка,точка,запятая-вот и рожица кривая!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич