Новости. Омск

Денежкин: «Я лишь высказал свое мнение как пассажир общественного транспорта»

Денис Денежкин

Вице-мэр считает, что после одной воскресной поездки сделал вполне обоснованный вывод о работе пассажирского транспорта.

Вице-мэр Денис Денежкин, которого в соцсетях раскритиковали за «неосторожный» положительный отзыв о работе маршруток, выступил с оправданиями: «Я лишь высказал своё мнение как пассажир и житель города, который так же ездит на общественном транспорте. Поражает, конечно, реакция в СМИ – если на маршрутке частника все едут молча, то тут шквал негатива при любом действии. Заметьте, как мало комментариев в новостях про приход больших газовых автобусов, хотя такое масштабное и качественное обновление подвижного состава впервые за много лет. Ну а насчёт того, что тема не моя – безусловно, но наш департамент курирует работу всех муниципальных предприятий, а не только парков и рынков, поэтому в экономику приходится погружаться и автотранспортников, и поверьте, там есть позитив и повод для гордости как экономисту».

Комментаторы, в частности Олег Шматько, упрекнули чиновника в поверхностном подходе к теме частных пассажирских перевозок.

«Зацепили, Денис Викторович. Я так понимаю, утерли нос всем, кто жалуется на общественный транспорт. Нет у нас с ним проблем!
Только непонятно следующее: заместитель омского мэра реально считает, что этой поездкой изучил проблемы омского общественного транспорта? Или хотя бы маршрута 45… Заместитель мэра на самом деле думает, что поездка в праздничный день ничем не отличается от поездки в то время, в которое ездит основная масса омичей – в час-пик? Заммэра уверен, что его вывод об общественном транспорте, основанный на однократной поездке в маршрутке, дает ему возможность считать опыт миллионов поездок сотен тысяч омичей ничтожным?» – написал Шматько.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Денежкин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
0
Куда катится Омск с его управленцами?09.01.2019 18:51:39
В Новокузнецке проезд в маршрутках 22 руб., в муниципальном транспорте 16 руб., но для всех пенсионеров 10 рублей.
Вот забота о людях.
9
0
ЧЕЛ09.01.2019 18:52:03
Дениска,кто тебя учил высказываться,как пассажир но при должности-это административный бред.
14
0
Вася09.01.2019 18:54:12
В Омске с транспортом проблем нет, правда и транспорта тоже нет, а нет транспорта - нет проблем с ним.
Расходимся.
27
0
омич09.01.2019 18:55:59
Напишите пожалуйста про достижения этого человека в ДИО. Зачем писать как он в общественном транспорте разъезжает? Что им сделано на благо города? Говорят дио на коленях? Все мупы вообще отдельная история. Горе руководитель.
13
0
Н-да09.01.2019 22:03:40
Пиарится больше не на чем что ли? И вообще не понятно, что он разошёлся? Все красуется. С каких это пор он стал пассажиром общественного транспорта? Уймите вы уже. Сам то не видит что ли, что уже за клоуна его держат в комментах. Позитива то мало от его "откровений". Или ворвемся в рейтинги любым путем? Странный
7
0
Омичу09.01.2019 22:08:34
Это не «говорят», это действительно правда. Точка невозврата уже пройдена, но никто ее публично не озвучит.
8
0
Ой09.01.2019 22:08:46
Н-да, красоваться - это его конёк. Уж больно любит себя парниша. Корона голову натерла или энергию девать некуда?
3
0
Леонид сами знаете какой09.01.2019 22:11:16
артист
12
0
Кот09.01.2019 23:02:03
Чиновники, вот когда вам в комментариях люди скажут спасибо , за то что с общественным транспортом в Омске все в порядке , вот тогда можете гордится своей работой.Пока вам гордится нечем.Денежкин смешон.
6
0
Гость09.01.2019 23:14:49
Кот, он просто Клоун.
13
0
Из Чукреевки09.01.2019 23:45:43
А больше заняться нечем, как красоваться, вот и Фадина шубкой покрасовалась, то марки гасит, то ленточки режет, в этом заключается работа мэра? И вся свита горадминистрации рядом, когда работают? Ни шубы демонстрировать надо, а конкретные дела на благо омичей, вот тогда и народ уважать будет.
5
0
Дмитрий / для Денежкина09.01.2019 23:59:54
Выскажите своё мнение, как чиновник Омской мэрии- очень интересно, что Вы скажите про ситуацию с транспортом.
4
0
Хм10.01.2019 09:03:41
Так не поддерживайте вы его клоунаду) Денежкин ляпнет чушь, и все подхватывают. Неужели нет других новостей, кроме как этого чинушу пиарить. Ему хочется славы, так обломайте его))) игнор полнейший, пусть хоть запишется, ну мало ли что взбредилось мальчонке
1
1
Варлаам10.01.2019 15:42:03
Набирает Викторович популярность))) и не важно на этих новостях или на этих:

Надо же29.12.2018 23:21:04 Сибиряк, денежкин и в мэрии уже наследил?))) у него в минздраве адюльтер был с начальником юротдела, сейчас замминистра))) ну прям герой-любовник)))

Источник: https://bk55.ru/news/article/141937/

Ого30.12.2018 00:46:11 А говорят, он с какой-то другой крутит шашни)) любвеобильный)

Источник: https://bk55.ru/news/article/141937/

Главное обсуждаем же!!!!!
0
0
Нда10.01.2019 17:12:00
Варлаам, а ты что ли архивируешь все похождения Викторовича) Или ты и есть сам Викторович, решил перевести на другую тему с транспорта на шашни?)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич