Новости. Омск

Омская торговая сеть «Крестьянский двор» Шкуренко прекращает работу

Виктор Шкуренко

Один магазин уже закрылся.

Магазины торговой сети «Крестьянский двор» постепенно закрываются. Один уже закрыт, двое других – на очереди.

«Мы обещали, что после Нового года у нас будет много сюрпризов, изменений и «Крестьянский двор» в этом году не будет таким, каким он был в 2017 или в 2018 году. Так вот, настало время исполнять обещания! С 1 февраля магазины «Крестьянский двор» прекращают свою работу», – говорится в сообщении на страничке в соцсетях.

Однако это не уход с рынка: «Наоборот, мы накопили столько опыта и знаний, что поняли – мы можем сделать проект, который на две головы выше, чем то, что есть сейчас. Взять лучшее, очистить от лишнего и сделать его еще круче! Достаточно долго шли ожесточенные дискуссии относительно того, стоит ли это делать без остановки текущей деятельности. В итоге мы приняли решение, что создание прорывного проекта требует максимальной концентрации сил. Именно этим мы и займемся. Поэтому мы просим вас на ближайшие несколько месяцев набраться сил и подождать появления нового проекта».

Контролирует сеть бизнесмен Виктор Шкуренко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: шкуренко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
1
мимо проходил18.01.2019 21:42:53
))) Крутизна отформатированная))) Ещё ни от одного бизнесмена не читал "закрываюсь потому что тю-тю" - не, мы все сплошь и рядом переформатируемся в новый качественный, возьмём лишь лучшее, и потом - как заживём!..)))
12
0
Иван18.01.2019 22:36:18
Посещал сие заведение на проспекте Маркса в районе Цирка. Что хочу сказать, цены весьма высокие. Но все равно покупал там кое что из готовых мясных продуктов. Мясо прессованное. Вкусное, без этого долбаного рассола внутри. Но стабильности качества абсолютно нет. Раз отлично другой раз одни жилы. Перестал покупать.Не думаю что у него получится что то путевое. До сих пор по крайней мере не получалось.
14
2
Бизнесмен18.01.2019 23:09:51
У него получается вести бизнес.
Качество?
На первом месте выступает цена.
Когда на людей,нищета наваливается со все большей силой,тем более - цена.
3
0
омич18.01.2019 23:45:05
Ого, Виктор уже попал, но повёлся ещё на больший развод !...... а там всё та же песенка :
Можем сделать проект, который на две головы выше, чем то, что есть сейчас. Взять лучшее, очистить от лишнего и сделать его еще круче!
8
2
Иван19.01.2019 00:18:16
Бизнесмен, ваша реплика в данном конкретном случае абсолютно не в тему. Конкретно цены были высокие качество не стабильное, в итоге магазины закрыты. В чем тут умение вести бизнес ???
7
10
Бизнесмен19.01.2019 00:32:16
Ивану
1. Именно,что умеет вести бизнес.
Не боится закрыть убыточный проект,в тч освободить лишние рты,которые не несут копейку в кошелек своему начальнику.
2. Качество,социалка сейчас не не модны,они противоречат закону развития страны,поддержанные ГД.
Налоги подняты,пенс возраст повышен,люди не нужны.
Шкуренко ведет бизнес для зарабатывания денег.
Чем больше цена,тем больше денег.
У него это получается.

Такие,как Шкуренко,не банкротятся "по случаю".
Только,если сопровождая лично,такое управляемое банкротство.
Человек держит нос по ветру!
Не каждому дано.
32
3
Женуария19.01.2019 00:43:11
Что Крестьянский двор, что Самовар - точки поиска лохов для покупок обычных продуктов по заоблачным ценам. Этакая Азбука Вкуса по-омски.
5
1
Я бы был лучшим мэром19.01.2019 05:56:14
Проект заранее был ущербным, а черно-белый дизайн ритуальных услуг отталкивал жизнелюбивых покупателей, никто не хочет рисковать
2
0
Боцман.19.01.2019 08:12:27
Назаров тоже так улыбался.
13
0
Бэкк19.01.2019 08:26:21
На скомороха похож, с ярмарки.
1
4
А вы и рады!19.01.2019 10:34:39
Потому так и живёте!
11
0
Антон Королев19.01.2019 11:45:08
БК, у вас другой фотографии Шкуренко нет что ли? Посмотрев на это фото, хорошего отзыва-комментария не напишешь:)
1
0
Борис19.01.2019 15:05:01
Главное, чтобы просрочка в низкоценах не переводилась.
2
0
Борис19.01.2019 15:06:03
Бк красивые фотографии только рекламодателям вставляет.
2
0
Борис19.01.2019 15:06:59
У них жулик- Калинин ангел во плоти просто.
5
5
Игорь19.01.2019 15:40:08
Шкуренко предприниматель и цель у него одна, извлечение прибыли. Парень он грамотный, умеет собрать воедино и запустить бизнес. На него можно только равняться. Не каждому дано открыть успешную местную торговую сеть и конкуретировать с федералами.
0
0
ежкин кот19.01.2019 19:13:06
Название с претензией. Крестьянский дворъ. Этакое а-ля-рюсс. Сродни "фермерским продуктам", Коровкам, Село зеленое и прочим бабушкам-коровкам на обложке.
3
0
Андрей19.01.2019 21:12:22
Обман перерастает в самообман - иллюзия успешности бизнеса.
Главное - вовремя успеть Канадскую границу пересечь.:))
4
0
анатолий19.01.2019 21:14:30
Плачет по нему лесоповал. Продукты просроченные, возит из одного магазина в другой.
4
2
Андрей19.01.2019 22:13:27
Анатолий, заметьте - тут многие говорят о "успешном бизнесе", но ни кто не говорит о Деле. Ещё век с небольшим тому его " бизнесу" небыло-бы места, ан-нет сейчас многие восхищаются тем что человек живёт, скажем помягче так - обманом, то есть "бизнесом". И не важно, что в череде купивших "доступные" продукты есть и их пожилые родственники.
Ну это-ж бизес, а чЁ?...
0
0
Гость19.01.2019 22:23:52
Задавили магниты и пятерочки))) так бы и написали)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич