Новости. Омск

Максим Сушинский заявил, что «все нормальные хоккеисты пьют пиво»

Позволяют себе это и омские «ястребы».

Президент хоккейного клуба «Авангард» признал, что разрешает игрокам пить пиво. Но только после матчей!

Констатацию этого факта можно встретить в интервью Сушинского для портала «Реальное время». Корреспондент этого издания спросил, как понимать снимок из фотогалереи с Матча звезд-2002 в Омске, где игроки сборной Востока запечатлены с большой кружкой пива прямо на льду.

«Все нормальные хоккеисты пьют пиво. Этот момент, честно говоря, не помню. Но, скорее всего, рекламировалась какая-то местная компания и раздавала вот такие подарки. Выпить пива после любого матча – это нормально. Не только после Матча звезд. Хоккеисты тратят много калорий, а так как пиво – очень калорийный напиток, то тут оно идет на пользу», – ответил, смеясь, Максим Сушинский.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
Борис21.01.2019 08:45:07
Реклама пива для молодёжи.... ((((
1
1
мимо проходил21.01.2019 08:59:17
Борису:
это последнее, о чем я - даже не подумал по заметке, а - прочитал лишь в комменте. Чел отвечал на вопрос, а не занимался умственными изысканиями чего-то, что может послужить рекламой. Впрочем, спасибо за логику - она хорошо объясняет ситуации, когда, порою, поражаешься: откуда "это" взялось-то?! А - вот, еще как взялось - пожалуйста! Благодарю!..
8
0
КПТ21.01.2019 09:46:43
Шлеменко запишет в черный список Максима)))
5
1
«все нормальные хоккеисты пьют пиво»21.01.2019 10:06:26
А все нормальные мужики говорят, что пиво без водки - деньги на ветер.
0
0
ЧЕЛ21.01.2019 10:28:10
У кого бабла больше чем на пиво-жизнь содержательней...а пиво-это когда с детства головой о борта бьешся приходит такая привычка-толи дело футбол,там стулья идут в ход,да и напитки куда разнообразнее.
2
2
just great21.01.2019 11:38:43
Это ошибка. Пока будут пить пиво , вместо разбора ошибок в игре... Скоро игры на вылет , так что одумайтесь о важности выбора. Или пиво или победы...
4
3
Вася21.01.2019 12:10:11
Все нормальные люди это делают.
2
2
Так21.01.2019 16:11:28
Да они стоко всего пьют. Иногда удивляюсь как на коньках еще стоят!
Нормальные воспитанники Омского хоккея поразъехались, а собрались какие то ....не очень нужные так скажем.
1
1
курилка21.01.2019 23:08:58
Слабаки. Витя Блинов пузырь водки выпивал и играл, как бог. В Вене на чемпионате мира в 1968 году газеты про Витю писали:"Русские привезли катапульту". Витя от своих ворот бросал шайбу на последний ряд за чужими воротами! Слава Герою!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич