Новости. Омск

Сегодня региональный политсовет «Единой России» ждет кадровая встряска?

Состоится важнейшая конференция «ЕР» в Омске.

Сегодня, 24 января, пройдет конференция местного отделения партии «Единая Россия», сообщает «СуперОмск». Предполагается, что в этот день будут иметь место эпохальные для иных политиков изменения, касающиеся их участия в региональном политическом совете (РПС) партии.

Издание подчеркивает, что последние изменения в региональном политсовете и его президиуме фиксировались на партконференции ЕР в ноябре 2018 года. Тогда из политсовета ЕР планово исключили восемь членов партии, и в это число попала депутат Горсовета Лариса Горностаева. Выбывших политиков заменили другие единороссы, среди которых оказался глава Октябрьского округа Владимир Куприянов.

Остается добавить, что решение о проведении конференций местных отделений партии было принято на XVIII Съезде ЕР в Москве в декабре 2018 года. Тогда сообщалось, что конференции будут сопряжены с расширением полномочий президиума регионального политсовета партии.

Также, к примеру, известно, что в новосибирском региональном отделении «Единой России» в рамках конференции будут переизбраны новый состав регионального политсовета, президиум политсовета и секретарь местного отделения партии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
0
гость23.01.2019 11:07:18
Возле этого сборища повесить баннеры и плакаты -позор этой партии-
16
0
сергей23.01.2019 11:20:11
Сколько не меняй "кадры" они (партия) давно себя показала и косметические меры им ничего не дадут - а в Омске. тем более.
2
0
Виктор23.01.2019 11:24:50
"Политическая партия — иерархическая политическая организация, объединяющая на добровольной основе лиц с общими социально-классовыми, политико-экономическими, национально-культурными, религиозными и иными интересами и идеалами, ставящая перед собой цель завоевания политической власти или участие в ней." Главное здесь - интересы. Именно этим и грешат все политические партии. От сюда вопрос: как могут представители политических партий состоять во властных структурах?
14
0
Поликсена23.01.2019 13:03:06
Прав был советский поэт В. Маяковский, «Прозаседавшиеся», добавлю от себя: какой смысл в этих партийных «междусобойчиках»?
3
0
ом23.01.2019 13:22:27
...вот ведь болото!
9
0
ФРАЗА23.01.2019 13:27:47
Тишина на белом свете, тишина!
Я иду и размышляю не спеша:
То ли стать мне президентом США,
То ли взять да и окончить ВПШ!..

/А. А. Галич/
2
1
Ссср23.01.2019 13:58:43
ФРАЗА
и отправился я в Белые столбы
на братана и на психов поглядеть
5
0
ЧЕЛ23.01.2019 18:26:14
Самое время переобуться,да и вывеску можно поменять-лишь бы при власти.
8
2
Наблюдательный23.01.2019 19:13:13
Господа единоросы!
Максимально развивайте сеть освещения в городах и селах нашей страны!
Помните, что висеть на столбе гораздо комфортнее, чем сидеть на колу!
1
1
Ссср23.01.2019 19:30:14
Слава антинародной партии! Урааа!
2
0
Иван Андреевич Крылов24.01.2019 11:56:41
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.
1
0
индус24.01.2019 12:20:31
Иван Андреевич Крылов, что это Вам вспомнилось? или прочитали где?
0
1
егор24.01.2019 13:01:58
Да здравствует независимая Сибирь.
0
0
делегат24.01.2019 13:03:01
На потеху почтеннейшей публики на арене всё те же шуты и скоморохи с медведем.
Шутя и со смехом провели пенсионную реформу,мусорную революцию, топливную аферу.Себя не обидели секретными льготами, и пенсиями...
1
1
Борис24.01.2019 13:15:32
Какая в этом гниющем болоте может быть «встряска», бурление газов разве что.
7
0
Александр24.01.2019 14:51:08
Да какая разница Единая Россия, Справедливая Россия, Наш дом Россия, КПСС и другие что там происходит омичам как-то до-фени.
0
0
Гость08.02.2019 19:05:50
Александр, все продажные
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич