Новости. Омск

Обнаженную омичку «принуждали на камеру совершать действия сексуального характера рукой и бутылкой»

Юным истязательницам грозит реальный и большой срок.

Стали известны подробности сексуальных издевательств, в которых силовики обвиняют двух несовершеннолетних школьниц. 

Ранее, как выяснилось, в одной из закрытых групп соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение от администратора паблика, что к ним в личку пришло шокирующее видео из Омска. На нем была запечатлена несовершеннолетняя обнаженная юная омичка, которую «принуждали совершать на камеру мобильного телефона действия сексуального характера рукой и бутылкой».

Как стало известно порталу Om1.ru издевались над сверстницей три 15-летние школьницы. По словам автора поста, девочки довольно долго травили свою жертву, но в конце прошлого года решили пригласить ее домой к одной из подружек под благовидным предлогом – для примирения.

Там девочка и попала в настоящий сексуальный ад. Под угрозами ее заставили раздеться, а затем сняли жуткий ролик.

В СКР говорят, что девочкам может грозить до 10 лет колонии. В пресс-службе ведомства уточнили, что инцидент начинался с участием трех школьниц, но одна отказалась участвовать в насилии и ушла.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
0
омичка30.01.2019 21:22:31
Да что происходит с людьми? Лет 30-40 назад такое и представить было невозможно И ведь окажется, что истязательницы из приличных семей....
8
0
Алка30.01.2019 21:47:32
Что же за звери нас окружают
13
0
И ведь окажется, что истязательницы из приличных семей....30.01.2019 21:57:52
Если окажется, что истязательницы из приличных семей - значит отмажут.
Скажут, что пострадавшая сама заставила их это делать.
У нас дети богатых виновными не бывают.

Кстати, а что дали этому пионеру, который девушке из ружья в лицо выстрелил?
4
5
Vlad30.01.2019 22:14:40
А фото какое отношение к статье имеет? При чем здесь рука младенца, это чья-то извращённая ассоциация?
21
0
just great30.01.2019 22:46:38
Не беспокойтесь, колы из осины будут готовы в ближайшее время. Шучу... хотя не шучу. А если серьезно, то в большей вероятности родители вряд ли воспитывали их такими. Очень мала вероятность этого. Есть другое, влияние внешних факторов. Это и в том числе пропаганда, так называемой "свободы". Что проституция это нормально, что без денег ничтожество и что главное карьера, машина, тусовки и прочая ересь. И вот пока у нас в стране это будет главнее чем доброта, любовь, честность и остальные духовные принципы, такое будет продолжаться.
1
2
мимо проходил30.01.2019 22:48:55
нет, не окажется, они из не совсем благополучных по версии директора (матери-одиночки у двух, а у третьей недавно умер отец)
2
0
мимо проходил30.01.2019 23:26:54
тянет меня на идею права длительного публичного порицания таких малолетних недоумок для желающего народа, но останавливает мысль то, что это из древних способов воздействия, и поэтому, возможно, чрезмерных по психическому воздействию на них, хотя если бы ввели - обязательно бы пришел, правда, сложно сдержать себя в цензурных рамках в таких случаях
10
0
Оксана30.01.2019 23:30:17
Это результат образования? Отвечать надо солидарно родителям, школе и министерству образования. Кроме этого, на экскурсии в колонии надо водить, чтобы таким *** было понятно что их ждет в будующем.÷
2
18
Станислав31.01.2019 00:37:05
Хватить строить из себя моралистов.
Конечно один в один не припомню, но аналогичные случаи случались и в нашу молодость. Тогда только интернета не было, а всякие пошлости об одноклассницах или одноклассниках писали на стене (в прямом смысле) школьных туалетов, подъездов, или на заборах.
Для информации, наверное 90% "опущенных" в зонах опускаются на "малолетках", и уже с таким статусом живут в взрослых зонах, а на взрослых, это происходит крайне редко. Малолетки пытаются копировать взрослых, со свойственным им максимализмом и абсолютизмом, они считают "серые оттенки" в отношениях проявлением слабости и притворства, наверное. Белое значит белое, а черное значит черное. И ни каких компромиссов и уступок!
Поэтому одним из признаков цивилизованности является снисхождением, к малолеткам и умалишенным. В обществах, находящихся на уровне первобытно-общинного строя нет такого снисхождения к более слабым. Нам просто нужно определиться, на каком уровне развития наше общество. Не забывайте, что даже все мировые религии призывают к снисхождению и милосердию. Мстить легко, а прощать трудно. Первое это низменные инстинкты, а второе признак наличия разума.
10
0
гость31.01.2019 07:43:13
И ведь окажется, что истязательницы из приличных семей....,
Кстати, а что дали этому пионеру, который девушке из ружья в лицо выстрелил?

Год или два ограничения свободы.Вот что значит папа буржуй!Купил судью с потрохами.
6
0
че31.01.2019 09:19:01
Будни Мордора
6
0
Принглс31.01.2019 10:53:18
правильно им по десярику получить - поразмышлять
10
0
мимо проходил31.01.2019 10:56:26
Станиславу:
прощать можно после отбытия наказания, но не вместо него. Отбытие - тот самый минимум справедливости, о котором пыталась намекать та, чей коммент, кажись, стёрли. Полной справедливости тут быть не может - для неё есть проблема в том, чтобы последствия травмы психики у потерпевшей были как можно наиболее незначительными. А это - долго по обнаружению, я знаю случай, когда последствия целую жизнь сказывались, тут уж - как дальше всё сложится. Так что - не в морали дело, а - именно что в хотя бы минимуме условий для понимания ими, которое простым прощением - сомневаюсь, что решаемо...
5
0
не надо строить из себя моралиста.31.01.2019 15:29:47
Станислав,это не вашего ребенка коснулось!Сразу бы писали прямо противоположное.Сегодня закроем глаза на издевательство над ребенком,который значительно младше,а завтра если не эти,дак другие решат,что им можно все-даже убить!Ведь общество прощает.15 лет-возраст ответственности.Ладно бы украли-можно оправдать,но не в этом случае и не это.
Не путайте месть и ответственность за преступление,это не совсем одно и тоже.
при чем здесь религии?Вам привести пример чего не прощает РПЦ????
6
0
курт31.01.2019 16:14:23
Станислав, детишки совсем оборзели
это не что иное как результат родительского воспитания или полного его отсутствия
произошедшее сродни живодеркам с Дальнего Востока
жаль, если никого не накажут
жаль, что дети с малых лет превращаются в моральных уродов
на кол - это самое мягкое и цензурное, что можно сказать в этой ситуации
3
0
растаман31.01.2019 16:52:45
ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ, КОГО БУДЕТ ОПРАВДЫВАТЬ СТАНИСЛАВ, КОГДА С ЕГО ДЕТЬМИ ( ЕСЛИ ЕМУ ИХ БОГ ДАЛ) СЛУЧИТСЯ..
2
0
just great31.01.2019 23:10:12
Станислав, я внимательно прочитал ваши слова. Ответьте на вопрос , есть ли для вас разница между такими вещами как возмездие и месть? В чем отличие? Вы написали, хватит корчить из себя моралистов , а на чем построено общество, разве плохо когда (не буду за других писать) я сам имею понимание , что такое хорошо и что такое плохо, озвучиваю свою позицию и стремлюсь донести ее для других? И не важно примут ее или отвергнут? Да не вопрос, я не ангел , но когда происходит такое , у меня есть мораль и ее стремлюсь строить не каких-то навязанных из вне источников, а на простых принципах. Я полностью поддерживаю людей, которые относятся к этому событию негативно и не бояться этого сказать и не прикрываются какой-то теоритезацией на тему первобытного строя. Есть Станислав возмездие от которого не уйти , это закон. А в данном случае нарушены очень многие законы , начиная от юридической составляющей и заканчивая духовной. В данном случае , грань нарушена и за это будет возмездие, а не месть. Наказать за такой поступок , правильно. И чем жестче это будет, тем больше шансов , что в следующий раз , когда закрадется у кого-то мысль, что ему позволено унизить другого может задуматься , а что мне за это будет?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич