Новости. Омск

В Омске открылся обновленный магазин Geox

Первый магазин в Омске в новой концепции X-Store открылся 27 января.

Вслед за Миланом, Римом, Лондоном и Москвой итальянский бренд Geox открывает в Омске монобрендовый магазин, созданный в новом концепте – Х-Store (где Х – это ультрасовременные технологии).

Оценить модернизацию, познакомиться с ассортиментом, а также принять участие в сезонной распродаже, попробовать авторские угощения и получить подарки пришли поклонники комфортной, качественной одежды и обуви – взрослые и дети.

Проект отражает главные ценности итальянского бренда: принципы устойчивого развития, непременное использование и постоянное совершенствование технологий в создании комфортных обуви и одежды, улучшающих качество жизни людей.

Всё, что создается Geox, основывается на двух фундаментальных составляющих: комфорте и дыхании. Дух свободы, современность и креативность коллекций передают материалы стен – необработанный бетон и кирпич, традиционные в оформлении лофтов, в которых творят художники. Все материалы, использованные в интерьере – керамика, металл, дерево – соответствуют сертификации LEED в области экологичного строительства, материалов и отделки интерьеров (Leadership in Energy and Environmental Design) и воплощают принципы экологичности и заботы об окружающей среде и качестве жизни.

Центральное место в новом магазине занимает интерактивный экран, с помощью которого любой покупатель сможет увидеть в деталях все технологии бренда, будь то революционная NEBULA, дышащая NET BREATHING SYSTEM, водонепроницаемая AMFIBIOX или любая другая из 45 запатентованных маркой. Кроме того, для удобства покупателей в X-Store работают бесплатный Wi-Fi и точки подзарядки для электронных устройств. Мужской, детский и женский отделы расположены слева, напротив и справа от входа соответственно.

На полках представлены как коллекции одежды и обуви прошлых сезонов (на них действуют скидки до 50%), так и первые новинки сезона весна-лето 2019. Кроме того, здесь доступна лимитированная коллекция, в которую вошли туфли, балетки, ботильоны, босоножки, стильные кроссовки на утолщенной подошве и лоферы на двойной платформе. Познакомиться с ними онлайн можно на сайте stepclub.ru/geox, а примерить и купить в новом X-Store по адресу: ул. Ленина, дом 21/2.

Фирменный магазин GEOX в Омске находится по адресу: улица Ленина, 21/2, телефон 8 (3812) 20–01–34.

на правах рекламы

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru