Новости. Омск

Мэром Владивостока может стать безработный омич

Фото: region-news.com

Во Владивостоке полным ходом идет подготовка к предстоящим выборам градоначальника. Прием заявок от кандидатов стартовал 30 января и продлится до грядущего понедельника, 11 февраля.

Из «поуехавших».

12 марта всех кандидатов ожидает проверка спецкомиссии на достоверность всех предоставленных сведений. Шесть дней спустя, в понедельник, 18 марта, самые «политически надежные» предстанут перед местными депутатами для прохождения собеседования, сообщает ряд владивостокских изданий.

Число кандидатов на данный момент приближается к двум десяткам. Один из них некоторое время назад был омичем. Речь идет о 56-летнем Андрее Строкине.

Ярким пятнышком в его актуальной биографии является отсутствие на сегодняшний день официального места работы.

Однако его трудовая книжка приличного объема документ. Начав свою карьеру в 1981 году в должности слесаря-ремонтника, однако не продержался там и года – переквалифицировался в водители, причем место было достаточно почетным, ведь возил он не абы кого, а сотрудников Омского отдела здравоохранения. Свои навыки в восьмидесятых он реализовывал также на должности старшего инженера на Автобазе Связи.

Затем он обратил свое внимание на сферу юриспруденции, став юрисконсультом. Оттуда до партийной работы было рукой подать, вот он «пропутешествовал» и на эту стезю.

В 1990-х Омск он оставил, став жителем Владивостока и продолжив юридическую карьеру. Финальным местом работы для него стало Управления муниципальной собственности администрации города Владивостока, где он пребывал в солидном статусе заместителя начальника. Ведомство он покинул в самом начале года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Владимир Николаевич07.02.2019 17:59:05
ОмичОм, через "О". Ваш Кэп.
1
1
Пенсионер07.02.2019 19:59:43
Какой способный! А сколько закончил университетов, чтобы из слесарей стать заместителем начальника, как его, Управления!
1
0
Антон08.02.2019 06:46:12
временно не работающий Андрей Строкин с почти сорокалетним опытом работы на самых разных должностях. Дата рождения: 05.03.1962. Свой трудовой путь мужчина начинал в качестве слесаря в 1981 году. Успел поработать шофером и старшим инженером. В советские времена трудился в Первомайском РК ВЛКСМ Омска секретарем комитета, юрисконсультом в городском штабе МЖК при горкоме ВЛКСМ и заместителем директора по строительству в Таврическом крайисполкоме. В девяностых и нулевых трудовая книжка Строкина постоянно пополнялась новыми записями: он занимался юридическими вопросами и работал на руководящих постах в десятке различных предприятий. В 2009 году он осел во Владивостоке: стал заместителем директора Дирекции по строительству объектов ВГО, но проработал на этой должности меньше года. Затем с 2009 по 2018 год занимал руководящие посты в группе компаний «Эскадра», ЗАО «Компания "АСК"», ООО «ТХ "Сумотори"», ООО «Галс». А в 2018 году Андрей Строкин вернулся в Дирекцию по строительству объектов ВГО, но уже в качестве директора – и снова проработал меньше года. Последнее место работы кандидата – заместитель начальника управления муниципальной собственности администрации города Владивостока, где он также продержался недолго, с 2018 по 2019 год.

Статья полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2019/02/07/177914/#ixzz5etcQCKNI
Новости Владивостока на VL.RU
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru