Новости. Омск

Гуселетова оставят во главе омских «эсеров»

Политик замешан в разных скандалах.

Президиум центрального совета партии «Справедливая Россия» сегодня рекомендовал повторно избрать председателем совета регионального отделения эсеров в Омской области Владимира Гуселетова.

Гуселетов замешан в разнообразных скандалах. Так, он был одним из взяткодателей в деле осужденных в прошлом году троих омских чиновниц из департамента имущества.

Владимир Гуселетов родился в 1975 году. В 1998 году окончил Омский государственный технический университет.

В январе 2017 года был утвержден в должности председателя совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Омской области. Является помощником председателя партии Сергея  Миронова. Руководит предприятием «Полимер Центр», которое занимается производством сборных конструкций и строительством. Депутат Горсовета.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
4
вперед22.02.2019 06:36:51
Чмо каких мало. Ложь, взятки, подлость - в основе его бизнеса. То что нужно сегодня системе власти.
7
0
Неуказанные автор22.02.2019 07:11:12
Забыл про арт-мастер написать))
4
2
Владимир Петрович22.02.2019 10:32:31
Фамилия говорит сама за себя Гусь етов
8
1
ЧЕЛ22.02.2019 11:15:34
Востребованный пацан-четкий,ровный...нацеленный на бабло,значит понятный и предсказуемый,самый раз для местничкового вождя.
4
15
Светлый22.02.2019 11:28:35
Завидуйте молча!! И желчью незахлебнитесь!! Владимир самый порядочный депутат в горсовете 'много помогает людям!
3
9
Роман Романович22.02.2019 11:53:30
Многие действительно побаиваются Владимира Владимировича. Он достаточно закрытый человек и по слухам может легко убедить любого человека согласиться со своим мнением. Большинство депутатов и муниципальных служащих относятся к нему с уважением, но из за страха или симпатии неизвестно. Те кто вступал с ним в скандалы и споры лишались всего. Но претензий со стороны силовиков к нему вроде нет. Сам я лично только один раз встретился с ним глазами. Мурашки по коже.
5
12
Кот22.02.2019 12:08:08
Гуселетов - хороший человек.Сколько бы вы здесь не хрюкали.
0
0
Интересующийся22.02.2019 12:36:37
Оставят? А были ещё претенденты или как?
0
0
пешеход22.02.2019 13:22:23
Так вот от кого все проблемы.....
0
0
ЯяяЯ22.02.2019 17:57:41
Светлый, а нимбом он не цеплят дверные проемы в общественном транспорте?
0
0
Иос22.02.2019 18:34:33
Вопрос на засыпку. А бывают незаказные статьи, чтобы хоть один политик был хороший? Всегда пишут только с негативом. Для всех хорошим не будешь.
3
0
Seregas22.02.2019 19:10:23
Интересующийся, как говорят на одном из итальянских островов, все остальные претенденты спят с рыбами...
1
0
преступкин22.02.2019 19:52:33
Единовросс и путинойд
0
0
гость22.02.2019 21:59:13
Как услышу "эсеры" сразу вспоминаю что нам говорили в школе про их ...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич