Новости. Омск

Поклонская, оказывается, намекает на Голушко в своей книге

Наталья Поклонская

Причем омич угадывается сразу в двух историях.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская снова рассказала, какой у нее есть компромат на коллег по парламенту, намекнув при этом на Андрея Голушко. Собрать сведения ей удалось за время руководства комиссией по этике и контролю за доходами.

«Самое время сказать о самих этих материалах», — написала Поклонская в своей новой автобиографической книге «Крымская весна: до и после. История из первых уст».

Первый материал касался возможной аффилированной связи некоего депутата с жилищно-коммунальными организациями, завысившими, по данным предварительного следствия, тарифы для населения на общую сумму более 1,5 миллиарда рублей. То есть политик обманывал своих же избирателей, поясняет Поклонская.

Во второй истории она свидетельствует о возможном вхождении депутатов в органы управления юридических лиц, зарегистрированных за рубежом, а именно во Франции и Финляндии, пишет депутат.

Эти намеки она уже излагала в интервью «Коммерсанту» полгода назад.

Учитывая, что Поклонская давно конфликтует с омским депутатом Голушко, в первом случае угадывается расследование силовиками работы близких ему компаний «Омскгоргаз» и «Омскгазсеть». Впрочем, и в парламентарии, входящем в управление фирмы по управлению французской недвижимостью, также можно усмотреть черты Андрея Голушко, у которого есть особняк в этой стране.

Ранее сообщалось, что именно Поклонская была инициатором преследования бизнес-партнеров Голушко по «газовому делу».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
30
inspektor08.03.2019 07:15:38
Поклонская для Омска то сама что-нибудь слелала? Или только разоблачениями может заниматься с подачи интересантов, использующих её в тёмную. По крайней мере Голушко пролобировал для малой Родины за время депутатства и сенаторства не малые суммы в т.ч. от Минкульта РФ, а владеет виллой с 2009 года, когда Газсети ещё и в помине не было. Кому-то дан талант книги писать, кому-то интриги плести, а кому-то деньги зарабатывать, ну а кому-то только жлобить от собственной никчёмности))
25
2
Вова08.03.2019 08:31:13
Правильно все, я согласен, надо выпускать ежегодно, справочник коррупционера, шоб люди видели воров, а у ворам от этого стыдно было... Прилетел во Францию в свое имение, а на душе кошки скребут, стыдно перед пенсионерам и фуагра в рот не лезет, стыдно перед учителями...
37
3
гость08.03.2019 08:31:29
Надо не намекать, а брать галушку за химо и на нары с полнейшей конфискацией.
24
0
гостья08.03.2019 09:37:21
В Думе и сенате почти все такие хапуги и барыги, петля по ним плачет.
7
1
омич08.03.2019 10:39:47
Калина на киче не зря парится...депутата на мякине не поймаешь.
16
0
О.Генри08.03.2019 10:54:46
Судейская система в новой России заточено только под рядовых граждан РФ. Та же родственница Менделя, отделалась лёгким испугом.А все эти губеры, типа Сахалинского, влетают из-за жадности - не поделился- с москвачами.
17
2
сергей08.03.2019 10:57:18
Нюша знает о чем пишет, она не самоубийца, без конкретики наверняка не появилось бы это чтиво
15
0
Таиров Фахратдин08.03.2019 11:22:58
В эксклюзивном интервью информагентству "Ясно" секретарь Общественной палаты РФ, сопредседатель ОНФ Александр Бречалов сделал следующее сенсационное заявление: "Научить и заставить работать депутатов Государственной думы - это бред. Я могу по пальцам пересчитать честных депутатов. Могу назвать мою коллегу Ольгу Тимофееву, которая знает каждый подъезд у себя на Ставрополье. Знаю руководителя комитета по СМИ Леонида Левина. Ольгу Баталину, Виктора Климова могу назвать, ну, еще нескольких."

Пальцевый счёт, счёт на пальцах или дактилономия - математические вычисления, осуществляемые человеком с помощью сгибания, разгибания или указывания пальцев рук (иногда и ног).

У каждого нормального человека по двадцать пальцев на руках и ногах.

Если брать во внимание слова А.Бречалова: "Могу по пальцам пересчитать честных депутатов...", получается что из 450 депутатов ГД РФ, максимум 20 добросовестно выполняют свои профессиональные обязанности, а подавляющее большинство законодателей - 430 человек, мягко говоря, способны на антиморальный, низкий общественный поступок?.. Прискорбная "арифметика"!..

В.Путин: "Борьба с коррупцией во властных структурах будет вестись последовательно и жестко!"

ПОДРОБНЕЕ » https://anticriminal.livejournal.com/30656.html
19
16
гость08.03.2019 11:43:06
Она написала книгу про Крым и депутатов из Крыма но некоторые этого не поняли.
4
0
гостья08.03.2019 12:18:49
гость, Она написала книгу про Крым и депутатов из Крыма

Допустили путинских соколов и москвачей в Крым, и нате пожалуйста.
10
2
адвокат08.03.2019 12:46:23
Ай да молодца крымская прокурорша. Кто то изящно этими милыми ручками, сибирских зарвавшихся кабанов решил освежевать..
5
0
Омич08.03.2019 13:40:30
inspektor, ага! И девку свою удачненько пристроил на благо омска))) разревусь ща!!!
9
0
108.03.2019 13:48:14
Значит сезон охоты на "Г*лушек" открыт. Прицел уже навели. Предупредили. Или вначале всё-таки обложат, как волка?
0
10
Владимир Николаевич08.03.2019 13:51:18
Голушко везет на врагов. Мэр-поросенок, Няша-депутат с иконами мироточащими. Можно закинуть ноги на стол и спокойно ждать. Когда снова освободится кресло губернатора, например.
0
7
омич08.03.2019 14:13:32
Омская область наверное на первом месте по борьбе с коррупционеры и...министры ,замы, вице-губернатор,начдепы,депутаты...
6
0
ivan08.03.2019 14:31:08
Наташа единственный человек среди ЕДРА, которая не боится назвать вещи своими именами, но государство устроено так, что реакции на запросы депутата не будет. А после того, как Путин подпишет закон о запрете материть правительство, крышка захлопнется. Вот раздолья для ворья, вот потащат из страны.
1
0
хм...08.03.2019 14:37:20
"А теперь - горбатый!
Я сказал - горбатый!"
2
0
Ungern08.03.2019 14:52:40
inspektor, точно! А кому-то сопровождать альфа-самцов в собачьей свадьбе ловя кайф от собственного громкого лая
7
0
Прожектор08.03.2019 15:05:36
inspektor, причём тут пролобировал или нет. В совремнном обществе не должно быть место коррупции не смотря на его благие деяния, то что было провернуто им несколько не искупает его вины. Общество должно быть максимально свободно от коррупции. В этом плане хоть один плюсик Поклонской (даже не смотря на то что она преследовала вероятно свои цели в этом). Тем не менее нам по уровню коррупции надо смотреть на опыт запальных стран, там в этом плане есть существенный пргресс хоть и не 100 процентов тоже
5
0
сергей08.03.2019 16:09:04
inspektor, кто скрывается под вашей личиной, не вопрос, вопрос к этому челу???? вся эта стая , и её представитель Голушко, исчез после намеков о его "участии"( либо нет) в публикации, он в своё время исчез, благодаря одному из его покровителей, из Омска, после, якобы, покушения на эту личность в Калининград. где развил с помощью таких зе "челов" бизнес водном из юных краев, и о себе , любимом , не забывал- о чем знает Сам, по истечению всех неблагоприятных обстоятельств, без уточнения - всплыл вновь в Омском регионе - сам по себе безусловно талантливый человек, но всегда путает ЛИЧНОЕ с НАРОДНЫМ , и считает всех других глупее себя. любимого, в этом с его и других , в недалеком будующем, - проблема
2
0
сергей08.03.2019 16:12:07
гость, Не поняли _ это их проблема, главное люди знают - ХУ из ХУ.
7
0
сергей08.03.2019 16:20:09
Владимир Николаевич, Этот и другие из 90 - х будут всегда помнить о трагедии возле СКК Иртыш" им Блинова, и это - в первую очередь, а кто вспомнит о безвинно погибшем из за них водителе. и далее по списку, и никакие Храмы не спасут тех, с чьего молчаливого согласия он творился - ваша сегодняшняя правда нужна только вам, но люди не приемлют брехне
5
0
сергей08.03.2019 16:22:14
Владимир Николаевич, Голушко повезло что его спас Р. Абрамович, не более
1
0
Ungern08.03.2019 16:40:43
сергей, а вор в законе не талантливый ли в своём роде человек, как ты думаешь? И если да, то кем он остаётся при этом?
5
0
омич08.03.2019 17:21:31
Тушите свет господа депутаты,эта не отступит..

Трагическим фактом в биографии Натальи Поклонской является несколько попыток покушения на ее жизнь. В 2011 году она возглавила известное судебное дело в отношении руководителя ФК «Таврия» Р. Аронова, который являлся подпольным лидером ОПГ «Башмаки», самой известной и кровожадной группировки полуострова Крым, занимавшейся более 10 лет грабежами, рэкетом и убийствами.
2
3
Золотой Карен08.03.2019 18:24:00
Андрей Голушко - достойный мужчина, присягу, в отличие от Поклонской, не нарушал
Я ей верить не могу, переобулась она со скоростью света в Крыму
9
3
Лёха08.03.2019 19:59:28
Жаль что только она одна этими расследованиями занимается.
15
10
омич08.03.2019 20:15:14
Глупости, ничего не конфликтуют они, посмотрите их голосование в Госдуме РФ по принятию решений. Они состоят в одной партии и фракции, там конфликтов нет.
0
3
Лихачев Александр Владимирович08.03.2019 20:19:08
Таиров Фахратдин. Очень понравилось. Откопировал себе.
0
0
Владимир Николаевич08.03.2019 22:00:36
сергей,
Владимир Николаевич, Этот и другие из 90 - х будут всегда помнить...

Будут помнить, не будут, спасут их храмы, не спасут (не спасут) - как это меняет сегодняшнюю ситуацию? Как это отменяет то, что сегодня ему везет на врагов? Никак.
1
1
Омич08.03.2019 23:03:18
А что произошло в 90-х возле СКК Иртыш
3
0
БЕЛАЯ СТРЕЛА09.03.2019 00:24:50
НАЧАТОЕ БУДЕТ ДОВЕДЕНО ДО КОНЦА. ДЕЛО ЧЕСТИ!
0
3
Александр09.03.2019 01:21:01
Сомневаюсь что она такая идейная, что-то здесь не то. Интересно каким тиражом выпущена книга и сколько стоит 1 экз.
Мня порой удивляет что бывшие и настоящие чиновники вдруг становятся писателями. Возможно это наследство досталось нашему обществу от прошлого - Ленин, Сталин, Брежнев и многие другие были писателями.
5
0
неравнодушный омич09.03.2019 06:46:37
поклонская единственная из едра не поддержала повышение пенсионного возраста в отличие от омских депутатов проявила гражданскую позицию молодец и вделе голушко видимо владеет серьезной информацией так что народ ее всегда поддержит
8
2
хм...09.03.2019 08:41:50
...сталинские репрессии уже не кажутся абсолютным злом...

Источник: https://bk55.ru/news/article/146385/

Такое впечатление, что все, кого не добил Сталин повылазили и заняли ВЫСШИЕ ПОСТЫ В ГОСУДАРСТВЕ. Просто-таки триумф отрицательной селекции!
1
0
Гайковёрт09.03.2019 09:35:37
неравнодушный омич, inspector
И даже Фетисов смалодушничал и взял больничный на период голосования. Очень меня разочаровал :(
2
0
омич09.03.2019 10:05:57
"Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением их обезвреживать!"(с)
1
0
Пенсионер10.03.2019 10:07:44
омич, так и должно быть! А засилье воров во властных структурах - неумением их обезвреживать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич