Новости. Омск

Соцсети: под Омском вскрыли банкомат Газпромбанка и унесли 6 млн

Фото из архива

Двое «медвежатников» действовали среди бела дня.

В Омском районе, в поселке Ростовка, 5 марта в магазине «Победа» вскрыли  банкомат Газпромбанка. «Унесли 6 лямов!», утверждают в соцсетях. Судя по сообщению, двое мужчин под видом инкассаторов совершили ограбление следи бела дня. Официально об этом еще не сообщали.

Новость появилась в паблике в полночь и вызвала бурное обсуждение. Появилось около полусотни комментариев, причем практически все одобряют действия преступников. Омичи негодуют по поводу политики группы «Газпром» и власти в целом, а этих «медвежатников» представляют «мстителями» за народ.

«Тут 80 % комментов о том, что они классно сработали, что правительство наживается на людях, и самое страшное, что все это правда и так и есть...», – обобщают комментаторы.

«По ходу, ребята с банкоматами работали, точно знали, где, как и чем открывать банкомат», – замечают в паблике.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
6
неравнодушный09.03.2019 10:22:43
Правильно, с народом делиться нужно а хапуг наказывать.
19
2
Андрей09.03.2019 12:56:21
Отлично сработано. А от барыг, обирающих народ до нитки, не убудет.
14
2
32223309.03.2019 13:20:40
руководители страны и народные избранники из личного кабинета выводят миллиарды не рублей а в новостях нет , объявляли бы по 1 каналу кто и сколько за сегодняшний день
6
1
Россиянин09.03.2019 13:25:43
Грабители робенгуды что ли?) Сдается мне они не раздают награбленное)
1
0
Кот Баюн09.03.2019 13:50:48
Робин Гуд уволен из Интернета. Она раздавала бедным мальчикам, но оказалась обвиняемой в педофилии
3
1
пух09.03.2019 14:05:53
вот сказочная страна и руководство , начиная с главного который отдал сибирь китайцам, недра распилили между своим кругом друзей ,уничтожив производство чтоб продавать надо было все в больших объемах, сенаторы типо клишаса которые родину продавали выдвигают законы чтоб власть уважали) теперь могут уже свободно в онлайн режиме показывать кто и сколько вывел денег , ведь полностью законом себя оградили) теперь можно только хвалить
4
0
местный09.03.2019 14:45:25
газпрём!мечты сбываются!!!
5
5
адвокат09.03.2019 16:36:24
Смогут отскочить, красавчики будут конечно..
0
0
Бабушка надвое сказала09.03.2019 17:20:16
Новости из нАнглии? Все из пабликов и соцсетей, а официальные комментарии будут? Кабы у бабки... Что так скудненько с новостями?
8
1
Лёха10.03.2019 10:17:39
Даже если их поймают, посадят на 4-5 лет, выдут по УДО за хорошее поведение, квартиры купят, а если бы они по честному ипотеку брали, то каторга на 15-20 лет им была бы обеспечена.
1
0
Молодца!10.03.2019 11:58:23
да приумножится все ваше законно взятое раз в десять!!
8
12
21 век10.03.2019 14:29:02
адвокат, в чем красавчики то? Вы то не уподобляйтесь то. Ведь это наши с вами деньги? Омичи окончательно и бесповоротно деградируют, если для них самогоноварение и если кто то кого то «удачно нагрел» считается геройством. На самом деле это печально так как минусовки за «чистейший самогон» и восхищение ограблением показывают что в Омске остались одни алкоголики и жулики пытающиеся нагреть друг друга
10
0
;10.03.2019 17:40:24
21 век, ты точно деградант откуда ты увидел деньги омичей в банкомате? их в личном кошельке то нет
4
4
21 век10.03.2019 20:57:23
;, мдяяя, хорошо вас контузило. То бишь получается деньги что люди снимают в банкомате они выходят дормовые? Так пойдёмте банки грабить тогда все подряд и кассы в магазинах вскрывать. Видимо у некоторых омичей помутнился разум от горя и отсутствия денег. Чем тогда Омск отличается от Бангладеш и Венесуэлы, когда группа бравых ребят из соседних трущоб идёт грабить банк а весь их аул из родственников говорит что это хорошо. Первобытнообщинная стая одичавших людей. Это дно господа раз мы дожили до таких суждений и оценок. У тебя украли ничего иди и укради к другого или банк взломай
4
2
адвокат10.03.2019 22:18:37
21 век, "Не говорите, что делать и я не скажу куда вам пойти".
Если вы малограмотны, то даю наколочку ознакомиться в финансовых изданиях о дырах в балансах банков, после проверки счетной палаты и погуглить, что это в реале означает. Далее напоминаю пример как Вова начальник местного Интерпола на то время, в сговоре с руководящим работником соседнего банка вывел из него миллиард рублей, вот просто захотелось, гуляет на свободе естественно - ушел на пенсию тысяч в 45.

Так что вы это дешовое морализаторство засуньте от куда взяли по добру по здорову.
Сейчас новая администрация уже готовит к банкротству жирные объекты муниципальной собственности, новым буграм нужны дармовые активы безо всякого риска.

Но исторический цикл неизменен, следующий этап в России всегда - "Грабь награбленное"..
1
0
курилка10.03.2019 22:22:58
Хочу, чтоб Карлито доехал до своего острова с Любимой. Ю а со бьютифл ту ми.....
0
0
21 век11.03.2019 00:07:54
адвокат, чему вы тут учите будущие поколения! Это не мораль как бы а дело принципа. Если вы собираетесь набивать свой карман или оправдываете чьи то преступные действия, глядя на большого брата, это круговая порука и грош вам цена. Общество а итоге загнивает и перестаёт понимать что такое не укради у ближнего. В итоге удивляемся потом почему у этих англичан или америеоосов уровень коррупции меньше а у нас всегда высокий и списываем это все на менталитет и «свой путь «. Начните с себя не пытайтесь пропагандировать воровство как быстрый способ наживы и тогда глядишь ваши внуки будут жить в менее коррумпировано и более справедливом обществе . А пока дикари ей богу
3
2
;11.03.2019 01:53:21
21 век, глупый вы человек пока деньги лежат в банкомате они однако деньги банкомата а хто хозяин банкомата : банк а хто хозяин банка? однако омичи туда их складывают свои деньги)))))
1
6
21 век11.03.2019 01:57:39
;, так по вашей логике выходит грабить это хорошо. Ну так вперёд грабьте, раскулачивайте! Н-да эту страну не победить! Нравы не переделать! Где то мы это уже слышали: награбить и раздать народу. Но! Только тут люди обогатились сами и украли явно не с целью благотворительности. Поэтому обыкновенные корыстных жуликов в герои записали
2
5
21 век11.03.2019 01:59:49
;, и если что много людей держат деньги а этом банке к вашему сведению а банк ими пользуется как финансовый институт. Так что не ищите пути оправдания мелким воришкам
1
1
;11.03.2019 11:51:37
21 век, как говорил Остап Бендер если человек дурак то это на долго , или кто то башляет вам за такую писанину , не вижу смысла в разговоре с человеком который так яро защищает главных грабителей и не понимает сути вещей
0
0
21 век11.03.2019 12:42:23
;, банкомат то тут при чем, это машина для выдачи денег, также как киоск с автопродажей. Это скорее схоже с вандализмом с целью быстрого и простого личного обогащения и наживы. А вы оправдываете это значит можно всех агитировать идти и разорять город. Вы в своём уме так то вообще. Или совсем уже одичали что мелкое хулиганство с робин гудом начали путать
0
0
21 век11.03.2019 22:11:51
адвокат, ага посмотрел бы я на ваших ребят из соседних омских фавел если бы они решили взломать банкомат Райффайзенбанках скажем где ниб с Германии под лозунгом «укради у отмывателей денег». Пожизненное все участникам обеспечено или с огромным сроком. Потому что это ограблерие
1
0
Нажми на кнопку получишь результат13.03.2019 13:48:26
Ищи ветра в поле...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич