Новости. Омск

Стало известно, почему замначальника УМВД по Омской области Аксенова уйдет в отставку

Фото: 55.мвд.рф

Пока она в отпуске.

«СуперОмск» со ссылкой на неназванный источник сообщает о возможной отставке замглавы областного УМВД Любови Аксеновой. Отметим, по официальной информации, она сейчас пребывает на отдыхе, но краткосрочном, – ее отправили в отпуск.

Однако СМИ предполагает, что из него она выйдет прямиком в отставку. Причиной тому послужит достижение предельного срока службы.

Пресс-служба УМВД не стала комментировать «СуперОмску» эту информацию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
10
Жуков13.03.2019 13:52:15
Ей через неделю исполняется 60 лет. Куда уже больше служить.
14
17
СанСаныч13.03.2019 16:14:26
Яркий пример того, что в мвд "у руля" недальновидные и слабо-профессиональные люди сидят до последнего. После ухода Михайлова, наблюдать за работой этой женщины на капитанском мостике Омского следствия, рыдать хотелось.
4
10
сергей13.03.2019 16:42:20
Пора и этой даме познать прелести жизни на пенсии, многие об этом мечтают
11
14
Циник13.03.2019 17:09:57
Она еще в Ленинском РОВД в должности зама СО ни о чем была
2
10
Тарас13.03.2019 17:20:06
"Причиной тому послужит достижение предельного срока службы." Это что-то новенькое! Как это - предельный срок службы, расскажи-ка нам, автор статейки! Есть - отставка по достижению предельного возраста, есть по выслуге лет и есть по инвалидности. Но все они отличаются друг от друга. А вот предельный срок службы - что-то не встречался мне в Федеральном законе "О Полиции".
13
21
Город Зеро13.03.2019 18:11:35
многие понимают, что из отпуска она выйдет прямиком на скамью подсудимых Причиной тому послужит достижение предельной суммы взяток и краж госимущества за все время службы.
15
0
Ааотсе13.03.2019 22:27:49
Ну а что здесь такого? Уходит она на пенсию. Это преступление?
12
1
Ops13.03.2019 23:02:01
Циник, публично слабо назвать свои ФИО? Посмотрим, что ты из себя представляешь!!!
7
1
Ops13.03.2019 23:11:32
Город Зеро, по конкретней можно озвучить причины? Желательно факты!!! Очень интересно!
5
2
Й13.03.2019 23:14:10
Многие омские жулики будут рады.Из немногих порядочных людей
2
0
Бк555514.03.2019 11:34:19
А винокрадов, марущак когда на покой уйдут?! Крючков внучкой бы занялся...
3
2
Омичка15.03.2019 10:55:31
Развалила следствие в конец и ушла с поче том. ... Это просто Омск!!!
4
2
Top15.03.2019 11:05:45
Омичка, если бы следствие было бы развалено, то тогда бы и почета не было и лидирующие позиции по следствию среди регионов не занимали. Прежде чем что-то написать головой нужно думать
0
0
Медведева15.03.2019 17:22:27
Муж судим за убийство...сама ниче из себя как следователь не представляет, сын в органх пристроен но тоже ... ни о чем...
1
2
Медведева15.03.2019 17:55:15
Муж судим за убийство...сама ниче из себя как следователь не представляет, сын в органх пристроен но тоже ... ни о чем...
2
1
С.Зайцева28.04.2019 11:25:03
Наконец - то!!!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич