Новости. Омск

В Омске публичный дом обнаружили еще и на Иртышской набережной

Фото из архива

В салоне полиции говорили: «У нас никакого интима нет. Мы телами доводим клиентов до оргазма».

Полицейские отчитались об очередном выявлении оказания интимных услуг в массажном салоне в Омске.

На это раз — в Центральном округе, на Иртышской набережной.

В салоне полицейским говорили: «У нас никакого интима нет. Мы телами доводим клиентов до оргазма». Но силовики массажисткам не поверили.

«В отдел исполнения административного законодательства УМВД России по городу Омску поступила информация об оказании интимных услуг в массажном салоне на Иртышской набережной. При проведении проверочных мероприятий данный факт подтвердился. В помещении салона полицейские обнаружили прайс-лист, а также установили, что 26-летней девушкой оказываются интимные услуги», — говорится в сообщении.

В отношении 26-летней жительницы Октябрьского округа составлен административный протокол по статье — «Занятие проституцией».

Название салона полиция не приводит.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
Таец18.03.2019 21:09:35
Рай накрылся) Тела в ход!
17
3
омичка18.03.2019 21:44:20
Неужели в прокурорском доме слон накрыли?
Все эти мероприятия -как реклама этих салонов. Все знают, вывески висят огромные и откровенные. Ну какой дурак поверит в массаж.
1
0
,=С e p- г,, е й =,Ц , и -м б .а л. ю, к.19.03.2019 02:24:36
Пусть opгaзм начнётся !
Но не с тeла ...
А с дyши !
Вы слышите : с ДУШИ !!!
1
3
таня моцелевич19.03.2019 09:42:25
вместо того чтобы закрывать массажные салоны, лучше верните наши сундуки с миллионами
15
2
Сибиряк19.03.2019 10:14:57
Ну вот..... было хоть как то цивилизовано.. Остался опять неприкасаемый Красноярский тракт, с полуживыми наркоманками..Чего то там проверки силовики побаиваются делать :-)))
4
4
12319.03.2019 10:40:26
Сибиряк, рассадник СПИДа в рекламе не нуждается.
8
2
!!!!19.03.2019 11:12:13
Весь омск как публичный дом!
12
3
омичка19.03.2019 11:49:24
Открываю телефон- и каждый дент там мне предлагают девочек всех видов. Как убрать эту рекламу - не знаю. Да мне то ладно, но это видят дети и пользуются этими сайтами. И как вот в них воспитать потом доброе.., светлое... Как он будет уважать женщину, девочку, мать... Вот что страшно.

Вот и вырастают уроды озабоченные.Которые не годны ни в отцы, ни в мужья. Про девчонок, которые прошли через этот бизнес, и говорить нечего - шлак.
1
1
Гость19.03.2019 12:31:07
Пришёл делать флюрографию в поликлинику на Кемеровской, а там в окошко из кабинета, где на флюру записывают, прямо большая вывеска видна на соседнем строении "Крылья бабочки"...(это про тот салон, что вроде уже закрыли..) А вывеска большая осталась.Недоработка!
1
0
ААА19.03.2019 12:41:11
>При проведении проверочных мероприятий
На последок)
4
1
Семен19.03.2019 13:16:25
"В салоне полиции"
Как точна порой бывает фигура речи!
Отработанный материал - в отчетность, а потом - в суд )
4
3
12319.03.2019 15:08:53
Душат малый бизнес.
1
0
Пересмешник19.03.2019 16:57:07
Контрольная закупка?
0
0
Ирина27.07.2019 21:06:26
Хозяев этих салонов когда за организацию занятием проституцией когда будете привлекать. К салонам ещё и машины прикреплены, чтобы по домам развозить девчат. Этого тоже не знали? Работать надо, а не административки выписывать. Салоны продолжают работать. Реклама на сайтах. Роскомнадзор с прокуратурой вместе не работают вообще. С какой целью держат штат сотрудников в роскомнадзоре. Никому не надо. Когда губернатор и мэр обратят на это внимание. Сайты дети читают, а там откровенные фото
0
0