Новости. Омск

Бывшая журналистка «ТРИЭС» поучаствовала в шоу «Давай поженимся»

Валерия Лобанова Фото: Инстаграм

Она сказала, что курила вместе с Владимиром Познером.

Бывшая журналистка холдинга «ТРИЭС» Валерия Лобанова вчера приняла участие в шоу «Первого канала» «Давай поженимся». По ее утверждению, перед этим телевизионщики 6 раз просили о ее участии в передаче.

«Цель поездки была одна — кайфануть. И я получила удовольствие просто нереальное. От всего. Начиная от атмосферы „Останкино“, где все носятся кипишные с рациями, а ты куришь на крылечке с Познером и в коридоре врезаешься в Галкина. Заканчивая профессионализмом команды, которые ну просто нереальные умнички и волшебные люди. Я влюблена во всех и каждого, от ведущих до редакторов», — написала Лобанова в соцсетях.

В эфире запись передачи появится через две недели.

Валерия занесена в «Книгу рекордов Омска и Омской области» как обладательница самой большой в регионе натуральной груди.

Несколько лет назад в передаче «Давай поженимся» снялся другой омич — эксперт по вопросам ЖКХ, на тот момент представитель губернатора в горсовете Александр Лихачев.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
0
Кот Баюн18.03.2019 23:28:26
Курит? Фу. Минус 50 баллов к очарованию
16
1
Артем18.03.2019 23:49:53
такие дойки уже не в моде. это матронит девушек лет на 15((
3
8
Да ну19.03.2019 00:11:36
Валерия - молодец, философ. Чувство юмора отличное
1
1
адвокат19.03.2019 01:49:27
У позднера видимо была сигара..
2
0
Не врите19.03.2019 08:34:19
Познер уже давно не курит, сигары в том числе.
2
0
Дим19.03.2019 09:05:48
C 1989 года
15
1
12719.03.2019 09:18:18
Типичная омская фигура рост 150, ширина 150 и вес 150 кг)
3
1
адвокат19.03.2019 10:25:34
Не врите, одна сигара всегда при нем..
7
0
babai19.03.2019 10:26:00
В одном месте прибыло,в другом убыло!Отстой а не передача!Бабы стремные, мужики-"сбитые летчики"
3
3
спикер горсовета19.03.2019 10:38:05
babai, но один-то приличный там был. Наш А.В.Лихачев.
3
0
аа19.03.2019 10:39:02
Не врите, одна сигара всегда при нем..

С красным фильтром
0
0
холостяк19.03.2019 11:53:25
Так она нашла себе мужика или нет на этой сходке?
1
0
Леловыйчеловечек19.03.2019 12:11:53
Ребятки. Всё круто, но Познер не курит, я не курю. Курили мои друзья, ВВП ждал машину.
0
0
омичка19.03.2019 12:12:05
А подружки где? Где жених?

Ну вот такие сейчас развлечения. Это 50 лет назад в театр ходили и в художественной самодеятельности участвовали...

А теперь - вот так - ТВ, центральный канал, звезды кругом...
3
0
Владимир Николаевич19.03.2019 13:24:44
Таки ЧТО она курила с Познером? Тема-то не раскрыта.
4
0
Васо19.03.2019 13:55:10
В мужском или женском туалете она курила с воображаемым Позером?
3
0
Лоран Ив Сен19.03.2019 16:20:04
Познер... Накурилась... показалось
1
3
Лоран Ив Сен19.03.2019 16:23:17
Артем, будьте добрее. Не мешайте девушке радоваться.
0
0
Наталья19.03.2019 19:56:30
Зачем она поехала в Москву?
Зачем Лихачев ездил в Москву?
Проще было им в Омске встретиться - а вдруг они ищут друг друга??
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич