Новости. Омск

«Спецавтохозяйство» по отлову собак возглавил бывший сотрудник генерала Камерцеля

Финансирование ведомства против прошлого года увеличили в три раза.

Новым директором бюджетного учреждения по отлову бездомных собак «Спецавтохозяйство» вместо Валерии Бегмы стал Евгений Вольф. К своим обязанностям новый руководитель приступил 19 марта.

Как сообщил близкий группе Виктора Камерцеля «СуперОмск», ранее Вольф трудился в мэрии и возглавлял отдел вневедомственной охраны при управлении внутренних дел по Ленинскому административному округу Омска с 1992 по 2009 год (в это время УМВД возглавлял как раз Камерцель). Последнее место его работы — заместитель директора ООО «Сибирь Автотранс».

В отличие от Валерии Бегмы, Евгений Вольф не известен зоозащите Омска.

«САХ будет следовать поручениям мэра: реализовывать все возможности по пристройству собак, работе с волонтерами, строительству новых вольеров, а главное — будет работать с заявками омичей, чтобы обеспечивать безопасность горожан. Финансирование предприятия по сравнению с прошлым годом увеличилось в три раза», — заявили в мэрии Омска.

Финансирование ведомства против прошлого года увеличили в три раза, сообщил «Омскрегион».

финансирование САХ превышает уровень прошлого года в три раза.
финансирование САХ превышает уровень прошлого года в три раза.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
0
гость20.03.2019 00:53:51
Вновь реклама Камерцелю.
26
0
Преображенский20.03.2019 01:32:54
Заведующий отделом очистки, значит. Всех бы, кто при Швондере, тфю ты - Шрейдере работал туда бы и трудостроить
3
0
гость20.03.2019 08:02:01
т.е. защитница животных сбежала от животных?
0
0
растаман20.03.2019 08:56:18
интересно, табельное оружие после ухода на пенсию ему оставили?
9
0
12320.03.2019 09:14:48
Фамилия обязывает работать с собаками по-волчьи.
0
0
Владимир Николаевич20.03.2019 09:21:20
В статье 3 раза упоминается Вольф и три раза Камерцель. Кто из них на фото? Скорее Камерцель - он в заголовке.
2
0
Железняк20.03.2019 09:21:30
Начальник подотдела очистки коммунхоза города Омска от бродячих животных.Серьезный хозяин.
3
0
Саня20.03.2019 09:59:23
123, да...собак станет ещё больше)))
4
0
сергей20.03.2019 10:14:57
Есть пенсионеры о которых пора давно забыть, даже если они пытаются о себе напоминать - на пенсии надо отдыхать а не будоражить людей.
1
0
,=С e p- г,, е й =,Ц , и -м б .а л. ю, к.20.03.2019 10:24:55
а главное — будет работать с заявками омичей, чтобы обеспечивать безопасность горожан.

Ну, теперь ждите "кoмендaнтский час" для сoбaк (ПОКА лишь сoбaк)...
Вooрyжённые пaтрули, "зaчиcтки", рaccтрел на месте ...
Потренируются на сoбaках -- да и ЗА ЛЮДИШЕК возьмутся !
7
0
да уж20.03.2019 10:24:57
Собачек жалко,теперь и последние крохи отберут!!!Видимо,начнут отмывать бюджетные средства через вольеры,не удивлюсь,что некоторые обойдутся бюджету как однокомнатные квартиры где-нить на левом берегу.
2
0
адвокат20.03.2019 12:09:31
Камерцель у бк как бельмо в глазу, а что в регионе есть хоть одно назначение с улицы - все чьи то, но пишите только про комерцелевских, сливаетесь..
3
16
Ирина20.03.2019 14:41:06
Бегму сожрали, не дали поработать. Бедные собаки!!! Опять убийц на работу наберут. Будут сафари-охоту устраивать на несчастных животных...
1
0
12320.03.2019 14:53:02
Ирина, собачьи унтики это тема!
1
1
!!!.20.03.2019 15:31:56
Ирина как её сожрать, если она на больничном?? не преувеличивайте, пусть лечится дальше.
0
3
Лихачев Александр Владимирович20.03.2019 15:33:50
Наоборот правильно - он воспитает отличных служебных собак.
0
0
Дон Хулио20.03.2019 17:42:29
Охранял я лесоповал в собачьих унтах.Ел собачье мясо чтоб в глухой тайге не заболеть чахоткой.Спасибо собачкам-выручили.Это вам не кролики)))
0
0
адвокат20.03.2019 19:43:10
Камерцель давно в городе не живет а его все бк вспоминает по-видимому по инерции.
0
0
юстас20.03.2019 20:46:31
Нет а какая там зарплата?Не знаю пошёл бы я на такую работу с такой пенсией как у него.Наврядли...столько там хлопот да и зоозащитники... не знаю..
0
0
Дон Хулио20.03.2019 21:17:58
юстас, Прибыли больше чем хлопот.Собак сейчас сетями ловят но они вёрткие ёшкин кот)))
0
0
курилка20.03.2019 22:01:26
Однако волк собаке не товарищ. Шутники, с тонким чувством юмора, работают в мэрии.
0
0
Саловский Игорь20.03.2019 22:21:34
Все, хана теперь ,...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич