Новости. Омск

Омского бойца Шлеменко предложили назначить губернатором области

ФОТО: lenta.ru

Журналист и политический обозреватель ВГТРК Андрей Медведев предложил сделать разных бойцов главами своих регионов после того, как кикбоксер Бату Хасиков стал главой Калмыкии.

Недавно в СМИ появилась новость о том, что кикбоксера Бату Хасикова назначили на пост главы Калмыкии. В свете этих событий журналист и политический обозреватель ВГТРК Андрей Медведев в своем телеграм-канале в шутку предложил рассмотреть варианты назначения губернаторов из числа других бойцов в разных регионах страны:

«Бату Хасиков назначен врио главы Калмыкии. И значит, вполне логично будет назначить на Омскую область Александра Шлеменко, на Калининград — Дмитрия Смолякова, с Дагестаном только будут проблемы. Там уж больно трудно будет выбрать главу. Бойцов очень много. Я бы выбрал Забита Магомедшарипова», — написал Андрей Медведев в своем телеграм-канале.

Стоит отметить, что предложение журналиста вполне обоснованно. Александр Шлеменко принимает активное участие в политической жизни Омской области. А в 2018 году боец был доверенным лицом Владимира Путина на выборах президента.

Добавим, что сам Шлеменко отнесся к этой мысли вполне серьезно. Портал «СуперОмск» процитировал высказывание спортсмена по данному поводу:

«Если бы мне предложили стать губернатором Омской области, я бы подумал. Но пока я не готов занять такую должность. В первую очередь потому, что пока недостаточно для этого образования, — убежден Александр Шлеменко. — Вот в этом году стану дипломированным управленцем, закончу РАНХиГС (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ). В целом я представляю, в чем заключается работа главы региона: наблюдал, как трудится Александр Леонидович Бурков. Здесь нужно подумать, поскольку в этой работе есть большие риски, к этой персоне приковано внимание общественности. Вообще, мой девиз — „Бери и делай!“. В целом, это хорошее предложение, я бы подумал над ним».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
8
адвокат21.03.2019 12:00:29
Хоть пса Ваську, хуже уже трудно себе представить..
18
20
Михаил21.03.2019 12:08:44
лично я считаю это была бы отличная новость для всех Омичей без исключения !!!!
14
25
Никифоровна21.03.2019 12:09:01
Ода из редких здравых идей последних дней. У него хоть воровать побояться и указы выполнять будут!
6
26
Омич21.03.2019 12:09:23
адвокат, таким бестолочам как ты даже если миллиард рублей давать, все ровно все плохо будет...
12
28
Игнат21.03.2019 12:10:11
Да, Александр очень много делает для региона, у него очень хороший принцип жизни, так что став губегнатором он точно наладит дела в Омске
11
12
Куролесов21.03.2019 12:10:26
Здорово!! у власти нормальные мужики будут а не всякая перхоть гкчпшная
8
23
Из детроита21.03.2019 12:10:49
Это очень хорошая новость, если в администрации будет достойный человек то и народ будет жить лучше, поддерживаем Александра, вместе мы сила!!!
10
30
Вера21.03.2019 12:11:45
Зная что Александр настоящий патриот своего региона,человек честный и с трезвой головой да и с учетом того что наша область превратилась в помойку и бардак за последнее время,считаю что кандидат идеальный !! Если не он то порядок в наше городе уже ни кто не наведёт !! Только уезжают и бегут от сюда все...
9
23
Кристина21.03.2019 12:11:55
Да, Саша бы многое смог для области сделать! Я за!
11
19
Красава21.03.2019 12:13:10
Я за!!! Выдающийся человек + патриот+ общественный деятель, семьянин и спортсмен! Волевой человек! Только такие могут что то изменить!
9
19
Афанасий21.03.2019 12:14:55
Не назначат. А если назначат, чинуши и силовики быстро организуют ему ДТП со смертельным исходом. Парень он искренний и простой -- наивный как ребенок. Будет новый святой, впрочем. Аэропорт в честь него назовём.
10
20
Фанатик21.03.2019 12:15:44
Это лучший претендент на пост губернатора нашей области, голосуем за Шлеменко! Хорошие жизненные убеждения, светлые и правельно направленные мысли, это то что нам нужно было всегда!!!
11
8
Бур.21.03.2019 12:24:27
В целом я представляю, в чем заключается работа главы региона: наблюдал, как трудится Александр Леонидович Бурков.

Источник: https://bk55.ru/news/article/147148/

Вот смех... Опыт работы у вас есть?
-Я видел как работает губернатор Бурков...
-О-о-о, вы нам подходите, мы вас берем...
12
9
Трезвой головой да об стол мозгами21.03.2019 12:28:24
Каждый должен заниматься тем что он хорошо умеет! В этом проблема многих стран третьего мира в политику да и в другие сферы лезут те кто в этом ничего не смыслят! Вы можете возразить приведя пример со Шварцем в калифорний. Однако я возражу вам там губернаторы и президенты не так уж много что решают, в верху парламентарии и сенаторы которые профессионалы как никак. А эта должность в качестве почета
0
0
Урюпинск21.03.2019 12:28:31
а че так нельзя было???у нас же свобода слова!
0
0
Урюпинск21.03.2019 12:30:01
У меня была кандидатура лучше,професси ональней, только комент не пропустили.
29
8
Кабаниха21.03.2019 12:30:21
Ну а что Канада может позволить себе кота и козла губернатором сделать и при этом все будет работать! Может нам все таки систему и страну из опы вытащить а уже потом назначать почётных граждан и спортсменов с отбитыми мозгами на такие посты
25
7
Горожанка21.03.2019 12:30:51
Цензурных слов нет на этого "кандидата". Сам то понимает, что несет?!? Я знаю, как работать губернатором, я смотрел, как Бурков работает...А врачом сначала поработать не желаешь, клоун? Могу показать. Правда, у врачей власти никакой, а тебе же во власть нужно. Образования ему не хватает...Базироваться образованию не на чем, судя по поступкам персонажа, зацепиться не за что. Ему в думу пролезть нужно, все "интеллектуалы" там тусуются.
15
8
Саня21.03.2019 12:37:13
В депутатах уже Валуев, Роднина, Хоркина - этого мало? Почитайте их труды. Еще Мадуро есть, президент страны у которой 1 место по запасам нефти.
13
6
Долганиха21.03.2019 12:37:41
А давайте его назначим главврачом области или поставим министерством образования региональным руководить. А ? Не ну а что! А может ему энергетику доверить
19
8
Пустышка21.03.2019 12:41:24
Мадура водитель автобуса в прошлом, ему дали гранату в руки и сказали беги вот он до сих пор бежит и не знает что с этим делать! Разогнать из думы всех кто не имеет ни к правотворческой деятельности отношения! Артистов, заслуженных фигуристов и так далее! Спасать страну надо давно
14
7
Ыыыы21.03.2019 12:42:39
Да здравая идея! Император Калигула сделал своего коня Инцитата гражданином Рима, потом сенатором и даже кандидатом в консулы.
7
25
Злободнев21.03.2019 13:23:29
Андрей Медведев грамотный федеральный журналист! В его словах есть рациональное зерно! Я думаю у Шлеменко как у политика есть большое политическое будущее!
5
16
Костян21.03.2019 13:29:15
За Александра Шлеменко!!! Это достойный человек , а не те что сейчас у власти , Омск бы с колен поднялся !
5
17
Сибиряк21.03.2019 13:35:40
Александр очень талантливый человек и очень настойчивый !!!! Он уже много что сделал для города , ни один чинуша сколько он сделал !!!! Этот человек истинный патриот своей страны !!! его очень хорошо знают на федеральном уровне , это был бы большой плюс для Омской области !!!
6
19
Батя21.03.2019 13:37:43
Саша человек честный из народа !!!
на сколько я знаю он до сих пор на Московке живет !!! Свой голос я с удовольствием отдам за него , я ЗА ШЛЕМЕНКО
5
11
Гестаповец21.03.2019 13:38:39
Интересно что журналист такого уровня отмечает Александра в статье. Соответственно Сашу знают в Москве и т.д. Думаю идея здравая
3
14
Юлька21.03.2019 13:42:02
Вы знаете мое мнение мнение человека судят по его поступка а не потому как он красиво говорит !!! что толку что приходят No name и рвутся нам помочь рассказывая о себе что они самые лучшие !!! Александра , я сужу по его поступкам !!! Он большое дело делает , столько для города сделал !!! А самое главное он популизиоует здоровый образ жизни и спорт и сам учится на сколько я знаю !!!
12
5
Мозги губернатора21.03.2019 13:43:04
Нет ну правда давайте назначим для прикола, свой кличко будет.
3
20
Нина21.03.2019 13:43:08
Для Омичей это будет спасение , куда нужно идти годовать ? мой голос за Александра
0
1
растаман21.03.2019 13:55:43
Фанатик, а куда говоруна девать?
8
2
растаман21.03.2019 13:58:07
Бур., может, Шлеменко и хороший, но образец для подражания у него никакой.
0
1
растаман21.03.2019 14:00:53
Пустышка, ТАМ ЕСТЬ ОДИН С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ ПРАВОТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ . НУ И ЧТО ТОЛКУ ОТ ЕГО ГАПОНОВЩИНЫ?
0
1
растаман21.03.2019 14:02:52
Батя, А ЧТО, УЖЕ ПРЯМЫЕ ГУБЕРНАТОРСКИЕ ВЫБОРЫ ОБЪЯВИЛИ?
0
0
Антон21.03.2019 14:05:05
Да!!! А потом ввести битвы прямо в Кремле за бюджет,кто победит тот забирает себе профицитный, кто проиграл тому дефицитный чтоб только на социалку хватило без развития.
И вот А.Шлеменко против Б. Хасикова и бюджет Омской области в первом раунде увеличивается в разы, А Калмыкия годик без денег !!!! :))))
3
26
Михаил21.03.2019 14:22:50
Никчемные журналисты как больные, облезлые собаки, все норовят из под тишка укусить! Сарказм? Да Шлеменко со своей школой, делает больше чем вы все вместе взятые! Засунь себе свое мнение подальше «весельчак». Когда хоть что то полезное сделаешь в своей жизни для общества, тогда и тяфкай!
4
12
Крестьянин21.03.2019 14:28:04
На самом деле это единственный шанс у нашего города!У него огромное желание сделать родной край для жизни людей!Сто раз мог свалить и жить припеваючи за границей!Он костями ляжет здесь чтобы поменять и вычистить всех в крае ДЛЯ НАРОДА!Если народ не очнется и не поддержит его то никто не поднимет уже Омск, не потому что не могут а потому что не надо некому это...Он очень совестливый поэтому все деньги дойдут до адресатов а не как в РФ практика последние 15 лет...Боюсь только люди наши легко ведутся на дудочку ТВ где ему будут нормально палки в колеса вставлять "местные олигархи" им этот парень точно не с руки как и местной нынешней власти.
21
4
Офицер МВД21.03.2019 14:32:30
Шлеменко ботов на работу платных взял? БК, сотрите этот однообразный бред, не позорьтесь: на арене одни и те же ники, с одних и тех же ip
11
3
адвокат21.03.2019 14:35:53
Зачем стерать то)), эта группа поддержки в одно лицо, красноречиво характеризует интеллектуальный уровень кандидата и тот электорат на который он рассчитывает..
9
2
Офицер МВД21.03.2019 14:41:53
Говорят, Артемов дал добро на эту клоунаду, и в 20 году его протащить хотят в Заксобрание
3
14
Володя21.03.2019 14:53:36
Офицер МВД, сколько ты денег взял за свою писанину ??? ты интернет гопник )))
22
3
Омич&ка21.03.2019 14:53:45
Вахахаха,двух слов связать не может,какой управленец то?всё на "нет алкашке" сводится и всё,запас словарный окончен.
0
0
растаман21.03.2019 14:54:40
а можно узнать, как он голосовал по самым болевым вопросам? За народ или против?
19
3
Офицер МВД21.03.2019 14:56:35
адвокат, хочешь посмеяться от души? Он учится в академии народного хозяйства в Москве (прости, Господи, тех людей, которые принимают у него экзамены), экземпляр занятный, но абсолютно ручной. Его риторика ограничена, как и его речевой аппарат. По долгу службы несколько раз присутствовал во время его неформального общения в общественных местах.
1
3
Офицер МВД21.03.2019 14:57:16
адвокат, хочешь посмеяться от души? Он учится в академии народного хозяйства в Москве (прости, Господи, тех людей, которые принимают у него экзамены), экземпляр занятный, но абсолютно ручной. Его риторика ограничена, как и его речевой аппарат. По долгу службы несколько раз присутствовал во время его неформального общения в общественных местах.
1
3
Адлер21.03.2019 14:59:27
Я лично за! Только представьте себе-в Омске прекратится продажа алкоголя(совсем!!!),все пивные банки передавят гусеницами тяжёлой техники,на месте алкомаркетов появятся спортивные площадки и стадионы,исчезнут наркотики и табачные изделия(совсем!!!),вылечат всех больных алкоголизмом и наркоманией, вместо вредных выбросов химпредприятия начнут выбрасывать в небо над городом чистый кислород,горожане перестанут уезжать из Омска,вернутся все кто по глупости уехали и всем предоставят высокооплачиваемые рабочие места!!!Все международные соревнования будут проходить только в Омске! Медицина в городе станет лучшей в мире,да и болеть никто не будет потому что все будут заниматься спортом,питаться качественными продуктами,отдыхать на лазурных берегах самой чистой в мире реки Иртыш и её наичистейшего притока Омь!!! На метро которое достроят можно будет добраться до лучшего в мире аэропорта Фёдоровка .Вот это будет счастье! Тогда и я вернусь в Омск! Ну а пока Александр не стал губернатором, поживу там где живу.Всем добра и хорошего настроения!
10
3
Офицер МВД21.03.2019 15:06:34
Господа, тут хоть у кого-либо юридическое образование есть?
Объясните популярно всем присутствующим, что говорить про запрет алкоголя, про запрет его рекламы - это одно, а осуществить это на законодательном уровне - абсолютно другое.
Так как данные инициативы связаны с изменением федерального законодательства и должны пройти низшую палату парламента.
А учитывая тот факт, что государство в некоторой степени выгодно потребление гражданами данных видов товаров (см. акцизы), то все это сводится в плоскость пустого трепа, который даже моя служивая башка понимает.
Пойду покурю хоть.
Дешевый пиар, больше нечего добавить!
18
4
КПТ21.03.2019 15:26:35
Саша, делай то, что делаешь и не позорься больше такими высказываниями, тебе самому не смешно?
Быть губернатором и руководить школой, а так же махать кулаками это разные вещи- попробуй колхозом поруководи, или фермой- сразу поймешь НЕ ТВОЕ ЭТО!!!
4
18
Сергей21.03.2019 15:52:18
Полностью могу поддержать эту идею , думаю Шлеменко навёл порядок в Омске
19
3
Алупка21.03.2019 15:52:46
Адлер, а я за то чтобы места министерств и ведомств, губернаторов занимали люди с управленческим и отраслевым опытом по профессии, строго!!! А по вашей логике давайте Бузову пригласим на должность министра образования, она ведь типо училась когда то на училку? Правда опыт у неё по другой части немного ))) не смешите народ ! Совсем обезумели , а потом возмущены почему у нас бредовые законы выдумывают а экологии вместо своих прямых обязанностей ведут популисткую деятельность, а места проректора медакадемии скажем вообще у кадастровика. Вот от того так и живём!
5
3
Алупка21.03.2019 15:54:58
В 90 е бандюганы так и захватили все сладкие места без всяких там образований опыта и понимания проблемы, наука в ауте. Вы хотите убить область совсем, она из 90 х никак не выберется от этих кланов
2
2
ЧЕЛ21.03.2019 15:56:45
Присматривается,видел как...диплом на подходе-не такая же уже и шутка,не смешно...А ведь затащат! И будет кнопки нажимать,и не только.
4
16
Омич21.03.2019 16:24:07
Для Омичей это будет настоящий подарок !!!!
все алкоголикам , корупционерам , предателям отечества и изменникам родины придётся переехать в Москву !!!
я лично за !!! Саша мой голос за тебя !!!!
3
21
уличный деятель21.03.2019 16:27:24
Александр это Цвет Нации !!!
Он мог уже миллион раз переехать как минимум в Москву и отправить своих детей учится заграницу , но он остался в Омске !!!!
И развивает Омск , Спорт в Омске , я его считаю примером для подражания !!!!
Саша я за тебя !!!!
4
3
Бот спортшколы21.03.2019 16:52:47
Я за!!! Выдающийся омич + философ+ общественный деятель, семьянин и спортсмен! Волевой человек! Ом поднимет Омск с колен! Алкоголики,коррупционеры и наркоманы - присядут на бутылку! Только такие могут что то изменить!Мы избрали рыжего боксера в горсовет, изберем и этого!
2
1
адвокат21.03.2019 17:15:44
Офицер МВД, они все где то и как то получили дипломы, там все правительство такое, только смеяться что то не хочется, уехать сначала от этого несмешного цирка надо подальше, и забыть как страшный сон..
4
2
Стас барецкий21.03.2019 17:30:30
Бот спортшколы, абсолютно поддерживаю братан! Мы с саней наведём порядок в городе наконец то. Все трусы сбегут как крысы. Так что все вы адвокаты, философы местные и говоруны прячьтесь. Саня приглашаю тебя за одно в Брат 3 сняться. Респект
0
3
Офицер МВД21.03.2019 17:33:29
уличный деятель, если говорить про цвет нации в масштабах страны, то здесь планка задрана весьма и весьма высоко - Жорес Алферов, Капица и им подобные
Если говорить про местный цвет нации, то, в моем понимании, служивого пса, это Олег Охрименко, Игорь Суяров, Николай Фомин
Цвет нации не нуждается в рекламе, он спокойно и без помпы появляется и так же без помпы уходит в мир иной: под залп почетного караула или под аплодисменты публики
А это горлопанство
12
3
Жирик21.03.2019 17:36:48
Артистам петь! Петрушкам плясать, боксерам ратотать головой и руками согласно их назначению - только на ринге. Домохозяйкам - сидеть дома с детьми! Военным в армию! Уткам сами понимаете куда
7
0
Из твиттера21.03.2019 17:44:54
Нового главу Калмыкии кикбоксера Хасикова лишили степени кандидата политических наук в 2016 году. В диссертации «Политика российского государства в области физической культуры и спорта: проблемы формирования и реализации» он просто поменял Карачаево-Черкесию на Калмыкию".
А ведь Бату Хасиков, оказался очень трудолюбивым человеком. В украденной диссертации он не поленился заменить Карачаево-Черкесию на Калмыкию. Следует отметить, название республики там было написано раз сто.
3
20
Лихачев Александр Владимирович21.03.2019 17:58:19
Вот это тема! Я- за однозначно. Не поленился бы сходить проголосовать за Александра. Кто не платит налоги - в дыню. Кто сосули не снял во время - в печенюшку. Я однозначно за. Воровство в миг бы прекратилось.
3
13
Шариков21.03.2019 18:32:00
Лихачев Александр Владимирович, давай в нашу банду! Продавим саню во власть, чтоб им всем пусто было этим коррупционерам! Разгоним всех и ото всюду
3
3
уличный деятель21.03.2019 19:20:00
Шлем красавчик
0
0
уличный деятель21.03.2019 19:23:07
растаман, а где он голосовал ?? он не был не депутатом , не сенатором , не состоит ни в какой парти !!! где он должен голосовать по твоему ????
4
3
Соседка21.03.2019 19:32:38
Это что за пионэрский отряд в комментариях? г-н Щлеменко всю свою бойцовскую школу пригнал комментировать? Что-ж, достойные ученики достойного учителя.
3
3
Люся21.03.2019 20:48:40
Соседка, там говорят место министра спорта освобождается. Крикорьянца увольняют ну так пусть попробует хотя бы там. Тут ему хотя бы тема знакома хоть как то и то надо напрягать извилину
1
1
Наталья21.03.2019 22:52:04
Александр Шлеменко наш омский лидер,пример для многих. У него крепкая семья,хорошая спортивная карьера,правильные жизненные принципы. Этот парень знает чего хочет и знает как это сделать. И если его выберут губернатором Омской области,наши жители от этого выиграют.
1
0
Лихачев21.03.2019 23:14:52
Пионеры из спортивной школы и все сочувствующие, зарубите себе на носу, губернаторов в РФ не выбирают, а назначают. Ваше мнение ни кого не интересует.
1
1
ЧП21.03.2019 23:16:32
Лихачев Александр Владимирович, слюни подбери после тебя не обтереться... промокашка
Цитата из фильма
0
1
Апс21.03.2019 23:18:21
Наталья, ты в уме?
7
1
Офицер МВД21.03.2019 23:23:32
Чудилы, которое меня три раза минусанули в посте про цвет нации
Вы даже не знаете, кто были эти парни и за что и в каком возрасте погибли, когда ваш 18тилетний Шлеменко от военкоматов бегал?
Шлеменко то служил в диванных войсках?
1
1
Коренной омич22.03.2019 00:00:56
Да, земляки, у большинства с юмором не всё в порядке!!! Журналист, следуя логике назначения главы Калмыкии, предложил кандидатов в другие регионы. А вас понесло куда-то и зачем-то!!! Уже оппозиционный блок сформировали.
1
17
Neo Samurai22.03.2019 02:43:48
Я с Казахстана, давно наблюдаю за карьерой Александра, и очень белой завистью завидую Омичам, было бы здорово если бы в каждом городе, или хотя бы области был бы человек, который хотя бы вполовину так болел за свой народ, регион, молодежь и хотя бы половину делал из того что делает Александр, совсем другая жизнь была бы. Отсутствие опыта с лихвой заменит, честность порядочность патриотизм и обучаемость Александра. Лучшего губернатора и представить сложно.
6
1
Неадекватша22.03.2019 04:00:27
Neo Samurai, а я хочу видеть губернатором козла !!
0
3
Лихачев Александр Владимирович22.03.2019 14:24:28
Какой то мерзкий тип от моего имени написал. Я - за Шлеменко однозначно.
1
0
Квочка22.03.2019 18:00:26
Лихачев Александр Владимирович, а при чем тут вы? Мало ли вы за кого ? Вам же сказали : назначают! А на ваше мнение всем чхать! Так что не вы не мы все равно в выйграшных не останемся
1
2
Наталья22.03.2019 19:18:00
В политику должны идти умные,крепкие,амбициозные молодые люди. Александр таким и является. Он известный человек,сам себя создал. Достиг хороших результатов в спорте.У него прекрасная,большая семья. Занимается общественной работой. Много делает для города, обустраивает спортплощадки для жителей нашего города за свой счёт. Тренирует ребятишек бесплатно. Заканчивает Академию Народного Хозяйства, будет специалистом. Он толковый,успешный,честный человек. Нам такие люди нужны на государственных постах.
1
0
Аркадий Гольдштейн22.03.2019 19:26:40
Губера даже не назначили, а столько жополизов сразу появилось). Мне вот все-равно, кто будет. У них своя песочница, а у меня своя. Главное - что-бы не было войны и деньги в кошельке).
0
0
Квочка22.03.2019 23:08:31
Наталья, все верно молодые, умные и Грамотные с опытом по специальности кроме профильного образования, профессионалы в своём деле. Так что пусть ваш подопечный профессионал попробует хотя бы с мирсстерством спорта совладать а мы посмотрим. Пусть покажет себя! Нука
0
0
Мусорок23.03.2019 11:51:37
Офицер МВД, а ты знаешь почему он не служил???? Горлопанить каждый может, ты вот орешь тут против него! И не знаешь ничего! Ты узнай вначале, а потом оперируй проверенной информацией! Вроде образованный такой, а простых вещей в жизни не уяснил... вообще тебя после этого в серьез можно не воспринимать, провокатор!!!!
1
0
Светлана23.03.2019 11:59:58
Пустышка, а кого в думу садить надо? Мое мнение нужно садить искренних и порядочных патриотов!!! Поступки Александра сами за себя говорят! Вы посмотрите сколько он работы проводит в сторону социальной политики! Он старается делать то что может! А собаки недобитые тут орут против него! Он святой человек!!! И с трудными подростками мастер классы проводит! И дети с детдома у него тренируются бесплатно! Площадки общедоступные открывает для населения! Помогает людям отстаивать свои права, собственность! Он картенгистам помог отстоять их землю...
Но конечно вам то этого мало! Сами не чего не делаете, но хотя бы поддержите наших святых земляков!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич