Новости. Омск

В Омске избили экс-участника «Дома-2» Романа Гриценко

Фото: https://vk.com/id37863077

Об этом стало известно из «Инстаграма» молодого человека.

Омич Роман Гриценко, бывший участник популярного телепроекта «ДОМ-2», экс-поклонник Ольги Бузовой, не так давно решил навестить родной город. Молодой человек приехал, чтобы представить свою девушку родителям. Однако Омск встретил его весьма сурово. Об этом красноречиво свидетельствует заметный синяк под глазом нашего земляка. В детали произошедшего молодой человек вдаваться не стал, только выложил в «Инстаграм» короткий ролик (ознакомиться с видео можно, пройдя по ссылке), сопроводив его комментарием:

«Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет тебя с такой силой, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьет так сильно, как жизнь. Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар».

Напомним, на телепроект «ДОМ-2» Роман Гриценко пришел, чтобы покорить ведущую Ольгу Бузову. Однако все попытки нашего земляка добиться расположения популярной исполнительницы оказались тщетны, и он принял решение покинуть телестройку.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
3
Дикарь из Омска08.04.2019 12:55:44
С Доренко перепутали. Бывает.
16
1
Борец с коррупцией08.04.2019 15:18:11
Слишком много пил он,скандалил, ну так значит правильно, что дали...(с)
17
0
Полиграф Полиграфович Шариков08.04.2019 15:35:54
Что за пафосные сопли обо всем и ни о чем нынче строчит молодежь. Откуда они это берут? Что хотел сказать-то?
9
0
Борис08.04.2019 16:17:16
Уже везде их бить начали?)))
0
0
ё маё08.04.2019 16:27:51
расхождение во взглядах..бывает...
9
3
Борис08.04.2019 18:57:28
Господа, да что ж это такое творится, мож это будущий Прохор Шаляпин или Гоген Солнцев, он будет пиарит наш город, а тут такое... Мы с мужиками берем эту звезду под опеку, Саня заика, Беззубый, Попугай и я будем его защищать.... Кто с нами, то сбор сегодня в полночь у киоска на 10 Чередовой рядом с помойкой, с собой брать поллитру и закусь...
4
0
тот кто в курсе08.04.2019 19:38:57
Хорошо хоть не опустили
4
0
Канада08.04.2019 20:54:23
Поприветсвовали на малой родине с салютом.
ДОМ 1 это не второй.
0
1
Канада08.04.2019 20:55:54
Хотя подумал, стало его жалко.
Человек же.......
3
0
Мда08.04.2019 21:00:11
Вам, заездам, делать больше нечего, чем по Омску шариться... Наймите себе охрану и летайте на самолетах...
3
0
Мда08.04.2019 21:04:44
Вы бы ещё Коаудию Шиффер выпустили бы гулять по Омску и дружить с продавщицей киоска... Надо же хоть маленько цену то себе знать
3
0
Пикол08.04.2019 21:29:24
Так и представляю как стиляжная богатая интеллектуалка Ксюша Собчак сцепилась с некой безвестной Наташкой Ауловой ))))
0
0
Искусствовед08.04.2019 22:00:07
Трэш это тоже искусство)))) Молодежь)))) Завидую Вам, как у вас там все весело
0
0
Алекс08.04.2019 23:08:17
Надо ему голову проломить
1
0
орп08.04.2019 23:17:21
я с вами, пацаны. за ромку пасть порву. но поллитру мало будет.
пс. а ромка то будет?
1
1
дтмр08.04.2019 23:38:12
Ничтожный Омск ...
Ничтожные людишки ...
Ничтожные новостишки ...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич