Новости. Омск

Один из нападавших на дедушку в Омске извинился публично

Фото: «ЧП Омск»

«Мне очень стыдно за то, что я натворил», — уверяет он.

Один из нападавших на омского ветерана труда публично извинился за свое деяние. Записанное им видеообращение опубликовано в группе «ЧП Омск» социальной сети «ВКонтакте».

Как известно, вчера группа молодых людей напала на ветерана труда, занимавшегося своими делами возле гаража.

«Я, извиняюсь за то, что полез к дедушке. Мне очень стыдно за то, что я натворил. Извините меня, пожалуйста! Я никогда больше такого делать не буду. Я оступился на один шаг. И больше такого поступка делать не собираюсь», — сказал молодой человек на камеру.

Правда, большинство комментаторов под этим постом уверены: подросток сделал это от безысходности. Этот инцидент настолько всколыхнул Омск, что с агрессорами, не исключено, планируют побеседовать «довольно серьезные ребята». Во всяком случае, в соцсетях комментариев с именно таким содержанием пугающе много.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
0
ОМЧАНКА18.04.2019 08:04:25
Тюрьмой запахло,вот и заизвинялся!Мерзавец!Лучше пусть на камеру перед стариком на коленях прощения просит!
32
0
Йцукен18.04.2019 08:32:35
Девки глазели, ржали, снимали на камеру, значит одобряли происходящее. В каком то с смысле с их разрешения всё это и происходило. Соучастницы нападения однозначно. Как минимум надо вызвать в отдел полиции и провести воспитательную беседу.
23
0
Авиценна18.04.2019 08:39:23
Да сажать пора уже давно за съемки глумления над людьми или животными! Это же просто в моду вошло!
9
0
Менахем-Мендл Шнеерсон18.04.2019 08:59:04
Назар, попробовал бы ты так обидеть еврейского дедушку в России, а тем более на исторической Родине в Израиле, посадили бы и закидали камнями самого. Позорище ты, а не мужчина
19
2
ОМЧАНКА18.04.2019 09:14:21
Богатый "папик" скорее всего проплатил "извинение" на БК55! ПРОТИВНО И ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ НА ЭТУ МЕРЗКУЮ РОЖУ,НЕ ОБЕЗОБРАЖЕННУЮ ИНТЕЛЛЕКТОМ!!!
19
1
Игорь18.04.2019 09:24:01
Какое то блеяние тупого сосунка. Ничего он не понял.
17
2
Борис Леонидович18.04.2019 10:09:19
Стыд и совесть появляются вместе с рождением,а у тебя его
не было ни до и после не будет.Нормальный человек даже
додуматься до этого не смог бы.
10
1
V18.04.2019 10:49:49
Давить их надо, как клопов. Жаль, что мораторий на смертную казнь.
10
0
Так18.04.2019 10:55:32
Стыд и совесть появляются вместе с рождением

Источник: https://bk55.ru/news/article/149120/
К сожалению нет. Это воспитывается социальной средой обитания.
А это комплексная проблема на государственном уровне. И давить не поможет.
Нужна системная государственная программа:
ТВ, школа, интернет, общественная работа, придомовые клубы, хоккейные коробки в каждом дворе, а не арены для мажоров и ещё много чего.
4
0
Мороз18.04.2019 14:56:54
Йцукен,что бы дошло,провести беседу так,что бы раз десять побледнел и покраснел,как было в моём детстве.
4
0
Борис Леонидович18.04.2019 19:01:01
ТАКу.
Вот когда тебя такие(не дай бог)где нибудь поймают и начнут
огуливать,ты и прочитай им эту лекцию,а они в ответ поржут.
1
0
Омич18.04.2019 21:59:04
Ждите, граждане. Скоро это поколение отморозков дозреет и на серьезные дела пойдет. Прохожих резать и грабить. Веселенькие времена впереди...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич