Новости. Омск

Омского врача-невролога, которого разыскивали родные, нашли мертвым

Фото: "Омск Live"

Его ценные вещи обнаружились в ломбарде…

Накануне в соцсетях появились тревожные сообщения об исчезновении человека.

29 апреля, около 19:00, Игорь Федорович Кухарь вышел из здания «Евромеда» на ул. Съездовской.

Как сообщили близкие мужчины, работавшего врачом-неврологом, его ценные вещи обнаружили в ломбарде…

— Нуждается в медицинской помощи! Ему могло стать плохо — высокое давление, сахарный диабет, — говорилось в сообщении.

Позже в обсуждении опубликовали слова дочери пропавшего Анны Анкеевой: «Мы нашли папу, он скончался».

О причинах смерти не сообщается.

В комментариях омичи вспомнили Игоря Федоровича как хорошего человека и замечательного, внимательного и доброго врача-невролога. BK55 выражает соболезнования его родным и близким.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Маша Петрова-Водкина02.05.2019 11:27:27
Мои соболезнования родным...Как вещи в ломбарде оказались?
16
1
адвокат02.05.2019 11:35:58
Каторжанские хроники..
8
1
Нан02.05.2019 12:49:51
Маша,ну, видимо,пожилому, прилично одетому человеку стало плохо на улице, и добрые сограждане помогли ему избавиться от ненужных на данный момент вещей, чего добру- то пропадать, если можно продать и дозу купить.
10
0
Ужасы нашего городка02.05.2019 13:11:38
Жаль человека. это опять эти одичавшем омские гунны?
1
1
B.03.05.2019 07:20:04
Анна мои соболезновании, ведь мы с тобой работали на одном посту Омской таможни.
1
0
Сергей03.05.2019 15:29:18
Аспирант имел ввиду животных, обобравших беспомощного человека. Возможно мёртвого. Мародёров расстреливали раньше
5
5
)))04.05.2019 03:27:54
Заслуженный невролог работал в Евромеде почему г-жа Шуголь не смотрит за своими работниками и они у нее на улице умирают? Это видимо нелицеприятно говорит о качестве медуслуг которые в Евромеде оказывают. Они даже своим врачам не помогают.
4
0
Анна05.05.2019 15:12:51
))), ,Я как дочь Игоря Федоровича скажу,что папа болел и лечился,но он не бросал работу и все его коллеги из Евромеда поддерживали как могли,а Слава Ароновна достойный руководитель( многим стоит поучится у неё!) Она помогала папе с лечением,перевела его на более лёгкий труд.И мы всей семьёй благодарны папиным друзьям и коллегам из Евромеде! Они умеют дружить и поддерживать коллег.
И папа всегда с теплотой говорил и врачах и о медицинских сестрах с кем работал.
И к папиным больничным лояльно относились.
Поэтому то,что вы написали для меня кощунство!
4
7
Анна07.05.2019 16:32:54
Анна, да знаем мы эту Ароновна.кукушка хвалит петуха знаете такую басню.и нечего ее хвалить
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич