Новости. Омск

Путин упал на льду

Момент падения

Он споткнулся о красный ковер.

Сегодня ночью, во время матча Ночной хоккейной лиги с участием Владимира Путина, президент объезжал по кругу площадку и махал руками зрителям. При этом он не заметил красный ковер, который был расстелен вдоль бортика. Путин запнулся о него коньками и упал на живот. Товарищи по команде попытались его остановить, но не успели. Он быстро поднялся и продолжил объезд.

Президент выступал за команду «Легенды хоккея». Их соперником была «Сборная Ночной лиги». Первую шайбу Путин забросил уже на второй минуте.

Вначале пресс-служба Кремля и пресс-служба НХЛ разошлись в оценке общего числа шайб, заброшенных президентом (в сообщении Кремля говорилось о 10 шайбах, в НХЛ — о восьми и одной голевой передаче), однако позднее в пресс-службах уточнили, что глава государства забросил девять шайб.

матча Ночной хоккейной лиги с участием Владимира Путина. Приветствуя зрителей, президент упал, споткнувшись о красный ковер.

Президент объезжал по кругу площадку и махал руками зрителям. При это он не заметил красный ковер, который был расстелен вдоль бортика. Путин запнулся о него коньками и упал. Товарищи по команде попытались его остановить, но не успели.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cd679949a7947ce9f33204c

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: путин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
0
гость11.05.2019 16:19:25
глава государства забросил девять шайб.

Пусть сдаёт должность и в КХЛ.Такого ''снайпера'' ещё поискать.
11
1
мимо проходил11.05.2019 17:34:41
Нашли кого пробовать пережить - службиста... Он, вон, хранцию ле пеншей пытается кирдыкнуть в желтожилетку плакаться, и пока пишут мол удачно там всё разрушается. Чего ждать-то, тока разве что после 2050 года, на который еще не зарегистрировали выборный сайт с русским мугабе-шником за 90...
13
1
Ирина Виноградова11.05.2019 18:00:40
Путин упал, когда пенсионный возраст по рекомендации МВФ увеличил. Наверное, его берегли на льду, как хрустальную вазу.
9
1
Бася11.05.2019 19:57:46
Эх, такого классного игрока да нам бы в "Авангард"!
44
0
Антон Королев11.05.2019 20:32:10
Сказочное падение.
Или падение сказочного?
Одно из двух.
0
0
омич11.05.2019 22:11:58
Помню как пол авангарда попадало .выскакивали с ковра на лёд.
14
0
Омич11.05.2019 22:12:40
Плохая примета
4
1
адвокат11.05.2019 22:31:51
Зелинский сглазил походу..
11
0
Максим11.05.2019 22:54:14
Этим уже заинтересовался СКР?))
9
0
Горожанка12.05.2019 09:18:54
Не могли объяснить великому хоккеисту, что по ковру коньки не ездят?
28
0
Сергей Е.12.05.2019 09:30:00
как-то видел -давно -хоккей с путиным(секунд 20 смотрел) больше не вынес - подстава понейшая, позорище...
Шайбочку "подвозят", перед светочью все падают, расступаются...
Вратарь ссыт ловить ...Даже не смешно!Подташнивает!
Вот такие "поддавки" и по всей стране...Одна "дорожка" и как могла вразумила...
13
0
Франсуа12.05.2019 12:51:10
Жаль под лёд не провалился
18
0
мнение12.05.2019 13:38:10
Читая комментарии, понимаешь, насколько народ устал от этого "незаменимого" товарища (вернее, господина). Когда уже человек поймет, что нельзя народ так долго и интенсивно раздражать. Ни к чему хорошему в истории подобное не приводило. Ну успокоился бы уже и наслаждался старостью где-нибудь на морском побережье.
14
0
Вася12.05.2019 14:09:28
мнение, какое побережье?!! Этот сказочный ******* в тюрьме должен "старостью наслаждаться"!
11
0
Антон Королев12.05.2019 15:28:49
мнение, "Незаменимый" товарищ-господин не может покинуть свой пост. Если он его покинет, то в его жизни начнут происходить такие сказочные события, после которых он вряд ли выживет или останется на свободе. Так что он будет держаться за свое место до конца.
2
0
дед12.05.2019 17:03:27
Это беда российского маштаба.
5
1
fox12.05.2019 17:48:14
как же важно нам знать, сколько шайб забил наш "дедушка". Без этого знания нам просто невозможно дальше жить.
3
0
сергей12.05.2019 21:49:09
игра в поддавки...…..
11
0
мнение12.05.2019 23:05:13
Старенький уже дедушка, как не молодится очевидное не скроешь. Интересно, а он после этого ляпа подумает, что по новому пенсионному возрасту люди могут быть уже не вполне внимательными и расторопными работниками. Или желание сбросить с баланса страны тех, кто богатой верхушке уже не нужен важнее всего?!
2
0
Доброжелатель13.05.2019 08:41:39
Дзюдоисты все так делают на ковре, главное перед падением правильно сгруппироваться.
1
0
Омич13.05.2019 09:19:40
"Быстроподнятое не считается упавшим."
(М.Жванецкий)
5
0
адвокат13.05.2019 12:18:54
Эх, а мог ведь и шею сломать..
0
0
Наблюдательный13.05.2019 13:03:39
По поводу девяти шайб

- Это что за мешки в углу стоят?
- Это Ваши деньги, Ваше Величество
- Что еще за деньги?
- Вы опять выиграли в королевскую лотерею!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич