Новости. Омск

Омские СМИ сообщают, кто может заступить на должность нового главы департамента общественной безопасности

Фото: архив БК55

Предполагается, что в отставку отправится Алексей Сиренко.

«СуперОмск» сообщает, что к обязанностям директора департамента общественной безопасности омской мэрии готовится приступить нынешний перзам главы ведомства Евгений Скрипкарев.

Предполагается, что его наделят статусом исполняющего обязанности.

Напомним, предыдущая смена руководства в департаменте имела место семь лет назад, когда на этот пост пришел грядущий «отставник» Алексей Сиренко (на фото).

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
------15.05.2019 19:21:54
Не видать ему этого места! Достойного подобрали. Пусть за то, которое есть кресло под ним, держится
11
7
Горожанка15.05.2019 21:34:29
Сиренко норм руководитель! Кто-то явно подсиживает (
14
4
Сергей15.05.2019 21:42:12
Мэр Омска Фадина ОН не имея юридических оснований все таки уволила Сиренко АС,
который все годы службы в УВД Омской области посвятил защиты граждан от преступных посягательств , потом достойно руководил департаментов общественной безопасности во взаимодействии с силовыми структурами региона.
Зачем мэру профессионалы?
Вы посмотрите какое наследство оставил экс-директор департамента имущественных отношений Денежкин ДВ?
Я верю в то, что жизнь расставит все по своим местам и мы будем с горечью вспоминать работу нынешней администрации города !
5
8
татарский крымчанин15.05.2019 22:02:12
Ну, и куда теперь это упитанное лицо с фото пойдет деньги зарабатывать на прокорм своей многчисленной родни?
10
3
адвокат15.05.2019 22:12:40
Ещё одно ведомство по ничего не деланью..
7
1
Алексей15.05.2019 22:34:44
Что делают эти люди (должности), зачем они людям - кто то может объяснить? Что пл..ть за такая "общественная безопасность"!? Чем она отличается от безопасности и порядка которым и так занимается куева туча государевых людей - мвд, фсб, ск, прокуратура?..
8
5
Омич15.05.2019 23:54:18
татарский крымчанин, этот достойный и ответственный человек будет востребован, проверено, не переживай. И уж явно Сиренко не строчит язвительные анонимные комментарии на бк55. Не позорь нацию)))
11
0
Омич16.05.2019 00:04:05
Сергей, а какие были юридические основания для назначения фадиной?!в селе вообще нет понятия "юридические основания". Есть кумовство, и иные основания вытекающие из отношений между людьми. Не надо даже пытаться делать апельсиновый сок из тыквы. Порядочность и достоинство- качества врожденные, не всем доступны, к сожалению. Жалко город...
16
1
Лихачев Александр Владимирович16.05.2019 00:40:13
Сиренко был на своем месте. Другое дело - контора эта совершенно ненужная. Не было ее ни при Советской власти. ни при Шойхете, ни при Рощупкине, а потом придумали, чтобы определенных людей устроить. Если посмотреть законодательство - у мэрии просто нет такого рода полномочий.
15
0
Омич16.05.2019 09:37:43
Ну если Женька станет начальником департамента-долго ржать будем!!! Веселый парень. Помню-помню, как в гибдд он служил))), правда изгнан был с позором, но знает способы выйти из г..на чистеньким. Хотя, в мэрию сейчас особые критерии отбора. Женька очень им соответствует. Бежать из этого города надо!
4
6
12316.05.2019 10:02:27
Одним бездельником меньше!
0
9
Кошка омская16.05.2019 10:09:42
А где можно прогалосовать за скрипкарева? Стал бы женя начальником. Он хороший. И нармальный! И молодой!
0
10
Кошка омская16.05.2019 10:15:53
Омич, а тебе што, завидна? Не всем палковниками полиции в атставку уходить из гаи. Пусть хоть один нармальный начаььник в мерии будет
10
0
Ну и ну же16.05.2019 11:29:19
Кошка омская окончила 2 класса церковно-приходской школы с двойками по русскому...
4
8
Антон16.05.2019 11:34:06
Поддержу большинство комментаторов, Сиренко А.С. достойный руководитель и нормальный человек в жизни, замена его на данной должности ничего не улучшит а возможно ухудшит
0
7
Кошка омская16.05.2019 11:59:40
Ну и ну же, и че! Не твое дело! У меня вышка есть, а ты в пэту абучался. Сечас не обэтом! Вабще то речь идет о том, что скрипкарев начальником будет. И я его подерживаю. Отстань!
2
0
просто16.05.2019 12:33:08
Подозреваю, что Антон и есть главный фигурант статьи...пишет про себя левой рукой.
3
5
Алик.16.05.2019 14:01:42
Давно пора было, причём отовсюду, бесполезный персонаж.
4
4
Омич16.05.2019 14:26:58
Алик., а ты чей будешь? Займись бабами своими, а то кобылки зря простаивают. Будь полезен хоть на ком-то
7
2
Ого!16.05.2019 14:33:05
Вот баталии развернулись! Место освободилось-псы жопы рвут, а ущербные злорадствуют
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич