Новости. Омск

Андрей Кондин берет в заместители предыдущего главу региональной безопасности

Геннадий Привалов занимал этот пост семь лет.

В среду, 22 мая, на заседании облправительства Омской области ожидается, что первым пунктом на повестке дня станет официальное назначение первого заместителя министра региональной безопасности Андрея Кондина. Им, как ожидается, станет Геннадий Привалов, сообщается в материалах к заседанию.

Интересно отметить, что до этого предполагаемого назначения Геннадий Привалов семь лет стоял во главе подразделения, с 18 мая возглавляемого экс-главой омского Следкома Андреем Кондиным — ГУ региональной безопасности. В министерство эта организация была преобразована позже.

От прежней должности Геннадий Привалов был освобожден 17 мая.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
адвокат22.05.2019 13:24:39
Нормально, кумовской круг уже сложился..
36
0
местный22.05.2019 13:30:43
Не хило так Привалов "нагрелся". Срубил "золотой парашют", по сокращению, а теперь возвращается назад.
Куда смотрит "растяпа" Бурков???
В таких случаях, чиновника назначают на новую должность ПЕРЕВОДОМ, а не махинативным путем, как сделал жулик Привалов.
Поэтому все и бегут из Омска, беспредел и бардак полнейший.
21
0
местный22.05.2019 13:31:52
Прошу БК55 разобраться, получал ли Привалов "золотой парашют", при его зарплате это НЕ МАЛЫЕ деньги из нашего нищего омского бюджета!!!
28
0
Петр22.05.2019 13:32:20
Скоро налогоплательщик уже не сможет прокормить такое количество уважаемых людей на почетных должностях. Тем более этим товарищам ещё и пенсию неплохую выплачивают с 45 лет.
4
0
сергей22.05.2019 13:38:48
местный, Пора чиновникам научиться считать бюджетные деньги с государственным подходом и распоряжаться ими по умному. Как говорил один персонаж известного фильма - не путать шерсть государственную и личную.
26
0
Смешно...22.05.2019 14:30:17
Создали пустое рабочее место для свадебного генерала над и без него работающей структурой. Лишние расходы бюджета, которые никто считать не собирался.
25
0
Петруха22.05.2019 15:25:08
Честно говоря, я до последнего надеялся, что Бурков действительно независимый от местной рванины, как человек приезжий и не успевший замараться. Увы...
25
0
юрист22.05.2019 16:04:51
Кто то читал вообще указ губернатора об этом министерстве? И чем они там занимаются? Да это министерство совершенно бесполезный орган!!!
Основными задачами Министерства являются:
1) организация на межмуниципальном и региональном уровне мероприятий по гражданской обороне, включая поддержку в состоянии постоянной готовности к использованию систем оповещения населения об опасностях, объектов гражданской обороны, создание и содержание в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств;
2) предупреждение чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, стихийных бедствий и ликвидация их последствий;
3) обеспечение пожарной безопасности;
4) обеспечение правопорядка и организация участия граждан в охране общественного порядка;
5) осуществление деятельности в сфере восстановления и защиты прав реабилитированных жертв политических репрессий;
6) материально-техническое, организационное и информационное обеспечение деятельности комиссии по вопросам помилования на территории Омской области;
7) организация деятельности аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований;
8) реализация единой государственной политики на территории Омской области в отношении российского казачества;
9) взаимодействие с органами военного управления по вопросам обороны, подготовки и призыва граждан на военную службу, защиты государственной границы Российской Федерации, военно-патриотического воспитания граждан, предупреждения чрезвычайных ситуаций на военных объектах и ликвидации их последствий в случаях, предусмотренных федеральным законодательством.
Зачем дублировать уже существующие организации. Просто чтоб пристроить очередных неудавшихся чиновников!!!
34
1
88822.05.2019 16:32:48
Ряженый предводитель ряженых опять при делах
13
0
Северянин22.05.2019 16:39:26
Как же нужно не уважать Омичей чтобы так без зозрения совести вытирать о них ноги когда это закончится.
26
1
Борец с коррупцией22.05.2019 17:06:50
Так вот для чего министерство создали, чтобы казачка засланного пристроить. Тьфу, позорище
2
11
Делать не фиг22.05.2019 17:08:31
То есть, то что Путин с Медведевым периодически рокировками занимается, все уже успокоились, уже для всех как норма жизни. И все «устраивает». Голосуем- выбираем. Ни кто- нибудь, заметьте, а мы сами. А тут так все переполошились от этой «новости», как- будто только что на свет народились. Правдолюбы, прости господи.
0
6
Вопросы22.05.2019 17:11:08
Значит в должности руководителя Привалов Буркова устраивать перестал. Что не понятного- то, дурачьё?
1
0
Вопросы22.05.2019 17:20:43
Тю! А хге ж ваша короночка «Как мы и предвидели»?
1
0
Вопросы22.05.2019 17:22:31
Тю! А хге ж ваша короночка «Как мы и предвидели»?
7
0
сергей22.05.2019 18:48:12
вопрос к г/ну Буркову - до какого предельного возраста возможен прием на государственную службу????? и соответствует ли приём пенсионера ВС РФ Г. Привалова всем критериям этой должности в том числе и возрастной??????
3
0
Павел22.05.2019 18:55:58
Когда же закончится этот круговорот «нужных» людей кормящихся из бюджета
6
0
...22.05.2019 19:00:21
Это правда. Вопрос:почему на наши деньги налогоплательщиков трудоустраивают по второму кругу пенсионера со 100-тысячной пенсией
1
0
Вопросы22.05.2019 19:07:11
юрист, тема не раскрыта! Где штатное расписание и оклады?
1
0
...22.05.2019 19:08:40
Господин Чеченко, где Ваша принципиальность?
13
0
гость22.05.2019 21:16:49
как говаривал Швондер: " Это какой-то позор".
5
0
Народный депутат22.05.2019 21:53:11
При "нищенской" пенсии генерала Привалова, должность зама у Кондина, вполне подходящая добавка к пенсии. Теперь уж ему никакие санкции не страшны! Только принципа у генерала не хватило: понизили его в должности, но ничего ради хороших бабок можно и потерпеть. Да и ответственности на новой должности практически никакой. Только чем, в данном случае, думает "всенародноизбранный"???
5
0
Микс22.05.2019 22:30:06
Буров-это та же система, более образованная и наглая. Он в Омске то не появляется.
0
0
Алексей22.05.2019 23:10:30
Офигеть, ни стыда ни совести у "слуг народных". Интересно какие то праведные мысли и сожаления у них в голове возникнут когда придет время на небеса отправляться? И таких "государевых людей на кормлении" в стране миллионы, с чего бы не быть нищей России?
10
0
Илья22.05.2019 23:51:36
Ха-ха-ха-ха... Это что-то, слов нет. Жуть!
11
0
Алик.23.05.2019 08:03:44
ПОЗОР.
0
0
...23.05.2019 12:07:32
Сократил людей и сам остался....
10
0
сергей23.05.2019 14:33:53
Смешно..., А спросить этого чела по полной за планы территориальной обороны районов и области??? реальную организацию при нем - призыва первой очереди при переходе страны на в. время??? - реальную, а не бутафорскую , как в его предводительстве было - когда при призыве моб . ресурсов в РВК вызывали с 10 кратным от реальности количеством ,не сомневаюсь в его знаниях командования и применения РВСМ, но далее этого - полная …... да и министерство нам это не нужно точно, ранее был просто отдел при совете безопасности- так зачем это сегодня???????
0
0
Гость23.05.2019 18:27:59
местный, вы и за остальных попросите кого сократили в управлении. Кто-то возможно вернётся через конкурс, точнее не возможно, а точно вернётся))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич