Новости. Омск

Путинский ОНФ в Омске предложил «призывать» тепло, фотографируясь раздетыми на фоне свалок

Фото: соцсети

Автор креатива неизвестен.

Омский филиал Общероссийского народного фронта в своем паблике выступил с почином: «Холодная погода не дает лету прийти в наш регион, а загорать хотят многие! Да и мест для пляжного отдыха не так много, увы. А те, что есть, вызывают скорее уныние — и в первую очередь из-за мусора».

Активисты приглашают «совместить приятное с полезным и ударить позитивом по одной из самых острых социальных проблем региона».

ОНФ объявил о флэшмобе «Призываем тепло в Омск!», чтобы «личным примером привлечь внимание к несанкционированным свалкам бытовых и промышленных отходов в вашем населенном пункте!

Для участия фото должно быть пляжного типа (солнечные очки, шляпы, купальники, зонтики, шезлонги) любительского или профессионального качества на фоне несанкционированной свалки.

Первая фотосессия уже есть.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: ОНФ
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

36
2
адвокат23.05.2019 22:02:04
Глупостью занимаются вместо реальной работы.
10
0
Борис23.05.2019 22:11:16
И в народном фронте уже ***.... И сюда они добрались...
24
0
друг23.05.2019 22:18:00
А почему бы активистам народного фронта не начать с себя и не выложить свои фотографии в нижнем белье на фоне мусорных свалок,можно и без очков.
12
2
Маша Петрова-Водкина23.05.2019 22:21:19
Ну что за бред!Это не позитивно-это пошло! С феминисток пример стали брать? Мы всю заразу и глупость слепо копировать будем? Раздевайтесь дома на здоровье, можете там хоть вообще не одеваться и призывать тепло и прочие приятности...
5
2
Омич23.05.2019 22:55:17
Креативненько. Очень по омски!
10
1
ГОСТЬ23.05.2019 23:03:50
НУ ПУСТЬ ЕДРОСЫ ПОКАЖУТ ПРИМЕР !
9
3
44423.05.2019 23:26:25
Правильно, а как еще привлечь внимание к свалкам? Вот у меня свалка прям возле дома, никто не вывозит. В мэрию обратилась и ничего! Магнит тоже не двигается, только деньги собирает.. Может хоть обратят уже внимание..
5
1
мимо проходил23.05.2019 23:45:13
ну, а чё - если вспомнить, что их наставник советовал лет так с 7 назад по поводу "отбуцкать" - это еще не самая "креативная" шалость: под пивко-то оно - и не то еще рождается в качестве идеи-совета!)))
13
18
Андрей24.05.2019 01:04:52
Общественное мнение очень много на что влияет, пример Екатеринбург. Пока вы тут "недовольные" на диванах будете сидеть пердеть в комментариях, люди будут менять сознание в т.ч. у молодёжи в правильном направлении. Хорошая акция привлечь внимание к проблеме, молодцы!
8
1
мимо проходил24.05.2019 01:59:59
Оу!))) Видящие себя будущими едросиками фронтёрщики в тёрках тут нарисовались!))) Ну! Разденься! Выйди на улицу голым! Пусть они удивятся, пусть сделают вид, что не видят тебя!)))
12
2
Владимирович Сергей24.05.2019 07:41:09
Раздеть надо местного министра природы
2
1
Вывторган24.05.2019 08:20:04
Шаманить начали:)
17
2
Гость24.05.2019 08:33:02
чего-то только не придумают лижбы не работать, что сказать такая партия))
23
1
местный24.05.2019 08:33:33
Лучше бы призвали в область нормального губернатора, пока уральский гастролер вконец не угробил Омскую область.
4
1
Лингвист24.05.2019 10:08:41
Гость, ЛИЖБЫ !!!)))
15
1
делегат24.05.2019 10:36:44
"Мы сеем и не пашем,мы во фронте состоим с колокольни...машем-за погодою следим"
0
0
делегат24.05.2019 10:38:19
делегат, Мы не сеем и не пашем..
10
0
адвокат24.05.2019 11:11:59
Эти прости госпади, все вопросы привыкли обнаженкой решать..
16
0
Созерцатель24.05.2019 11:12:14
Да их "скоро бить будут долго и больно, возможно ногами". Видимо, понимая это, уже сейчас и пытаются переобуться в воздухе - прикинуться дураками.
6
0
адвокат24.05.2019 11:39:38
Созерцатель, исторически черносотенцы всегда плохо кончали..
2
0
Маша Петрова-Водкина24.05.2019 12:01:20
Ну прямо как в анекдоте про лису в кустах... Завтра еще пойду!
8
0
Алексей24.05.2019 12:27:18
Через 5 лет предложат видимо день города в костюмах бомжей встретить или что то в таком духе? Днище
1
0
Замороченный24.05.2019 17:08:01
Не понял: на куда смотреть?
2
0
кара24.05.2019 20:58:10
очень эротично будут смотреться полуголые девки, убирающие мусор, а рядом мужики в плавках с пузиками-выложите видео в ютуб пусть Россия поржет и Омск в очередной раз прославится
0
3
Патриот24.05.2019 21:38:41
Если принесёт пользу почему бы и нет . Все средства хороши
1
0
Пенсионер24.05.2019 22:32:22
И долго еще будет изгОляться?
2
0
делегат25.05.2019 10:32:43
За чей счёт содержится и каковы общие расходы на содержание «фронтовичек и фронтовиков» Какое отношение к этим ,которые «грязь везде найдут» имеет народ?.
0
0
абра-кадабра25.05.2019 23:45:46
Что ж, желающие поддержать флешмоб, добро пожаловать на Северо-Восточное кладбище... Эксклюзивные фото на фоне вопиющего срачевника и гор мусора покруче Эвереста вам обеспечены...МУСОРНЫЕ ЗАВАЛЫ ПРОСТО ВЕЗДЕ!!! На каждой аллее...Помимо мусорных залежей еще и "поленницы" из спиленных деревьев... Кстати, у нас тут мэрия любит мониторить недовольство горожан... А посему вопрос к Фадиной: кто должен следить за порядком на омских кладбищах и кто должен осуществлять контроль за соблюдением санитарных норм? Мусор не вывозился с родительского дня, а может и дольше. Таких завалов видеть еще никогда не доводилось... Просто жесть...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич