Новости. Омск

Американский внедорожник сбил мальчика

Ребенок выбежал из-за кустарника.

Вчера, около 17:00, дорожно-транспортное происшествие случилось на ул. Горячева.

Сотрудники полиции установили, что 56-летний водитель автомобиля «Джип», без признаков опьянения, в районе дома № 6/а наехал на ребенка, неожиданно выбежавшего на проезжую часть из-за кустарников.

В результате ДТП 9-летний мальчик доставлен в медицинское учреждение.

Теги: сбил, джип
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Омич25.05.2019 11:10:25
Я уж подумал что это автомобиль из сша телепортировался и сбил ребенка!
5
1
Омь25.05.2019 11:10:30
Во всем америкосы виновать...именно их джипы сбиваю омских детей! Бк , думайте над заголовками
3
8
гость25.05.2019 11:16:14
Вообще законодательно запретить движение по дворам, нахватали в кредит лайб, детям побегать негде.
8
1
запретить движение по дворам25.05.2019 11:28:49
Конечно запретить не получится, да и не надо, а вот соблюдать скоростной режим - за этим надо смотреть строго.
10 км/час - и не больше!
А у нас же как ..? Двумя ногами на педаль газа и обязательно чтобы с буксом! Чтобы всем было видно - "крутизна" едет!
Но смотреть за скоростным режимом во дворах некому, в Омске скоро будет ГАИшника увидеть - за счастье. Стоят только в центре города.
4
1
гость25.05.2019 11:47:32
запретить движение по дворам,
за ПДД во дворах отвечает участковый, которого днём с фонарём и собаками не найти.
4
0
омичка25.05.2019 12:17:53
БК, Может быть все таки, водитель за рулем американского внедорожника...

Раньше скорость во дворах была 5 км. Но депутаты спешат, им некогда...

В Европе машины во двор не заезжают и ничего, обходятся как то...
1
0
пешеход25.05.2019 13:28:40
Учим детей соблюдать ПДД и дома,и в школах, и в прессе. А по факту-сама городская среда просто минное поле. Кто то превысил скорость,кто то не порезал кусты, кто то не предусмотрел тротуар,кто то не обозначил пешеходный переход!!! Никому ни чего не надо !
5
3
Женуария25.05.2019 14:19:35
Проблема не во внедорожнике, а в пешеходах. Постоянно твердят- нужно дорогу переходить спокойно, а не как лань мчаться. Любой водитель не успеет затормозить при резких движениях пешехода
1
0
Горожанка25.05.2019 23:34:43
Тупее заголовка у вас еще не было. Браво!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич