Новости. Омск

Дрофа и Козлов получили статус министров

Фото: архив БК55

Минимущества и минсельхоз получили новых начальников.

На сегодняшнем заседании Законодательного Собрания сразу два региональных чиновника получили новый для себя статус. Речь идет о теперь уже министре сельского хозяйства и продовольствия Николае Дрофе, который числился в ведомстве в статусе и. о. с 12 марта, а также Евгении Козлове, который был замом прежнего главы минимущества, а с 17 декабря 2018 и. о. министра.

Примечательно, что ранее — в один и тот же день каждый из них подал заявление на увольнение по собственному желанию. На обсуждение кабинета министров был вынесен вопрос об освобождении их от прежних должностей. 

Глава региона попросил присутствующих не считать Дрофу и Козлова отставниками. Их судьба рассматривалась отдельным пунктом повестки заседания облправительства.

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
1
неравнодушный омич05.06.2019 17:04:12
пропало сельское хозяйство области
10
1
местный05.06.2019 17:15:27
Дроздов и Козлов те еще жулики и вредители. Сразу видно, что Бурков этот кадровый вопрос - решал лично.
16
0
Ъ05.06.2019 17:17:43
Омск обречён на поедание этой саранчой.
4
0
Знаток05.06.2019 17:31:13
А у Дрофы брат, случайно, не в тюрьме сидит?
7
0
местный05.06.2019 17:38:14
знатоку

У Буркова брат тоже судимый, но это не помешало ему стать губернатором.
4
0
Вася05.06.2019 17:43:55
Кадровый кризис во всей красе
4
0
гость05.06.2019 17:46:16
при Николае 2 Кровавом правительство в народе называли кувырк-коллегией, история повторяется
1
1
1305.06.2019 17:57:05
И чем не угодил Чекусов?
18
0
Констатирующий05.06.2019 18:06:16
Увы, надежды на позитивные изменения в регионе тают с каждым днём пребывания губернатора на своём посту. Совершенно невнятная кадровая политика, отсутсвие реагирований на сигналы общественности, сколько можно тасовать эту колоду?! Да тут всю систему надо менять, особенно в Минсельхозе и ему подчинённых структурах и подразделениях!!!
6
1
ЧЕЛ05.06.2019 18:30:11
Констатирующий, пребывания говоришь...ну-ну...в основнов гастролирует в первопристольной...да так медионапомнить,что он тут ив курсе...а так пацаны уральские вопросы зарешивают...скоро за немчуру примутся...
4
0
сельчанин05.06.2019 18:53:50
теперь по всем вопросам сельчане будут выходить на путина в омске ничего делать не будут
2
0
ЧЕЛ05.06.2019 19:11:26
сельчанин, да хоть выбегайте...
0
5
Григорьева Алеся05.06.2019 19:34:41
Не надо путать Заседания Законодательного Собрания и Заседания Правительства- исправьте ошибки
1
0
Алка05.06.2019 19:44:46
Неужели действительно на сх в регионе поставили крест, эх...
1
0
Лена05.06.2019 19:48:58
Дрофа вроде не первый год в сх, хоть один вопрос из назревших был решён? мне кажется наоборот ситуация по всем параметрам только ухудшилось, конечно может быть сейчас он как возьмётся за работу
3
3
Тимофей05.06.2019 20:30:48
Дрофа самый достойный! А вам тролликам хоть бога поставить, все равно не устроит. Что-то других желающих и не видно.
В Сельское хозяйство вливание нужно, а не демагогия!
1
0
Эксперт хоккея05.06.2019 21:06:42
Дрофа - это очень сомнительная кандидатура!!!!:(
3
0
омич05.06.2019 21:26:30
Дрофа где сидел?
3
0
Зоопарк05.06.2019 22:41:15
Дрофа дрова, я статва, передай козлу его цифру
14
0
Омич05.06.2019 22:47:25
К сожалению, Бурков не может состредоточить вокруг себя сильную команду, вангую снимут его скоро, осенью,после краха с форумом.
1
0
Николай05.06.2019 23:10:09
Дрофа удобная марионетка.Временный пассажир.
1
0
ЧЕЛ05.06.2019 23:35:44
Омич, неа не угадал-срок аренды согласован...а после великой встречи-будет зима...ничего нового.
0
0
омск.гость07.06.2019 17:46:38
Знаток, да!!!!!!!!!!!!!!!!
1
0
омск.гость07.06.2019 18:00:41
Знаток, было опубликовано в газете,что брата нового министра сельского хозяйства посадили за хищение более 49 млн рублей( ссылка на Российскую газету,которая напечатала решение ссуда)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич