Новости. Омск

Новый замглавы омского Минздрава Павловских поет, как Магомаев

Чиновник засветился на юбилее свердловских больниц.

Назначенный три месяца назад заместитель министра здравоохранения Омской области Александр Павловских, прибывший в наш регион из Свердловской области, оказывается, имеет интересное хобби — он хорошо поет.

На размещенной в интернете видеозаписи Павловских исполняет песню Муслима Магомаева «Синяя вечность». Надо сказать, что вокальные данные высокопоставленного чиновника действительно производят впечатление: Павловских поет как человек со слухом, а не на уровне караоке-солиста, сообщает «СуперОмск».

Судя по всему, выступление Павловских со шлягером Магомаева состоялось на 80-летии Алапаевского отделения СРОО «Российский Красный Крест» в ноябре 2018 года. В Алапаевске с осени 2015 года Павловских возглавлял местную горбольницу.

Заместителем министра здравоохранения Омской области вокально одаренный Александр Павловских был назначен в марте 2019 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
4
Роман22.06.2019 00:44:57
Человек талантливый, он талантлив везде... )
1
0
ЧЕЛ22.06.2019 09:26:34
Роман, даже в омске...
0
0
122.06.2019 10:19:03
Классная новость. Ценю поющих мужчин.
0
0
122.06.2019 10:19:50
Классная новость. Ценю поющих мужчин.
4
0
делегат22.06.2019 10:36:49
Поёт,слух...А как насчёт ума и совести,и чести? Насколько помню, лекарственное обеспечение льготников в его сфере полномочий.
0
1
Минздрав22.06.2019 14:45:18
За лекарства и льготников отвечает Шукиль. Никому передавать и не собирается.
14
0
замглавы омского Минздрава поет, как Магомаев22.06.2019 14:52:30
И это прекрасно!!!

Но у меня один маленький вопрос: А есть ли в нашем омском Минздраве хоть один врач, умеющий лечить как Николай Пирогов, Сергей Боткин, Николай Склифосовский, Иван Павлов, Владимир Виноградов?

Или у нас в Омске только мастера петь-плясать, продавать рыбные консервы с горохом да организовывать платные шаражки по выдуриванию денег у нищего населения?
0
0
Фрося22.06.2019 14:53:18
Скоро диск выпускать надо как в своё время выпустила жена бывшего премьера «поёт Валентина Черномырдина..»
Интересно а папа наш когда со своей бабкой запоют, Или он писаниной только может заниматься и свои фирмы застройщиков продвигать на стройку храмов чтобы они смогли награбленные деньги отмыть
1
0
делегат22.06.2019 15:04:14
Минздрав, у Павловского финансы,следовательно,он будет определять объёмы закупок для льготников. Расходы по этой статье сокращаются.За Шукиль остаётся,где и у кого приобретать.
21
0
СДД22.06.2019 15:34:11
Неужто из самого Алапаевска он прибыл?! Из всемирно известной вокально-медицинской горбольницы? Свердловская медицина осиротела, а омичи с помощью Буркова наверное джекпот вытянули. Умение горланить на корпоративах и в караокебарах - это то, что так не хватало нашей медицине для выхода на алапаевский уровень.
5
0
Алексей23.06.2019 02:59:26
Круть! Значит омским больным теперь не только молитвами, но и песнями Минздрава можно будет лечиться.
(по правде говоря, все российские чиновники так поют, так поют! Соловьями заливаются)
3
0
Омич23.06.2019 19:39:49
Горланить на корпоративах!!! Это они все могут. У них рюмка даже на гербе. Спициффффика жизни врача на руководящем посту!!! . Это у них культ такой "Пить и Петь".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич