Новости. Омск

Директор омского аэропорта Сергей Зезюля скоро пойдет на понижение?

На посту его может сменить иногородний.

Облправительство, возможно, не будет продлевать трудовой контракт с гендиректором омского аэропорта Сергеем Зезюлей, пишет «Новый Омск».

Напомним, его полномочия согласно условиям истекают 25 июля.

Близкий изданию источник сообщает, что на место руководителя рассматривается несколько кандидатур. И самая вероятная из них — это иногородний специалист.

Что касается Сергея Зезюли, инсайдер предположил, что он останется работать в омском аэропорту на посту заместителя гендиректора.

Напомним, для него эта должность уже не нова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
2
Да ладно26.06.2019 17:56:09
С ебурга будет казачек засланный для дальнейшего распила...
11
0
Еще ищут26.06.2019 18:39:10
Где пропавшие 200 лямов?))
3
2
Андрей Иванович27.06.2019 07:27:31
Зезюля мало, что решал! Все смотрел в окно на улетающие из Омска самолёты и мечтал! Весь груз тащит на себе Дубровин, занимая скромную ложность советника Генерального директора! Все выступления Зезюле пищит именно Дубровин!
3
2
Андрей Иванович27.06.2019 07:27:57
Зезюля мало, что решал! Все смотрел в окно на улетающие из Омска самолёты и мечтал! Весь груз тащит на себе Дубровин, занимая скромную ложность советника Генерального директора! Все выступления Зезюле пищит именно Дубровин!
4
0
alex247527.06.2019 08:15:23
Наверное, директором омского метро назначат?
7
0
гость27.06.2019 08:21:19
Бог с ним, с Зозулей. Но куда деваться Дубровину? Идти советником директора общественной бани? Опустеют коридоры аэропорта без чудсного баритона, как опустели ранее коридоры Минпрома, Омскоблавтотранса, Управсоцразвития села и прочих и прочих. Так, глядищь и работать инженером на заводе придется.
2
0
Житель27.06.2019 08:23:11
Не стоит торопиться...

На гендиректора аэропорта абы кого взять невозможно. Это вам не министр облправительства, где просто иногородняя прописка требуется. А директор аэропорта федерального значения должен быть человек с узкоспециализированным профильным образованием, одобренный Росавиацией, силовыми структурами и т.п.
Посмотрим...
1
2
Тамара27.06.2019 15:17:24
Зезюле необходимо уйти! Это веление времени! Вместе со сменой названия старые кадры должны уйти в небытиё! На смену им должны придти молодые и энергичные! Дубровин будет в самый раз! Строен, спортивен, нравиться женщинам!
1
0
Эдик стюард27.06.2019 15:45:43
Дубровин работает циклично! Везде так называемые циклы! Циклы у Добровина длятся от одного до трёх лет! Если Губернатор не подстроится под цикл Дубровина это его проблемы! Бурков уралец! Дубровин омич! Как думаете за кого коллектив аэропорта! Поэтому место Зезюли никого не интересует!!! Отправить его руководить отделением в Таре! Он же как Титарев! Может всем руководить! В отличие от него Дубровин - штучный продукт!
1
0
Петруха27.06.2019 16:16:18
Так, минуточку. Дубровин подождет. Нужно срочно вызывать Гребенщикова, только он сможет справиться. Ну или Гамбурга зовите, он тоже ничего такой.
0
0
Дмитрий / кастинг начинается27.06.2019 23:34:15
Петруха, а еще можно Стерлигова или Илюшина, Фомина тоже ниче....
все друг друга знают, с опытом...
вообще- надо у Голушко спросить
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич