Новости. Омск

В Омске присяжные вынесли вердикт Вере Бегун, обвиняемой в убийстве и изнасиловании

Женщина надеялась: заседатели учтут, что она мать.

Присяжные огласили свой вердикт: Веру Бегун признали виновной по всем пунктам обвинения. Об этом сообщают источники в Омском областном суде.

Следующее заседание, которое будет закрытым, намечено на 24 июля; ожидаются прения сторон.

Ранее Бегун неоднократно заявляла о своей невиновности, высказывая мнение о том, что «единоличные суды ни в чем не разбираются». В частности, обвиняемая посетовала: в суде «забыли», что она мать троих детей. Омичка надеялась, что благодаря участию присяжных «справедливость восторжествует».

33-летнюю Веру Бегун и ее сожителя Станислава Бердникова обвиняют в убийстве, изнасиловании, принуждении к проституции и других тяжких преступлениях.

В 2017 году Бегун осудили за похищение «Инфинити» у знакомого, которое она организовала вместе с несовершеннолетним сыном. Омичка получила три года и с тех пор находится в СИЗО.

Женщину обвиняют в организации изнасилования. Преступление снимал на видео сын Бегун. Кроме того, вместе с сожителем многодетная мать заживо похоронила знакомого (он сообщил о ее злодеяниях в полицию) — вскоре его решили выкопать и утопить. Мужчина скончался…

Наконец, еще один факт преступной биографии омички — сексуальное рабство, в котором она держала свою подругу из детдома. Все деньги, которые той платили за услуги, Бегун брала себе.

Помимо этого, в Кировском суде рассматривается дело о похищении и разбойном нападении.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
0
Мороз05.07.2019 09:12:16
Почитаешь о всех её преступлениях,да за такое высшей меры мало.И это женщина,откуда такая жестокость.?
11
5
,,?С ,е. р ,г ,е й .Ц , и. м /б /а /л ю, к.05.07.2019 09:28:00
Есть женщины в oмских селеньях ...
Её бы замшей к Фaдинoй !
18
4
Афанасий05.07.2019 10:00:52
Её удавить. Сожителя забить ногами насмерть. Детей еёных утопить.
5
0
Сергей05.07.2019 10:51:42
Афанасий, поддерживаю! Надо пресечь размножение уродов.Лаконично и четко сформулировал.
8
0
ежкин кот05.07.2019 11:12:18
То, что это существо - мать, - отягчающее обстоятельство. Она не скрывала преступления от детей.
3
4
евгения05.07.2019 11:18:56
Эта женщина несколько лет назад устраивала бунт против мэрии, не желая переселяться в Рябиновку. Жилье было недостаточно качественным и не соответствовало ее высоким запросам. И напомню, что СМИ активно писали об этом и поддерживали ее, мол, оппозиционерка, общественница и активистка
0
0
Мороз05.07.2019 12:48:30
Афанасий, за боль,мучения,уннижения,причинённые потерпевшим,они только этого и заслуживают.А дети-дети не причём,родителей не выбирают.Конечно сложно представить что из них вырастет с такими задатками и в таком современном мире-обществе.
3
1
Так05.07.2019 14:49:27
Эта женщина несколько лет назад устраивала бунт против мэрии, не желая переселяться в Рябиновку. Жилье было недостаточно качественным и не соответствовало ее высоким запросам. И напомню, что СМИ активно писали об этом и поддерживали ее, мол, оппозиционерка, общественница и активистка

Источник: https://bk55.ru/news/article/153541/

Да они все там такие "общественники" псевдо !
Еще одна активистка человека сбила насмерть. Прикрываются своей многодетностью, думаю что им индульгенцию это даст.
Стерилизовать надо таких многодетных
1
0
#Бегунквысшеймеренаказания05.07.2019 14:55:03
Почему так долго? Она уже давно должна была отбывать положенные ей 25 лет в колонии строгого режима. Детей ее мне ни капли не жалко, пусть идут в детский дом или в кадетское училище, плевать.
9
0
Владимир05.07.2019 15:32:35
полная одебилизация страны! Когда примут закон что бы дебилы не рожали дебилов??????
9
0
делегат05.07.2019 23:10:37
Дебилы всегда были и будут. В советские годы как-то не принято было об этом публично говорить, но они были и достаточно много.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич