Новости. Омск

Уволены четверо сотрудников московской полиции, имевших отношение к делу Голунова

Фото: ТАСС

Их имена не названы.

Четверо сотрудников УВД по Западному административному округу Москвы уволены после служебной проверки, вызванной возбуждением уголовного дела в отношении журналиста интернет-издания «Медуза» Ивана Голунова, сообщает ТАСС.

Напомним, корреспондента обвинили в покушении на сбыт наркотиков.

«Завершена служебная проверка в отношении четверых сотрудников УВД по ЗАО ГУ МВД России по Москве. По результатам проверки принято решение об их увольнении из органов внутренних дел», — уведомили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

До этого источник в московской полиции сообщал об увольнении трех полицейских.

«Все трое проходили службу в УМВД по ЗАО Москвы. Они принимали участие в работе по делу Голунова. Все они уволены по отрицательным мотивам», — сказал собеседник агентства.

При этом инсайдер не конкретизировал, какие посты занимали экс-сотрудники полиции и какую роль сыграли в деле журналиста.

В ГУ МВД также не уточнили, кого именно уволили. Но 3 июля сообщалось, что на время проведения проверки от должности отстранен начальник подразделения по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗАО Москвы Андрей Щиров.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
сергей16.07.2019 17:26:57
А какова судьба тех злодеев, кто давал на этот произвол санкции??????
13
0
Наблюдательный16.07.2019 18:41:21
Уволили???? И все????
6
0
мимо проходил16.07.2019 20:47:29
Ды к - понятно, что дело спустят на тормозах. Ведомство есть корпорация, а корпорация своих не сдает за внутренний прокол.
2
0
мимо проходил16.07.2019 20:59:39
И, кстати: так, вам, собственно, и надо - а как по-другому-то?!))) Вы ж дрожите - вам дикие законы всунули - вы и потребляете всесилие полиции. А ту же Украину - с радостью обзываете, хотя там таких кадров на раз-два заставят выполнять закон. Там, вон, в Украине - достаточно было как чел снял видос про полицейского, что на лавочке бомжа чуток ножкой пнул, чуто-ок, слегка так, и - всё, выложил в сеть и мгновенная реакция увольнения сего полицмена! А вам - вам терпеть надо, и не ныть, вы получили свободу Голунова - и будя с вас, это все максимум, что вам позволили, на большее - не рассчитывайте!.. И - поделом! Радуйтесь тому, кто к вам в город приедет и - пишите письма счастья на деревню дедушке с просьбами.
8
0
мимо проходил16.07.2019 21:08:29
Вон, Навального представители даж аудио, не видео, записали и выложили, про то, как полицейский, называя обезьянами тех, с кем общался как с пытающимися зарегистрировать себя как кандидатов в мосгордуму - объяснял, что тут они один на один и если его снимают - он этим по его словам обезьянам засунет этот сотовый в ... - думаете, реакция какая на это будет?! Хахахахахаха!!! Ну-ну, проверим - сомневаюсь я очень! Вот так-то, мечтатели, что кроме того, что вас отпустили, будет еще какая-то реакция...
6
0
мимо проходил16.07.2019 21:10:45
О! уже обрезают слово свободы - видать, что сказал полицейский представителям, пытающимся стать кандидатами в мосгордуму, ТОЛЬКО ЕМУ МОЖНО ПРОИЗНОСИТЬ, а другим повторить - нельзя: СВОБОДА Ж, ОДНАКО - она ж - не для всех!..)))
8
0
мимо проходил16.07.2019 22:12:56
вон, уже ответили, что росгвардия не обязана представляться и раскрывать себя гражданам, так что - приятного общения с ними так называемым "гражданам"!..
7
0
jo17.07.2019 01:16:09
Чьё задание выполняли?
9
0
Молчун17.07.2019 08:49:05
Это был "госзаказ", поэтому ни кого и не посадят.
2
4
Омич17.07.2019 11:24:20
Попали под раздачу, бедолаги...
5
0
ы17.07.2019 19:41:36
сергей, ну главный ухарь так и продолжает незаконно протирать кресло президента своим нелигитимным задом.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич