Новости. Омск

В Омском наркологическом диспансере сменилось руководство

Фото: buzoond.ru

Сергей Титов передал должностные полномочия главврача учреждения новому руководителю.

Теперь БУ здравоохранения Омской области «Наркологический диспансер» возглавляет новый руководитель. Об этом проинформировало издание «СуперОмск». С понедельника, 29 июля, к обязанностям главного врача учреждения приступил Дмитрий Титов.

Дмитрий Титов прежде был заместителем главврача данного «Наркологического диспансера». В этой должности он проработал более 10 лет — с 2005 по 2019 год. А пост главного врача в этот период, начиная с 2002 года, занимал Сергей Титов. Судя по всему, он является отцом Дмитрия Титова.

Сергей Титов, передав свои должностные полномочия новому руководителю, ушел в заместители главврача учреждения.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
2
ДМитрий31.07.2019 08:24:50
Во как прекрасно!!!!!!!! Вот она наследственность, вот они семейные традиции и семейные кланы!!!!!!! НАдо еще законодательно закрепить, что все сладкие места передаются ТОЛЬКО по наследству!!!!!! УРА товарищщи!!!!!
5
0
Ветеран31.07.2019 09:35:19
Вы говорите коррупция, коррупция
12
0
местный31.07.2019 09:51:18
Одного не пойму, как Омский Минздрав, мог согласовать передачу должности по наследству? И о чем думал министр Вьюшков, когда подписывал соответствующий приказ о назначении?
Похоже коррупция в омской медицине, не излечима!
6
7
да31.07.2019 10:03:23
Люди в камментах очень далеки от медицины. Для Омска, семейные врачебные династии с передачей должности, не редкость. Если специалисты высочайшей категории - почему нет?
В офтальмологичке сын Выходцевв, главврач больницы имени папы Выходцева. Мама и сын Коркины - онкологи-маммологи.
Если родители создали школу и базу, а дети могут это сохранить, развить и приумножить - я не против такой преемственности.
БК бы стоило подробнее про нового главврача рассказать: заслуги, звания, научные труды и т.д.
Всяко лучше, чем фельдшер со "скоряка" из Алапаевска.....
15
3
Человек31.07.2019 10:46:11
Раковая опухоль омской медицины уже начала метастазировать в мозг. И только бывший главный врач онкодиспансера-Вьюшков считает что это нормально. Сначала остановлюсь на "Мама и сын Коркины - онкологи-маммологи" - всё правильно мама делает правильную рекламу и отправляет всех и вся из государственной клиники в частную владельцем которой является её сын, а ни руководство онкодиспансера ни Областное министерство не видит в этом конфликта интересов. Тоже самое и с господином Резниковым который вопреки указов президента о предельном возрасте продолжает возглавлять отделение ("Это же сын самого Резникова!"). Онкодиспансер это отдельная история которая когда нибудь плохо закончится.
Давайте вспомним династию Возлюбленных где младший умудрился сразу в заместители главного врача попасть и т.д.
P.S.: А потом наш губернатор делает удивленное лицо: " А почему у нас молодежь уезжает" А потому товарищ губернатор что кумовство и наследственное право в омской медицине убило всё!
3
0
да31.07.2019 12:03:51
Человек, "Мама и сын Коркины" - это про руководство поликлиникой №2.
1
1
Влад31.07.2019 12:48:04
Новиков, честь и совесть ОНФ и ассоциации медработников, главный врач ОКВД и завкафедрой - просто по случайности сын президента омгму и зять Мамонтова
1
0
неравнодушный31.07.2019 17:36:08
Я надеюсь что их тут же в палаты отправили.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич