Новости. Омск

У лидера омского отделения партии Буркова доходы за год выросли в 30 раз

Владимир Гуселетов

Председатель регионального отделения «Справедливой России» Владимир Гуселетов задекларировал за прошлый год 10 млн рублей.

Сегодня Омский горсовет опубликовал сведения о доходах и имуществе депутатов за 2018 год. Самым богатым народным избранником остается председатель комитета по финансово-бюджетным вопросам, бизнесмен Юрий Федотов — 44,3 млн рублей (-4 млн рублей). 

На втором месте оказался депутат, представитель ОАО «Газпром нефть ОНПЗ» Георгий Архипов, который этой весной возглавил комитет по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка — 19,3 млн рублей (+5 млн рублей). Со второй строчки он сместил председателя комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Виталия Путинцева — 19 млн рублей (+4 млн рублей), являющегося директором по развитию ООО «ПК «Чистый город». 

Неожиданно резко увеличил доходы председатель регионального отделения «Справедливой России» Владимир Гуселетов. За год его доходы увеличились с 343 тыс. рублей до 10 млн рублей, изложил «Новый Омск». Членом этой партии также является губернатор Александр Бурков.

У спикера Горсовета Владимира Корбута доходы подросли на 800 тыс. рублей, до 4 млн рублей, а у его первого заместителя Юрия Тетянникова — до 3,39 млн рублей (+400 тыс. рублей).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
20
мимо проходил31.07.2019 21:38:30
при всем обывательском ничего плохого в этом не вижу, пусть пашет и зарабатывает, я тока за
14
1
преступкин31.07.2019 21:46:34
ЭТО шельма
17
1
Сова31.07.2019 22:14:51
Барыга... Мошенник, сделал липовый договор с ДИО и зарегистрировал а россреестре
23
1
андрей31.07.2019 22:16:38
Всё логично. Бурков и Гуселотов, члены СР... далее считаем по деньгам. Мусорный тариф завышен на 5 миллиардов... Бурков и Гуселетов - молчат... Куда откаты пошли??? решайте сами)))
42
2
Ну и что Вы хотите сказать,31.07.2019 23:00:15
что человек с годовым доходом 10 млн. рублей и более будет заниматься проблемами экологии и отсутствия медицины???!!!

Да ему этот Омск со своими проблемами нужен как рыбе зонтик!
Вот потому то мы так и живем, что все "слуги народа" стали миллионерами, а "господа" просрочку ищут по мусорным бакам "Пятерочки"!
Вот такая она у нас правда!
А они всё спрашивают:"И почему это грамотная и умная молодежь уезжает из Омска?!"
Да вот потому и уезжают, что Справедливости никакой в Омске нет!
В Москве там предпочитают митинги устраивать - там есть шанс правды добиться, а из Омска просто уезжают потому, что Омск - город бедный, честь и совесть здесь не по карману.
В Омске ФАС и Президент еще не известно добьются правды или нет, а уж простому человеку про правду лучше и не заикаться.
1
1
Vlad01.08.2019 07:54:22
Если человек честно пашет и зарабатывает, то это хорошо! Но если он присосался к кормушке и ворует в какой-либо форме наши с вами деньги, то ему место на нарах или урановых рудниках..
8
0
(01.08.2019 09:27:57
говорят гусь свинье не товарищ, а тут вон оно как
21
0
неравнодушный01.08.2019 10:02:25
Когда же мы новости начнём читать не о том какой доход у них а к скольки годам их приговорили или пожизненно присудили им срок отбывать.
2
1
Е. Веселкова01.08.2019 10:23:31
Сколько нужно заплатить редакциии БК, чтобы они писали так много о Гуселетове? Да кто он такой мать вашу! ? Вот о Махнёве почему никто не пишет! А потому что не занёс!
6
1
Владимир01.08.2019 10:54:15
Дело не в том какой доход, а в том сколько задекларировал. 343 тысячи в год = 28-29 тысяч в месяц. Маловато для руководителя регионального отделения парламентской партии. Скорее всего доходы начал отмывать , вот и скачок такой.
11
0
Тара01.08.2019 11:25:48
Зато у учителей начального звена зарплата стала 18 тыс!На вопрос,почему упали доходы и стали меньше получать,администрация отвечает -"денег нет."Как так получается,что ж у нас учителя не люди,им отдых не требуется ,они должны жить и думать каждый день- где взять деньги,что бы прокломить детей!!
13
10
гость01.08.2019 11:53:13
Представители "партии власти" в которую входят 4 фракции не плохо живут.
Учителя начального звена получают по разному, в частных школах приличная зарплата. А семьи должны материально обеспечивать мужики, если только они мужики не бездельники.
2
1
Карл01.08.2019 12:13:45
не грустит Мужчина)))
9
0
Vlad01.08.2019 12:46:56
Выходит, у меня в школе работали 4 бездельника: физрук/ОБЖ-шник, историк, географ и трудовик, так выходит, а гость?
14
8
гость01.08.2019 16:24:04
Получается так - работали. Посмотрев что низкая зарплата, а семьи надо кормить, из вашей школы ушли и нашли другую работу где больше платят. А на их место пришли другие, которых устраивает зарплата в вашей школе.
6
1
Гость01.08.2019 17:40:52
Это следующий сиделец после Калинина
2
2
сергей01.08.2019 19:18:24
гость, - ПАРТИЯ ОДНА - ядро, ОСТАЛЬНЫЕ НА ПОДХВАТЕ ПО РАПРЕДЕЛЕНИЮ ДЕНЕГ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ ИЗ ГОС. КАЗНЫ - ИМЕЯ СВОЮ "ДЕЛЯНУ."
4
0
Доброжелатель01.08.2019 21:07:54
Надо увеличить численность депутатского корпуса до полумиллиона человек. Тем самым обеспечить рост благосостояния местного населения.
Короче, каждый второй житель города должен стать депутатом.
4
0
Вася01.08.2019 21:36:13
Буржуи они и есть буржуи.Ленина на них не хватает.
8
4
.Омич01.08.2019 22:23:59
Доброжелатель, при СССР в Омской области депутатов больше было чем сейчас, выборов конечно не было, а было просто голосование за одного кандидата в бюллетени и явка на выборы составляла 99%.
В Омске были депутаты областного, городского и районных советов. Городских районов было больше на ДВА чем сейчас, а жителей Омска меньше чем сейчас.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич