Новости. Омск

Чиновницы мэрии, отвечающие за капремонт на гостевом маршруте, дружно уволились

Утверждают, что они не хотят нести ответственность за возможные проблемы из-за аврала, которые могут вскрыться после форума.

С 1 августа из департамента городского хозяйства администрации города Омска «скоропостижно» уволились заместитель директора Ольга Горбунова и начальник отдела организации ремонта жилищного фонда Светлана Харитонова.

Это именно те чиновницы, которые отвечали за капитальный ремонт домов по гостевому маршруту в рамках проведения в 2019 году в городе Омске XVI Форума межрегионального сотрудничества Республики Казахстан и Российской Федерации, сообщил сайт «Коммерческие Вести».

Место Горбуновой занял Николай Машков, ранее работавший первым заместителем главы Центрального административного округа. 

Утверждают, что они не хотят нести ответственность за возможные проблемы из-за продолжающегося сейчас аврала в городе, которые могут вскрыться после форума. Хотя в мэрии, прокомменитровавшей эту новость, заявили, что все вышеперечисленные чиновницы уволились по семейным обстоятельствам.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: мэрия
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

36
6
Хайтек08.08.2019 06:37:45
2'5 миллиарда !!!! М.фия ликует ...Из них половино отполовинили те кто занимается делешкой,за эти деньги можно по ценам без накрутки ... построить ,новый город Омск,со всеми удобствами,на один дом у них уходит лям(благодать!деньги то безхозные) залатают снаружи и все ,цемент копейки кирпич копейки а краска и вовсе стоит дешего,а кто делает правильно приезжие которым наплевать на качество после зимы начнут ахать что на голову упал кусок а то полдома.А где свои спецы или теперь можно в вузах учить только менеджеров санитарок техничек,где строители?Закрыть СИБади и другие ненужные учеб.заведения ,как нерентабельных ненужных городу,от них ни дорог ни строителей.Нужен народный контроль,чтоб работали свои местные а не пришельцы.
0
23
Жёсткий08.08.2019 08:06:34
Хай-тек ты че воешь? Или к корыту пролезть не можешь? Все путем, пусть пацаны с Екб поднимут малеха.
9
2
Жёсткий08.08.2019 08:08:12
Тема то внатуре ровная: запилят говно фасад, а потом на суровую зиму списать можно и на голубей
Концы в воду, а на Мальдивы вместе с тремя тёлками попу греть
Вот так и надо работать, а не лохом за 100 ку ишачить
23
0
Леди08.08.2019 08:32:38
Если перевести, то получается, что дамы не хотят участвовать в отмывании денег, которые сейчас активно тратятся на ремонт фасадов? Тогда правильное решение. Вовремя уволиться - это как минимум сберечь свои нервы от общения с многочисленными правоохранительными органами, которые обязательно активизируются где-то через полгодика, т.к. денежек власть на этом ремонте отмоет много (на уголовную ответственность за особо крупный размер как раз хватит), а крайним будет как раз стрелочник....
8
1
омичка!08.08.2019 08:35:21
Леди, поздновато схватились. Процесс запущен с их участием.
13
0
Леди08.08.2019 08:55:10
омичка!,
Отвечать будет тот, кто подпишет акты выполненных работ без замечаний
3
3
Дед08.08.2019 09:28:54
Хайтек, это репетитор по русскому языку у тебя был "дешогий". "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
11
0
Омич и к08.08.2019 09:29:47
Горбунова еще тот работник... только и умеет что интриги плести! посмотрим где теперь всплывет
22
0
Чиновницы, отвечающие за капремонт на гостевом маршруте, уволились08.08.2019 10:35:49
Типичный поступок типичных чиновников!
Чиновники в Омске могут только:
- ничего не делать;
- ни за что не отвечать;
- получать зарплату и премии.
12
11
Гость08.08.2019 10:35:57
Ничего удивительного нет, перешли на другую высокооплачиваемую работу и завидовать не надо
3
0
мимо проходил08.08.2019 10:53:24
Для Леди:
отвечают все - и те, кто подпишет, и те, кто способствовал тому (как могут сказать позже), что в срок не уложились, как потом могут привлечь, при нужде. Так что семейность для некоторых случаев - не обстоятельство.
4
0
Баба яга08.08.2019 11:02:57
А где "великий" глава ЦАО? Почему не слышно про его "чудотворящую" деятельность?
7
0
08.08.2019 12:01:01
«По семейным» обстоятельствам Ага с таких зарплат! Ну не смешите
4
0
Лихачев А.В.08.08.2019 12:03:16
Схватился поп за яйца после пасхи
5
8
****08.08.2019 12:11:35
Девочки не хотят в тюрьму. Секут фишку. Правильно сделали, что свалили.
7
1
Беляш08.08.2019 12:47:10
Семейные обстоятельства это выезд на ПМЖ в Чехию?
6
2
Жесткий08.08.2019 13:20:02
Вы тут хоть все на желчь изойдите, а жизнь диктует иные правила ведения дел в России.
Распилить, замазать, списать, спрятать.
И это не сегодня, не вчера было придумано.
Таковы правила игры. И если не хочешь по ним играть - система раздавит и переедет. И пойдешь ты, в лучшем случае, в пешее эротическое.
1
10
Shift08.08.2019 14:47:26
Ну не тянут в силу различных факторов и что? Незамениных не бывает. У каждой ошибки есть имя и фамилия. Зато город в порядок приводят !
1
3
Лихачев Александр Владимирович08.08.2019 19:20:47
Как за... шутники. Я ничего не писал.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич