Новости. Омск

Сушинского отстранили от финансов омского «Авангарда»

Фото: championat.com

Административная часть приросла.

Распространилась информация об официальном назначении генерального директора в ХК «Авангард». Им стал бизнесмен, преуспевший на ниве строительного бизнеса — Сергей Белых, сообщает «Город55».

С омским хоккеем его имя теперь связано довольно прочными нитями: он назначен руководителем ООО «Арена», подрядчика строительства объекта-сменщика пришедшей в негодность «Арены Омск». Ранее Белых с Омском связан, по сути, не был, занимаясь развитием в Москве фирмы «Евровег».

Между тем Сушинского с поста президента клуба, который закреплен за ним с прошлого сезона, никто не снимает — просто административная часть в команде стала чуть более «ветвистой». Хотя есть вероятность, что теперь статус бывшего прославленного члена команды будет «обозван» иначе.

За Белых же закреплены фактически продюсерские функции — привлечение средств и их дальнейшее использование на благо клуба.

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
ЧЕЛ09.08.2019 12:33:21
нормальная логика-когда бабосы шевелятся и менеджеры гужуют...всем хватает...хоккеилы катаются,эти решачат,ну типа развиваются,а когда их нет-лавка закрываетсяи кататься не надо.
4
4
его не так волнуют деньги как невозможность их украсть09.08.2019 12:39:43
на предпоследней электричке
сушинский валит в воркуту
а с ним и деньги авангарда
ту ту

за то что правила нарушил
конечно деньги отберут
зато при нём права остались
на труд
8
0
Заноза в заднице09.08.2019 13:06:43
Павлика Астахова когда погонят? Чудо-профессионал
7
2
Так09.08.2019 13:23:29
Газпром плотно с авангарда деньги отмывает.
Детскую академию домучил, перекидал подрядчиков, арена на очереди. Тут посерьезнее бабки то.
Они пока еще бассейны строили было ясно что это за грузины там, нет находятся же еще готовые что б их кинули.
3
6
Так09.08.2019 13:25:08
За Белых же закреплены фактически продюсерские функции — привлечение средств и их дальнейшее использование на благо клуба.

Источник: https://bk55.ru/news/article/155372/#comm
Сушку от бабла отодвинули !!!!
Будет улыбаться и махать ручкой, как клоун. Кем собственно и является по интеллекту.
0
0
Амир Сейфуллах09.08.2019 15:13:41
Зачем теперь президентом оставаться?
2
1
12309.08.2019 15:24:05
Так
Каких еще Газпром перекидал подрядчиков?
0
3
мимо проходил09.08.2019 15:46:23
чё за левая фирма-то была, у этого вновь назначенного? позабавило меня! вот эти куски инфы:
Сведения об адресе недостоверны
СТАТУС Завершено ... на основании отсутствия у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание
СТАТУС Завершено ... на основании невозможности установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях
3
3
сергей09.08.2019 17:50:43
Белых = ЭТО БЕЛЫХ, И НЕ НАДО ЕГО ПУТАТЬ С Максом, СУШИНСКИЙ,БОБ Хартли - ЭТО ТАНДЕМ. КОТОРЫЙ ПРИ ЗАМЕНЕ ЛЮБОГО ИГРОКА , НИКТО БОЛЕЕЕ УСПЕШНО НЕ ПОТЯНЕТ. ИЛИ ЕСТЬ КАНДИДАТЫ С ЯРКОЙ БИОГРАФИЕЙ И ПРИМЕРОИ??????? НАЛИЧИЕ БАБЛА ЗДЕСЬ НИ ПРИЧЕМ
3
0
Слышал звон09.08.2019 19:57:22
Весной была инфа в СМИ что СУ-51 выписывал себе премию в 150 млн
1
1
Колян Ратанин09.08.2019 20:32:41
Это не звон,а чистая правда,там меньше 100 лямов премий не бывает,сезон закончили хорошо,поэтому и премия
Омским нищебродам завидовать молча
0
0
я09.08.2019 21:26:27
Мине поровну это .
1
1
Слышал звон10.08.2019 21:38:38
Это разве хороший сезон? Есть только первое место, остальное компромиссы!
1
0
Так11.08.2019 01:55:24
12309.08.2019 15:24:05 Так Каких еще Газпром перекидал подрядчиков?

Источник: https://bk55.ru/news/article/155372/
Кто академию авангарда строил. Двоих знаю лично, с остальными просо знаком.
Кидалово наглое и беспринципноею С блокировкой имущества на территории предприятия. И просто наездом типа вали пока жив.
0
0
я11.08.2019 19:19:43
Убожество авангарт .
1
0
Иван11.08.2019 20:54:21
Не разу не ходил на хоккей,шо за тормаза такие болельщики и спонсоры? 150 лямов-хороший завод
0
0
12312.08.2019 07:37:13
Так
Естественно никого не назвал.Это называется балобольство.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич