Новости. Омск

Около 600 человек искали ночью пропавшего в лесу Колю Бархатова

Фото: пресс-служба УМВД по Омской области

Также привлекался большой массив техники. (ВИДЕО)

По сообщению пресс-службы УМВД по Омской области, всю ночь сотрудники ведомства вместе с волонтерами и неравнодушными горожанами продолжали крупномасштабные поиски 3-летнего Коли Бархатова, которого родители потеряли в лесах Большереченского района.

Число участников поисковых мероприятий в темное время суток достигло 600. Часть из них, работники ведомства, были выставлены по пути возможного следования заблудившегося ребенка — по всем проселочным дорогам.

— Наряды сотрудников Госавтоинспекции выставлены по всем проселочным дорогам на случай, если ребенок выйдет из леса, — подчеркнули в пресс-службе регионального УМВД.

Для большей мобильности и тщательности поисков привлекались 80 единиц техники, включая пять квадроциклов, 2 квадрокоптера и вездеход.

С утра расширена территория, на которой ведутся поиски — захватят Саргатский и Седельниковский районы. Соответственно, к поискам привлекут местное население и стражей порядка.

— Также повторно будут обследованы заболоченные места в радиусе поисковых мероприятий, — обозначили в полиции.

Видео предоставлено пресс-службой УМВД России по Омской области

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
6
Хм15.08.2019 11:03:31
Еще кто-то верит в несчастный случай и в то, что ребенок ушел сам??? Родителей надо к стенке и пусть "колятся"!
14
6
Омич15.08.2019 11:10:12
Сейчас посмотрел видео, на котором полицейский ударил задержанную девушку в живот. Я бы сказал в область печени.
Это кошмар!
Это опять были росгвардейцы или уже просто полицейские?
Какой кошмар!
Докатились! Дальше уже скатываться некуда!
Какой позор!
И это происходит в Москве! А чего тогда можно ожидать на перефирии???
6
3
Для "хм"15.08.2019 11:18:42
Ребята,посмотрите на фото,ребенок счастливый,он родился в семье,где есть любовь!Скорее всего семья бедная,поэтому и отправились все за ягодой,но бедность-не порок!Да,несчастный случай!Надо начать все заново,вернуться к исходной точке,что -то есть на что не обратили внимания!
В этой семье никто никого не убивал!
4
2
Главврача бердской ЦГБ уволили после визита вице-губернатора15.08.2019 11:18:57
Во всех городах наводят порядок с медициной и только омских "медиков" никто не трогает!
Ну почему нам так не везет?!
4
5
Хм15.08.2019 11:26:37
Для "хм", не хочется верить в криминальный характер этой истории, но как-то все весьма странно и запутанно. А в тихом омуте, известно, и черти водятся
9
4
+15.08.2019 11:30:01
Прекратите ругать родителей, у нас одни судьи вокруг, им и так не сладко, что сейчас творится у них в душе
9
0
Волантер15.08.2019 11:30:40
Приехали в 1 ночи,до пункта сборов добрались в 2 кое как нашли это 7 км в глубь леса,искали ночью человек 100,а было всего около 200,выпрашивали координаты где ещё не прочесали местность люди (с вечера),разродились к утру,Куча потерянного времени,организация никакая,люди не дожидаясь сами прочесывали местность одну и туже по 100 раз,так как не могли выпросить новые координаты,от этого только единичные люди могли помочь.люди выезжайте все,надо помочь,он ещё ходит там есть следы,но он слаб,надо массово прошерстить местность в один ряд человекам 500,там нет жутких болот,обычный лес.ВЫЕЗЖАЙТЕ СРОЧНО!
2
0
игорь15.08.2019 11:45:53
выезжаем!!срочно спасаем мальчугана!!ждите!1
1
0
Волантер15.08.2019 12:15:28
Люди едут даже после работы!Трава там местами высокая и кустарник есть,поэтому нужны люди с собаками с хорошим чутьем,она с далека его учует,охотники откликнитесь,через месяц на открытие ведь время и деньги найдёте.Доезжаете до новологиново и налево,там вас сорентируют или 112 наберете,теле2 ловит.Пока мальчик не ушёл дальше.
1
0
Волантер15.08.2019 12:19:51
Мальчик в желтой кофте и розовой кепке и резин сапогах,если память не изменяет и рост 90 см.Распространяйте по знакомым и соц сетям АКТИВНЕЕ!
3
0
Грек15.08.2019 13:17:33
Надо было в круговую с всех сторон сразу искать,и паралельно опрашивать тех кто был и бывал раньше на том месте ,может его нужно искать в другом лесу ,путают от испуга леса,стресс,деревнях расспросить тех кто ездит по ягоды,есть в каждой деревне спецы охотники.Могут и увезти народ то сейчас не приведи господь всяких хватает,машины на дорогах проверять пока не найдется.по всей стране.По телевизору на вокзалах показывать в каждой передаче через каждый час.Жаль что радио отменили.
1
0
Грек15.08.2019 13:17:51
Надо было в круговую с всех сторон сразу искать,и паралельно опрашивать тех кто был и бывал раньше на том месте ,может его нужно искать в другом лесу ,путают от испуга леса,стресс,деревнях расспросить тех кто ездит по ягоды,есть в каждой деревне спецы охотники.Могут и увезти народ то сейчас не приведи господь всяких хватает,машины на дорогах проверять пока не найдется.по всей стране.По телевизору на вокзалах показывать в каждой передаче через каждый час.Жаль что радио отменили.
10
0
СанСаныч15.08.2019 14:44:53
Нашли!!! Живой!!!
5
0
другой гость15.08.2019 14:46:04
Низкий поклон поискавикам!!!
8
0
Марина15.08.2019 15:00:19
Полицейские молодцы и росгвардейцы. Такое большое количество личного состава выделили, организовали, вертолет дали. А волонтеры вообще божественные люди. Помогали бескорыстно. Молодцы! Каждого поисковика готова обнять!
7
2
Омичка15.08.2019 15:01:42
Молила Бога о спасении. Верю - не я одна. Спасибо всем кто помогал...
4
0
Гость15.08.2019 21:24:41
Спасибо всем поисковикам. И спасибо, что не задавили вездеходом ребенка в траве.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич