Новости. Омск

Омские СМИ ищут преемника покинувшей горадминистрацию Шипиловой

Фото: mc.bk55.ru

Обратили свой взор на администрацию ЦАО.

На заседании регионального парламента, прошедшем в среду, была окончательно подтверждена кандидатура Елены Шипиловой как первого заместителя главы министерства здравоохранения.

Однако заняв вакантную должность в облправительстве, она оставила «кадровую недостачу» в мэрии, где курировала вопросы социальной сферы.

Пока никакого распоряжения о подборе кандидатуры на смену Шипиловой дано не было. Тем не менее, «Новый Омск» сообщает, что переговоры стартовали. Городские власти присматриваются к Анастасии Терпуговой, правой руке руководителя администрации Центрального округа.

Напомним, интересной деталью нынешней ротации кадров является тот факт, что сотрудницей мэрии Шипилова стала после отставки с должности замруководителя минтруда и соцразвития.

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
3
местный13.09.2019 11:27:08
Вот жизнь то какая сладкая у прохиндеек.
Шипилова еще когда в Минтруда работала завалила круг своих вопросов и её попросили уйти.
Пришла в мэрию и там опять фиаско, блок социальных вопросов был завален напрочь.
Теперь вот в Минздрав её назначили паразитировать.
Неужели нельзя просто взять чиновника и уволить "в никуда"? Зачем всегда подыскивать новую должность?
Недаром в вопросах кадровой политики, губернатора Буркова в народе прозвали ***.
9
1
Бомж13.09.2019 11:51:52
Берите меня,ворую мененько,так по мелочи: щенками борзыми да пиво.Сам с деревни,простых кровей.
1
0
ЧЕЛ13.09.2019 14:53:40
Бомж, так себе резюме...не прокатит.
3
0
12413.09.2019 22:17:30
назначьте красивого мужчину или умную женщину.
3
0
курилка13.09.2019 22:30:50
Место сладкое, ничего не делать, пиариться, выгуливать шмотки и брюлики за * зарплату. В провластных злачных заведениях решалы трут, какую деваху посадить на зачётное место.
0
0
тот кто в курсе14.09.2019 01:02:40
Кто знает, чья она родственница?
3
0
jo14.09.2019 01:27:52
Давно пора объединить несколько руководящих должностей. Всё равно * не работают. Просто нет вопросов для решения, да и ресурсов лишних нет. Жрут много, результата ноль. *. в смысле, пора прореживать. сколько уже можно рядовых то разгонять. Оставить пару замов главе администрации и пусть всё таную Не нужно столько менагеров, не нужно.........................
2
0
jo14.09.2019 01:29:03
местный, просто, её кто=то очень "любит"
4
0
Гы14.09.2019 09:16:06
Уфимская дознавательница пригрозила поднять иск до 300 млн.Смотри Минздрав не облажайтесь,вдруг столько ж попросит.
1
0
Е. Веселкова14.09.2019 09:27:23
Кто к кому присматривается!? Веселуха у них там! Нужно не присматриваться, а пахать как мы пахали! Засучив рукава с Махнёвым осуществляли мероприятия по увеличению доходной части бюджета города Омска! А что сейчас? Ходят туда сюда!
3
0
Иван Местному14.09.2019 10:44:18
местный, как можно завалить социальный блок?)))Пенсии не выдают?) Культучреждения не функционируют? )))Школы закрыли?))) Ну что вы выдумываете? Работала Шипилова не хуже других) А что Касьянова до нее что-то делала?!)))Ничего не делала. Даже на мероприятия не ходила толком, только дуэтом с Парыгиной. Теперь омбудсменшей посадили, чтобы и там ничего не делала, что она и продемонстрировала решая конфликт в колонии. Посадят Терпугову тоже ничего хорошего. Девушка закончила непрестижную кафедру СКД на факультете культуры и искусств. Будет изображать что что-то понимает в культуре. А что понимает, если она в полях (не в чиновниках) не работала. Так что не надо ругать Шипилову -будет значительно хуже((( Шипилова не пропадет а Фадина со своей командой будет в ****.
1
1
Аноним14.09.2019 11:29:21
Шипилова умеет работать, пусть другие чинуши получатся. Ее в МТСР министром надо было ставить
4
0
Серый14.09.2019 14:53:21
ЧЕЛ, чего это не прокатит резюме бомжа?!) очень даже прокатит. Вот Фадина себе из деревни главу Центрального округа выписала. Такой плевок в сторону города сделала. Типа вами только колхозники руководить могут и должны...
0
0
Веселковой!14.09.2019 18:14:12
306 постановление, по которому все помещения за копейки продали, это пополнение доходной базы ? Насмешила Лена! Что ты там делала такого с махневым ещё? Перерегистрация крупных налогоплательщиков началась в те 2002-2005 гг как раз в твои годы. А ещё бюджетники не получали зарплату. Месяцами между прочим. Ну ну, Лена, пиши дальше стихи
8
0
.14.09.2019 21:25:26
СМИ не должны кого-то искать, это не следственный комитет. СМИ должны только информировать своих читателей и зрителей о чём-то.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич