Новости. Омск

«Арену-Омск» разобрали до основания

Фото: НГС

На ее месте сейчас — гора мусора.

Аварийный ледовый комплекс «Арена-Омск», судя по внешнему виду, закончили разбирать. Снос арены, начавшийся 3 сентября, когда со здания начали снимать обшивку, достиг финала.

На территории бывшей арены осталось разрушить конструкции в самом низу и вывезти строительный мусор, рассказал НГС-Омск.

Новое здание должны воздвигнуть на этом же месте, строительство начнётся во втором квартале 2020 года. Эскизы новой арены болельщикам представили в конце августа. Это будет более крупный стадион — на 12 тысяч мест.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

29
0
Кабаниха24.09.2019 23:23:48
Как будто не было ни арены ни метро ни планов, ни папы, все тлен! Жалко годы которые эти преступники у нас укралии
10
1
jo25.09.2019 00:39:46
аллилуйя. На один псевдохрам меньше. Тренд, однако. С почином. Спасибо строителям. Показали бы хоть по телику запись о том как его здорово открывали. Сделать заставку к телепередачам Омских СМИ. Как открывали и к чему это привело!!!
9
3
А25.09.2019 08:29:39
столько денег *
а ведь можно было сейчас "выпросить" у газпрома не новый стадион, а что то более необходимое городу.
Какой срок годности у нового будет, 12 лет?
3
14
Сергей Гнида25.09.2019 08:37:53
Омичи обязаны создать фонд поддержки новой Арены и вносить туда посильную лепту. А не просто наблюдать за процессом со стороны. Чем быстрее воздвигнут новое здание, тем быстрее ястребы вернутся в родной город и будут радовать болельщиков!
5
0
палэлщыг25.09.2019 08:52:12
Сергей Гнида, ооо....серега! с огорода55 сюда перебрался))))
6
0
Гость25.09.2019 09:22:53
интересно куда вывозят весь строительный мусор? Объемы то не маленькие
6
0
Омич25.09.2019 10:07:01
"Гость",Мусором засыпают "метро" и "гидроузел".Круговорот в природе.
12
0
омич25.09.2019 10:27:35
На этом фото отражение всей полежаевской власти. разруха и безнадега.
2
2
Так25.09.2019 11:02:46
Сергей Гнида25.09.2019 08:37:53 Омичи обязаны создать фонд поддержки новой Арены и вносить туда посильную лепту. А не просто наблюдать за процессом со стороны. Чем быстрее воздвигнут новое здание, тем быстрее ястребы вернутся в родной город и будут радовать болельщиков!

Источник: https://bk55.ru/news/article/157619/

вот и скидывайся. по мед учреждению на 1-й линии походи, там много таких единомышлеников.
Надо вам новый курятник с загоном для скота - скидывайтесь и стройте себе для удовольствия.
10 млр руб на 15 т.р "больных" это по 666 т.р. (какое число то получилсь !!!). И будет Вам счастье в отдельно взятом курятнике.
7
5
Ъъъ25.09.2019 11:03:57
разломали как сарай и концы в воду,
ни какой новой арены в омске не будет.
всё это очередная брехня
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич