Новости. Омск

Фадина на субботнике ловила мышку

Она лопатой нечаянно разорила норку животного.

Мэр Омска Оксана Фадина и ее главная пиарщица Олеся Потапова, работая сегодня вместе на субботнике на Зеленом острове, оказывается, ловили мышь.

Нечаянно сломала зверьку нору Фадина, усердно орудуя лопатой, узнали корреспонденты БК55.

Оксана Фадина начала было мучиться угрызениями совести, что разрушила её жилище накануне холодов, но подошедший спикер Горсовета Владимир Корбут успокоил мэра, сказав, что мышь успеет подготовиться к зиме.

 Свидетели сценки спроецировали мышиную охоту на ситуацию в городском хозяйстве. Хорошо бы, чтоб с городом такого не повторилось. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

46
2
Неравнодушный05.10.2019 13:27:37
У меня такое ощущение, что я живу просто в каком-то сумашедшем доме...
28
1
Женя05.10.2019 13:39:39
Вот это настоящая мышинная возня! То в лужу падает, то мышку ловит. Если можно ,отравьте ее обратно в пгт Большеречье.
22
3
Александр05.10.2019 14:28:05
Пипец! Дурдом! И эти люди рулят городом.... финал! Занавес!
6
13
Для Шкуренки05.10.2019 14:40:10
Александр, и что в этом плохого? А ну да, для бота это же капец какая страшная (!!!) ситуация
7
13
Сергей М.05.10.2019 17:37:48
Критики. Шли бы вы на субботник!
2
0
ЧЕЛ05.10.2019 17:41:59
Мы уже мышей разводим...?Или пока только не ловим...
0
9
Неравнодушному05.10.2019 18:25:49
Успокойся. Это тебе кажется. Попробуй уснуть. Всё будет хорошо.
10
0
неравнодушному05.10.2019 18:49:31
Не у Вас одного такое ощущение
12
0
Леди05.10.2019 18:52:26
Это сюжет? Фадина кинодива, что вы её каждый шаг освещаете? Человек на субботнике, ведёт себя вполне естественно , а вокруг пиарщики .... фотографируют и интерпретируют .... лучше бы просто на субботнике поработали.... а так ни репортажа ни пользы..
17
0
Как жесток этот мир!05.10.2019 19:20:53
Женщина! Мэр миллионного города! На субботнике-Празднике Труда!
Вместо того, чтобы СОЗИДАТЬ (!!!) РАЗРУШИЛА жилище МЫШКИ накануне холодов!
И Корбут тоже хорош! Вместо того, чтобы сразу же провести СНАВР*, занялся пустой говорильней!
Как он руководил нашем МЧСом, не понятно!
И эти люди правят Омском! Ужас!
Бедная Мышка! Ну нас то понятно за что травят выбросами, снижают зарплату и повышают налоги ...
Но Мышка то причем?! Ведь она даже в Депутаты Горсовета не собиралась ... А ей жилище перед морозами разрушили ...
Тихий ужас!
8
0
Сэм05.10.2019 20:36:25
"А птенцы фадиной", кидальцы ветеранов, че вместе с мэром мышей не ловят?
11
0
Олеся05.10.2019 21:06:06
А угрызениями совести Оксана Николаевна не мучается при виде " норок" - аварийных домов, на которые город не выделяет деньги. Фадина же не директор зоопарка, она о людях должна думать.
9
14
Лихачев Александр Владимирович05.10.2019 23:44:57
Еще раз удивляюсь, какие есть люди недоброжелательные, или только на Бк такие соираются, чтобы фамилии не регистрировать. Ну, не считаю я Фадину хорошим мэром, но зачем по каждому поводу человека опошлять, гадости писать. Нормальная реакция нормального человека.
0
0
Сэм05.10.2019 23:49:20
Лихачев Александр Владимирович, короля/ королеву делает свита
6
0
jo06.10.2019 01:49:20
Где продолжение? Что сделала с пойманной мышью? Убила или нет? Зачем ловила?
Скажу просто. Тётка эта явно недобрая, как и весь северный клан.
5
0
Сема06.10.2019 01:53:34
За мышь ответишь!!!
0
0
Тревожно мне нынче06.10.2019 09:11:52
У неё ещё и бульдозеры припасены. Любой домик разнесёт.
1
1
Омич06.10.2019 09:14:00
Ну хоть мышей ловит......
9
1
Иван06.10.2019 09:55:36
Лихачев Александр Владимирович, а ыы лучше с себя начните. Когда управляющую компанию " выбирали" ни я ни мои соседи не голосовали. Если вы за справедливость, может стоит архивы поднять?
2
12
Лихачев Александр Владимирович06.10.2019 10:05:27
Иван. Это ваши проблемы. На собрания ходить надо и Жилищный кодекс купить, если работаете, конечно, и копейка есть. Знал бы, что мне мало дела лично до вас и подобных вам - голосуют более 50% собственников. Видимо, в вашем доме, адрес которого такие как вы провокаторы трусливо не пишут, так как врут, нашлись более половины более добросовестных и ответственных людей, чем вы, которые пришли на собрание и проголосовали. Всегда говорю - не знаешь тему - не пиши - умным покажешься.
5
0
Seregas06.10.2019 10:48:13
Звучит пошловато! Даже анекдот такой есть. Таки словила?
8
1
Иван06.10.2019 12:54:46
Лихачев Александр Владимирович, да никто не ходил, кого ни спрашивали! Какие 50% вы о чем?
10
0
Вассерман06.10.2019 17:51:39
По работе приходится с ней пересекаться,и скажу я вам что женщина склонна к синдрому ПМС,в эти дни истеричка,сноб ,королевишна недоделанная.
0
0
Гайковёрт06.10.2019 18:21:36
Лихачёва, это здесь ещё публика приличная. А вы почитайте комменты омичей в пабликах ВК Аварийный Омск и Инцидент Омск - вот где ядовитая злоба через край переливается. Озлобленность земляков поражает...
4
0
Ивану06.10.2019 20:50:56
Иван дискутировать с лихачевым бессмысленно. Берите протокол и прямиком в суд на отмену. Загляните на сайт областного суда, там пожобные протоколы отменяются на раз. Систематизируйте данные и пр влекайте инициаторов подобных липовых собраний к уголовной ответственности, такие примеры по Омску также имеются. А пикироваться с дедулей-знатоком от жкх, все равно, что в покер играть крапленой колодой)))
0
3
Лихачев Александр Владимирович06.10.2019 22:34:09
Вот гость с ником "Ивану" по теме написал. Всегда говорю: не нравится протокол - чего трепаться - в суд, там и решится вопрос. Бабки за суд и юридическую помощь с автора протокола или с заявителя. А не идут, поскольку знают, что все законно, а вот в интернете, где можно себя хоть Пупкиным назвать (не хочу обидеть, если среди посетитетей есть Пупкин) - вот это они горазды. В суде готов с Иваном или кто он там есть на самом деле встретиться в любой день. Либо если конкретно предъяяу кидаешь - назови какой масти будешь, фамилие по гражданскому, то есть. Ну и адрес - тогда это тема - а так треп.
0
0
8554406.10.2019 23:16:07
Абсолютно безобидная житейская ситуация в выходной день на субботнике.
Но читать многие гнусные комментарии здесь об этом просто противно. И в правду многие приходят сюда излить свою желчь и вроде как самоутвердиться. Но вы как были ущербными - так и остались.
P.S. Критиковать власть за их исполнение профессиональных обязанностей можно и очень нужно, но так просто поливать людей текстовыми испражнениями - это просто мерзость. Давно критически подхожу к восприятию комментариев, чего и всем советую.
0
0
Беляш07.10.2019 08:16:39
А мне кажется, что фотограф молодец. Человек искусства. Художественным взглядом смог уловить и передать всю сущность женщины-МЭРА, хрупкой, одинокой но решительной и знающей, что надо делать.
Особенно это удалось ему на втором снимке.
0
0
Lexx07.10.2019 08:45:49
ути мои хорошие )))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич