Новости. Омск

Как полковник СКР Болдинова отправила журналистов БК55 «пить пиво на Бродвее»?

Старший помощник руководителя омского СКР по взаимодействию со СМИ Лариса Болдинова в кухонно-истеричном тоне отчитала БК55.

Ниже мы публикуем «без купюр» текст письма Ларисы Ивановны, которое она разослала всем омским СМИ.

Вчера на сайте БК55 была размещена НЕДОСТОВЕРНАЯ информация, основанная на слухах, домыслах и догадках, о том, что сумма взятки, переданной сотруднику следственного управления, составила не 250 тысяч рублей, а 500 тысяч рублей. Официально заявляю, что общая сумма взятки, действительно передаваемой в два приема, составила 250 тысяч рублей.

Спасибо всем изданиям, кто не стал перепечатывать ложную информацию. Спасибо сознательным корреспондентам, кто, обладая уже 11 ноября информацией о задержании сотрудника, не стал делать вброс, дав нам возможность установить всех причастных лиц и обстоятельства, а также собрать и закрепить доказательства. Вновь напоминаю, что следственное управление открыто для диалога, но не всегда мы можем в первые сутки (с учетом интересов следствия и соблюдения прав участников уголовного судопроизводства) предоставлять в СМИ подробную информацию. Отдельно для сведения БК55 сообщаю, что связаться со мной в случаях, когда я в обеденное или во внерабочее время по объективным причинам не смогла ответить по служебному телефону, можно через социальные сети и мессенджеры, как это делают все корреспонденты и редакторы, не публикующие официально не подтвержденную информацию.

ОТ РЕДАКЦИИ. Вы, Лариса Ивановна, позволили себе отчитать журналистов БК55, находящихся по Закону о СМИ при исполнении общественного долга, в непозволительно кухонно-базарном тоне, переходящем в истерику. На каком основании?

Мы изложили версию, согласно которой полковник СКР Оляницкий был задержан сотрудниками УФСБ за взятку. Поскольку передача денег начальнику следственного отдела Кировского округа происходила в два этапа (и это тоже факт достоверный), наш источник сделал предположение о сумме взятки, которая могла составить не 250, а 500 тысяч. Повторяю еще раз, мы имеем право делать версии и прогнозы вплоть до появления информации из официальных источников, как это и случилось с арестом полковника Оляницкого, который, и в это, действительно трудно поверить, «опустился» до взятки в 250 тысяч (двумя траншами по 125)… И не в долларах!

С ваших слов, г-жа Болдинова, получается, что мы — конченые мерзавцы, чуть ли не оклеветавшие офицера СКР, который, в отличие от его столичного коллеги Захарченко, «крышует» или «отмазывает» недорого, по-божески, всего-то по 125 тысяч в рублях за один прием. А этот БК55, пока вы обедали, выставил его, на основании «слухов, домыслов и догадок», чуть ли не хапугой. Пришлось даже письма рассылать по СМИ: «Официально заявляю, что общая сумма взятки, действительно передаваемой в два приема, составила 250 тысяч рублей».

«В конце 70-х студенты факультета журналистики МГУ, где я учился, встречались с собкорами центральных газет, аккредитованных в США. Один из нас встал и задал вопрос: «Почему, товарищи собкоры, информация о бойне в Сонгми, где были заживо сожжены и расстреляны сотни вьетнамцев, появилась в ваших газетах спустя неделю после трагедии?»

Ответ был такой: «Мы, советские журналисты, просто не имеем право печатать непроверенную информацию».

Студент, задавший вопрос, бесцеремонно перебил светило советской журналистики: «Не пудрите нам мозги, товарищ. Пока западные репортеры, рискуя под обстрелами жизнью, добывали по крупицам информацию из горячей точки, отсылая сенсационные фото в редакции, вы — сидели в кафешке, где-нибудь на нью-йорском Бродвее, и не спеша потягивали пивко. И только потом, когда все уточнения были сделаны и, названо точное число убитых и сожженых, в вашей «Правде», после «одобрямс» начальства наконец-то появилась заметулька».

Лариса Ивановна, Вы — старший помощник руководителя омского СКР по взаимодействию со СМИ беспардонно поделили в своем гневном послании омских журналистов на «сознательных» («пьющих пиво на Бродвее») и не делающих «вбросов» без вашей «отмашки» («спасибо им большое») и «несознательных», то есть имеющих смелость выдвигать собственные версии… пока полковники обедают. 

Замечу, что этот ваш пассаж можно квалифицировать, причем без вариантов, как хамское посягательство на Свободу Слова, а также «воспрепятствование законной (!) журналистикой деятельности», что прямо подпадает под уголовную статью 144, которую у нас в Омске можно попирать безнаказанно, особенно, если у тебя есть звезды на погонах.»

Хочу сказать Вам, Лариса Ивановна, что мы, БК55, работаем для наших читателей, а не за ваше, извините, «спасибо»! 

Ну, а что касается «вбросов», которые вы, полковник СКР, действительно делаете по заказным делам через омских олигархов, хозяев тех самых «сознательных» журналистов, то пусть это останется на вашей совести.

Здесь же можно прочитать по теме: «Как омский Следком поголовно «присягал» на верность авторитетному Диме Павлову».

Сергей Сусликов

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Одного из начальников омского СКР взяли под стражу за взятку

Источники БК55: полковника омского СКР Оляницкого подозревают в получении через адвоката взятки в 0,5 млн. рублей

СКР по Омской области настаивает: сумма взятки полковнику Оляницкому не превысила 250 тысяч

Стали известны подробности операции УФСБ по задержанию полковника омского СКР Оляницкого

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

95
4
ветеран18.11.2019 20:49:21
Вчера на сайте БК55 была размещена НЕДОСТОВЕРНАЯ информация, основанная на слухах, домыслах и догадках, о том, что сумма взятки, переданной сотруднику следственного управления, составила не 250 тысяч рублей, а 500 тысяч рублей.

Источник: https://bk55.ru/news/article/160179/

Еще раз...Какая по сути РАЗНИЦА: Взятка пол миллиона или только ЧЕТВЕРТЬ миллиона ??? Что от этого МЕНЯЕТСЯ ??????
80
6
Гражданин18.11.2019 20:52:22
Грудь в орденах,ранг полковника? Все преступники на нарах?
91
4
Мимо проходил18.11.2019 20:57:09
По лицу видно - дама весьма недалекая. Потому наверное и стала полковником.
77
5
АБарчуков, адвокат18.11.2019 20:59:54
Какое мелкотемье, какая простенькая барышня! Как там говорят:Она уехала из деревни, но деревня её не покинула!
75
1
омич18.11.2019 21:02:24
Слушайте, может этого Оляницкого медалью наградить? Скромный парень, берет всего 250. Равняйтесь на него)
7
1
черный маг.18.11.2019 21:08:26
Ждем сатисфакции от Лоры Болдиновой
82
3
500 000$18.11.2019 21:09:01
Помню эту даму ещё по милиции, не стоит на неё время тратить. Ну а размер взятки в данном случае, говорит об обыденности действий сотрудника СКР. Через день да каждый день.....
22
3
Болдин еёйный18.11.2019 21:11:40
ветеран, огромная!!! 10 или 20 средних Омских зарплат.
71
9
Ого18.11.2019 21:17:27
Апплодирую Сергей Сергеичу стоя.
35
37
Гость18.11.2019 21:26:39
Очень плохо когда некоторые представители СМИ провоцируют кого-то в надежде получить какую-нибудь информацию, в ответ порой получают удары по телекамерам, микрофонам и даже по некоторым частям своего тела. Если кто-то не хочет говорить и отвечать на вопросы, не надо провоцировать его на какие-либо плохие действия.
64
26
Гостю18.11.2019 21:38:37
Болдинова - представитель СКР и не имеет права делать какие-либо личные оценки. Она на службе. Поэтому ее выпады в сторону журналистов - банальные бабские штучки, на которые она просто не имеет права.
52
4
Маня18.11.2019 22:05:53
Бабенка наверное ходила по коридорам гордая и думала - "во, как я отбрила БК55"))
17
1
сергей18.11.2019 22:10:06
СЛЕДСТВИЕ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, А ЭТА ОФИЦИАЛЬНАЯ ДАМА ИЗ СКР ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЕТ КАК О ЗАКОНЧЕННОМ РАССЛЕДОВАНИИ - ЧТО ТО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ - КОМУ ВЕРИТЬ - ЕЙ??? ЛИБО ДРУГОМУ ВАРИАНТУ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ ОРГАНОВ, КОТОРЫЙ ОЗВУЧИВАЛ ЭТУ ТЕМУ???
52
1
Болдиновой18.11.2019 22:16:18
Действительно, следствие не закончилось. Может эти два раза по 125 тыс - только часть эпизодов. Там может миллион, и не единственный...
36
3
Мент18.11.2019 22:38:19
А может Болдинова в доле с этим Оляницким? Поэтому так бросилась его защищать? 250 тыс взятки, а не 500.
16
1
скептик18.11.2019 22:40:31
Старший помощник руководителя омского СКР по взаимодействию со СМИ Лариса Болдинова в кухонно-истеричном тоне отчитала БК55.

Источник: https://bk55.ru/news/article/160179/?rnd=0.6876402582547305#Вчера на сайте БК55 была размещена НЕДОСТОВЕРНАЯ информация, основанная на слухах, домыслах и догадках, о том, что сумма взятки, переданной сотруднику следственного управления, составила не 250 тысяч рублей, а 500 тысяч рублей. Официально заявляю, что общая сумма взятки, действительно передаваемой в два приема, составила 250 тысяч рублей.

Источник: https://bk55.ru/news/article/160179/?rnd=0.6876402582547305#comment883669


А вот что ИНТЕРЕСНО, К А К будет выглядеть эта госпожа Болдинова , ЕСЛИ ВДРУГ суд не сочтет, что чел ПОЛУЧАЛ взятку....Вариант В П О Л Н Е возможен...Как она будет оправдыватть СВОЕ заявление о " только 250 тыс" ?????
48
2
Глошар18.11.2019 23:04:38
Обмельчали полковники омские.
Один всего взял 125,до Захара как до Китая пешком(да хоть 5000!Взятка.)
Представитель по СМИ- деревня(где ее выкопали?)Стиль мани облигации.
34
7
Катя18.11.2019 23:05:38
Почему она несделает себе пластику носа?
25
34
.18.11.2019 23:12:56
А ты себе сделала?
2
5
я смог узнать из диалога что в вас ума совсем немного18.11.2019 23:37:56
В кухонно-истеричном тоне старший помощник руководителя омского СКР по взаимодействию со СМИ Лариса Болдинова напомнила, "что следственное управление открыто для диалога ... ".

открыт следком для диалога открыт не настежь а как дверь
что с виду вроде бы закрыта но не повёрнут ключ в замке
10
7
Глашар18.11.2019 23:41:25
Не гони на нашу Катю! Она самая и очень красивая!!!
50
11
Андреич18.11.2019 23:44:05
Уже второй раз за сегодня соглашаюсь с БК55. Лариса Болдинова либо писала всё это в неодеквате, либо просто исполняет, чью-то волю.
Не мне говорить, что в следственном комитете в Омске, стандартная такса не менее 1 миллиона рублей, передают их как правило частями. Поэтому, считаю что, журналист БК55 был прав.
9
2
Катя18.11.2019 23:53:35
Согласна на все 100
47
0
Наталия18.11.2019 23:57:03
Дело вовсе не в суммах. Завысили в два раза - это недостоверность, которую можно исправить без истерик, рабочий момент.Самое страшное, когда человек, обладающий полномочиями решать человеческие судьбы, вообще берет взятки. Скольких невинных такой мог отправить в тюрьму? Сколько судеб сломать? За эти жалкие 125 тысяч
4
0
Катя19.11.2019 00:00:23
Недобросовестная омичка, ты гонишь!
20
38
.19.11.2019 00:23:53
В России всегда была и будет "коррупция", это наследие прошлых времен. "Махровая коррупция" была в советскую эпоху и даже тогда была "коммунистическо-брилиантовая, хлопковая, водочная и прочая мафия", сейчас слава Богу этого нет.
Коррупция, это использования государственным служащим своего служебного положения в личных целях.
2
0
мимо проходил19.11.2019 00:34:29
Собственно, Сергей Сусликов прав - по части истерики у дамы, однако: он полностью неверно трактует источник раздраженности дамы, полагая, что истоки этого - в неверной информации о величине взятки (названной дамой "вбросом").
Этим С.С.С., по сути, поддался на логику, сформированную дамой, относительно природы ее раздражения. Однако истоки, думаю - все же в в других словах, поставленных ею в окончание своего комментария: "Отдельно для сведения БК55 сообщаю, что связаться со мной в случаях, когда я в...".
Почему я так считаю: а потому, что, исходя из такой ее реакции - получается, что официальных ПУБЛИЧНЫХ должностных лиц СКР - МО-НИ-ТО-РЯТ! Мониторят на предмет наличия / отсутствия их реакции на обращения граждан / СМИ и времени реагирования на эти обращения - того самого, в связи с чем та же Фадина ставила задачу своим подчиненным в течении дня, если не раньше, отвечать на запросы! А в более ранней публикации на БК - "русским по белому" была зафиксирована полу-скрытая инфа-жалоба (простая инфа, воспринимаемая при мониторинге как жалоба), про то, что (цитирую): "...Примечательно, что само ведомство накануне было недоступно для оперативного комментария. Евгений Куприенко..." (https://bk55.ru/news/article/160085/).
Это-то, на мой взгляд, реально и вызвало раздражение дамы! Но уже в официальном комментарии дамы это раздражение было ею искусственно спрятано и выставлено как "последняя частность" по отношению ко "вбросу" как типа главному, на что С.С.С. и среагировал, в искусственно расставленные дамой сети восприятия. Этот, кстати, так называемый "вброс" - я тоже с большим трудом расшифровал, поддерживая высказанное в комменте ветерана мнение о несущественной разнице меж 250 и 500. Однако, как появилось у меня предположение, ЕДИНСТВЕННАЯ логика, которая может связать два кажущихся абсолютно не связанными между собою тезисами (неверная опубликованная инфа про размер и - якобы ЗАТРУДНЕНИЕ ЭТИМ ВОЗМОЖНОСТИ "...установить всех причастных лиц и обстоятельства, а также собрать и закрепить доказательства...") -ЭТА ЕДИНСТВЕННАЯ логика заключена, как мне кажется, в том, что СКР - ОБЯЗАН, ПОЛУЧАЕТСЯ (!) реагировать на инфу в СМИ и якобы "отвлекать на ее проверку силы и возможности" (забавная и - ну, очень-очень-очень натянутая, если и вовсе не притянутая "за уши" логика связи получается, но - другой вообще не вижу, так как без этой логики вообще не понимаю, как публикация размера может "затруднить возможность"!)...
21
18
19.11.2019 00:47:33
Сергей Сергеевич молодец, красавчик!!!
29
0
школьник19.11.2019 01:36:26
А 250 брать, значит, можно? если бы написали 250, то и шума бы не было? Это нормально, получается. Ни больше, ни меньше.
15
3
ivan19.11.2019 05:58:28
Ну, накрыло ФСБ одного взяточника в СК, не повезло парню, продешевил, какие-то жалкие 250 рублей. Стоило позориться и обострять тему? Ощущение всевластия так и прет от дамы, все БК готовьтесь, они что-нибудь придумают, возбудят и будут в порошок стирать, как ФБК А.Навального, сейчас это приветствуется.
22
1
Боцман19.11.2019 06:47:14
Полковник это минимум командир полка или зам.Откуда такия звания в органах(язык не поворачивается назвать их полицией).
11
0
ух ты!19.11.2019 07:31:09
Да бурька в стаканчике воды. Мелкий оборотень взят "для шума прессы" - вот дескать "дела идут - конторка пишет, рубль даст а два запишет?!" ДА НИ О ЧЁМ! Дяди в погонах берут прям на рабочих местах лям зелени - это ТЕМА, а всё остальное - "БЕЛЫЙ ШУМ".
8
0
Шел мимо19.11.2019 07:52:35
Размер взятки установит суд в своем приговоре. До такого момента все комментарии полковника СКР, СМИ и т.п. носят исключительно предположительный характер.
5
0
Не верю19.11.2019 08:06:36
Так называемая "история с факультета журналистики МГУ" - из области фантастики.
16
2
Роман19.11.2019 08:35:35
Сергей Сергеевич молодец! "оттаскал за космы" распустившуюся "девчонку")))
пусть расскажут, кого за взятку хотел отмазать Оляницкий!!! сколько требовал и на сколько согласились! вот что интересно "простым" гражданам!!!
5
14
Житель славного Омскграда19.11.2019 09:47:44
Почему она несделает себе пластику носа?

Источник: https://bk55.ru/news/article/160179/?rnd=0.43378034320404346#comment883731

Тебе надо сделать " пластику пальцев" - А М П У Т И Р О В А Т Ь их полностью
6
0
местный19.11.2019 10:00:58
Через пару недель окажется, что он не брал взятку вовсе, а вернул долг.
14
4
Серго19.11.2019 10:21:14
Неприятная дама, и внешне и своим поведением формирует негативный облик своего ведомства.. Вот Аврора Римская хороша и вести себя умеет)
0
0
12319.11.2019 10:22:14
Боцман, так это и не полиция же, а следственный комитет. Другое ведомство.
4
0
Конструктор19.11.2019 11:12:30
ух ты!, Прикольно...
Если это правда, блин... Говорила мама- иди в силовики!
А можно прайс лист на такие услуги?
4
0
BN19.11.2019 11:17:18
как всегда с интересом прочитал все комментарии. Брал - не брал и какую сумму БРАЛ или НЕ БРАЛ определит суд. Самый гуманный. Остается ждать какой суд (по приписке) и какому судье (по рангу неподкупности) отдадут дело
1
0
BN19.11.2019 11:19:55
Конструктор, прайс покажут когда в систему попадешь. Не думай что туда так же просто попасть, как в конструкторы ;-)
5
23
не мой19.11.2019 11:20:39
Молодец, Болдинова, все правильно!
3
18
Обыватель19.11.2019 11:22:45
Товарищ полковник раскрыла не одну мафиозную группировку, принимала активное участие в задержании известных бандюков, за что заработала звания и ордена!. Так что господа, успокойтесь, в полиции просто так звания и награды не дают....
10
2
Евгения Анатольевна19.11.2019 12:33:39
Когда официальное лицо, по связям со СМИ ведёт себя неадекватно, то становиться ясно, что его пора отправлять на пенсию. На этой должности должен быть человек, с более устойчивой психикой, и адекватно оценивающий ситуацию. Полковнику Болдиновой будет более спокойно обедать и пить чай на пенсии, дама.
6
1
Евгения Анатольевна19.11.2019 12:35:18
"пить чай на пенсии, дома."
0
0
12419.11.2019 12:51:57
Действительно, почему даме дообедать не дали, почта и прочее же есть! Пишите и ждите ответа, перезванивайте. А то "связь СК со СМИ" получается односторонняя.
Никто БК ни в чем не препятствовал - ну написали как могли, зачем же выговоры принимать так близко к сердцу?
5
7
.19.11.2019 13:27:15
А в чем молодец Сергей Сергеевич? От того что у него возможно обида в чем-то на силовиков и поэтому он используя прессу критикует силовые структуры, но в этом никакой смелости не вижу, а так обычное дело, это пройдёт.
9
2
Знающий19.11.2019 13:31:55
Болдинова дает поводы: по глупости своей в письме огрызнулась на БК55, поэтому и получила. Она что думала - СМИ это проглотит? Это вам, госпожа Болдинова, не своих подчиненных отчитывать, которые в ответ слова не скажут... СМИ, как говорится, "палец в рот не клади - по локоть откусят".
6
3
Для 12419.11.2019 13:33:56
А кто такая Болдинова, чтобы выговоры СМИ делать?
10
0
Евгения Анатольевна19.11.2019 14:41:55
Ольге
Задача Болдиновой стояла уменьшить репутационные потери СК по Омской области в сложившейся нелицеприятной ситуации, но она своим поведение её значительно ухудшила!
А это сверх непрофессионально. В крупной коммерческой компании за такое увольняют в этот же день, без компенсации с черным билетом. Потому что такие "фортели" в коммерции приводят к большим потерям или банкротству компании.
1
7
12419.11.2019 14:45:30
тому кто мне писал. Кто такая Болдинова? Полковник, отслеживающая интересы следствия. И очень часто в интересах следствия не вспугнуть соучастников и не оглашать пока свое толкование событий. Да, ее демарш неумный и странный, но чего БК хотел, влезая в эту тему, - талонов на усиленное питание? Воспитывать полковников - дело неблагодарное и бесполезное. Лучше обратить внимание на свою работу. Понимаю, у ССС вырос зуб на силовиков, но зачем из ничтожного повода разить громом и молнией.
6
0
мимо проходил19.11.2019 14:59:16
Для Ольги:
когда ни-за-что-ни-про-что СКР начнет терзать Вашего ребенка - а посмотрю я тогда на Вашу устойчивую психику, сударыня.
7
0
Георгий19.11.2019 15:09:50
Срочно повысить денежное довольствие мусорам и СКР!!! Докатились! Взятки берут всего-то 250 тыс. РУБЛЕЙ, да и то в два приема. Совсем обнищали! и куда великий Пу смотрит? Надо обратиться к презерденту с просьбой о повышении денежного содержания служащих силовых структур
10
1
Местный19.11.2019 16:51:10
Господа адвокаты и лица им сочувствующие!Прекратите оскорблять ДЕРЕВНЮ нехорошим сравнением с этой женщиной ,имеющей сомнительные заслуги-"награждённая как непричастная,поощренная как не заслужившая!"
1
0
Конструктор19.11.2019 17:08:30
BN, самый гуманный - это круто!...

, прайс покажут когда в систему попадешь. Не думай что туда так же просто попасть, как в конструкторы ;-)

Не понял, это что за дискриминация пролетариев умственного труда?!...
У нас и кухарка может управлять государством... (С)
7
0
fox19.11.2019 17:46:51
а какая разница, сколько взял этот персонаж? Главное - ВЗЯЛ, остальное от "лукавого".
5
0
Ивановна19.11.2019 19:31:42
Г-жа Болдинова делает акцент на сумму, ...занижая её,... это говорит о том, что реального срока этому товарищу не будет, максимум отделается штрафом.
7
5
Оптимист19.11.2019 20:01:09
Судя по накаченным губам эта г-жа считает свой рот главным рабочим органом. Хотя для её должности главное - мозг
2
1
Ха.19.11.2019 20:46:41
Ха, полковнику никто не пишет.А уж тем более не ждёт.На фиг он нужен.Седня был в ОМВД ( штраф платил за появление в нетрезвом виде 500р).Ждал час,потом 3( три) ст.лейтенантом приняли.Я офигел.Да сих пор в акте.3 и штраф.
5
2
Сергей Е.20.11.2019 07:58:14
В натуре- кто бы мне хоть сотню дал - я бы немедля -взял!
Ешо слесарей -сантехников (тута) обзывают -взяточниками и хапугами!
* от нашей власти и СК- хочу напомнить - ежели педагог
берёт за оценку или зачёт "долю малую" так ты подумай(власть) можа у него зарплата "кот наплакал"??7!!!
Можа народу уже НАЧАТЬ платить достойные ЗАРПЛАТЫ, ПЕНСИИ?
Эти ПОКАЗУШНЫЕ "делишки"-как сбор макулатуры в сов. школе - надо (хоть как-то )обозначить свою РАБОТУ и свою НУЖНОСТЬ.
А по этой даме - что все слепые???
Разве не видно , что ей не место на ТВ(на радио и предел).
Хватит САМОПОЗОРИТСЯ на всю страну -что бабы симпатичные совсем в "ГОРОДКЕ" -повывелись?
Ну ведь кто-то же должен ОТСЛЕЖИВАТЬ имижджевые фишки на "голубом" экране!
0
0
Конструктору20.11.2019 12:17:25
Конструктор, кануло в Лету время кухарок управлять государством. Сейчас другое время и другие люди управляют. А кто догадайтесь сами.
0
0
Alexander Budyak21.11.2019 00:17:17
При капитализме дача денег должностному лицу совершенно нормальное явление. Кто этого не понимает либо дурак либо провокатор.
0
0
Петро21.11.2019 12:58:46
Ботокс видимо к мозгам прилип, это что за лицо и макияж у официального представителя СУСК РФ по Омской области! совсем не официальное !
0
0
Шрайбикус21.11.2019 18:33:58
журналюги еще те 3,14..ы
1
0
Студент21.11.2019 23:29:34
Блин, она к зеркалу вообще не подходит. Медальки повесила сверху вниз, плохая примета.

Жду коментария ответа почему не подходит, )))))
0
0
Lana22.11.2019 17:35:28
хорошо хоть, что она не отправила их пить пиво в бордель!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич