Новости. Омск

Артистку омского музтеатра, убившую сантехника, отправили под домашний арест

Она созналась в преступлении.

Вчера в Ленинском районном суде начался процесс по нашумевшему делу молодой кларнетистки Музыкального театра Тамары Медведевой. Она обвиняется в убийстве своего любовника, который работал там же сантехником.

Сама девушка пришла в суд в сопровождении своего адвоката и вместе со всеми дожидалась начала процесса в коридоре, рассказал НГС-Омск. Суд решил отправить ее под домашний арест.

То, что ее не заключили под стражу, возмутило многочисленных родственников погибшего мужчины, которые пришли на заседание в качестве слушателей.

— Мы хотим понять, почему убийца сидит с нами, — возмущались перед началом заседания близкие убитого.

Медведевой огласили обвинение по статье об убийстве. В частности, по версии обвинения, артистка нанесла сантехнику не менее трёх ударов ножом.

Выслушав позицию стороны обвинения, она согласилась с ней (исключая количество ударов ножом), однако заявила, что не замышляла убийство любовника.


— Я признаю тот факт, что наносила два удара. Но умысла убийства у меня не было. Я очень сожалею, очень раскаиваюсь и хочу принести извинения всем присутствующим здесь родным погибшего, — заявила кларнетистка.

Как сообщалось,  трагедия случилась в августе. Между 53-летним мужчиной и его 28-летней подругой вновь произошла ссора. Конфликт закончился убийством. Находившаяся в состоянии алкогольного опьянения девушка в очередной раз потребовала, чтобы мужчина развелся со своей женой и стал её законным супругом. Однако возлюбленный ответил ей отказом. Тогда омичка схватила на кухне нож и ударила мужчину в грудь. Он скончался через несколько минут.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: музтеатр
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
1
имя28.11.2019 06:16:38
Женщинам в РФ всегда меньше сроки дают, привилегированный класс
2
0
Сергей Иванович.28.11.2019 07:38:34
напишу поэму"Сантехник и кларнет". на БК мой опус "Скрипач и гамадрил" - почему-то стёрли...???
А тут такие шекспировские страсти!О!!!
1
0
гостья28.11.2019 07:53:13
Архимед,
кларнетистка. Парочка случайно не Карл и Клара?
7
1
Женуария28.11.2019 13:04:15
Нормально они там отжигают в музтеатре. Интересно, что же такого нашла 28-летняя кларнетистка в 53-летнем женатом сантехнике?
4
15
Феменистка28.11.2019 13:22:56
А сколько вы, мужло, убили и изнасиловали женщин и вам это сходило с рук? Здоровья, сил и терпения бедненькой девочке.....
9
2
феминистке28.11.2019 15:12:23
1) и сколько?
2) благие пожелания убийце?! это ж какая в голове каша у человека! а, ну да, онажедевочка.. девочкам можно (убивать ваших детей, мужей, отцов, братьев, матерей и сестер, так?)..
3) а теперь представьте если кларнетистки поубивают всех сантехников? думаете кларнетисток не хватит? а если сантехников?!
1
4
Афанасий28.11.2019 16:02:48
Сажать кларнетисток за убийство сантехников необязательно. Пусть идет работает сантехником вместо него, а зарплату отдает жене убитого.
1
1
Доброжелатель28.11.2019 17:59:27
Художнику совсем не много надо!
Бумага, холст, лист нотный и перо.
Плюс вдохновенье,творчества награда,
И посиделки с музой под вино.

Короче, творческого человека может обидеть каждый!
2
3
Сергей Е.28.11.2019 22:15:36
Обещал-нате!
САНТЕХНИК и КЛАРНЕТ.
Ну было всякое в потешном "городке".
Не снились Уильяму те страсти при Луне.
Опять мы впереди планеты всей,
Погиб сантехник старый от страстей.

Служил он верно, страстно Мельпомене.
С утра поев настряпанных пельменей,
Ни кем -нибудь - супругой и женой,
Он шёл работать , как себе домой

В храм волшебства и ангельских чертогов.
Чудесных фей,кулис, единорогов.
Где иногда Кармэн просила заглянуть
И гайку под сифоном подтянуть.

И как-то встретились ключ-газовый с кларнетом.
Мир озарился новым, ярким светом.
А для любви все возрасты покорны.
И спорить нечего - хоть заявленья спорны.

Поэт - он тоже уж не молодой.
Но иногда так вертит головой
Когда проходит юная красотка
Жена смеётся: "Утонула лодка!"

"Да и гребец давно уже не тот.
На теме лысина, одышка и живот.
А он туда же словно майский кот.
Бери кошёлки и закрой свой рот".

В зеркальном мире мы живём
И много странного мы наблюдаем в нём.
Любовь и смерть - шекспировские страсти.
Храни нас Бог от этакой напасти.

Храни нас Бог от дури стариков.
И от акульих молодых зубов.
Дай мудрости и рок останови.
Не может тьма рождаться от Любви

Наука всем любовь рождает -Свет.
Но не о том -"Сантехник и кларнет".
0
2
Нинель29.11.2019 11:19:34
ну начнем с того что журналисты перевернули часть информации с ног на голову, и вся ситуация там выглядела абсолютно по другому, я знаю Тамару и знала этого погибшего мужика, с которым она жила, и могу сказать что он сам довел ее до ручки своим поведением!
0
0
роман федорович штернберг29.11.2019 16:57:46
1) вы думаете, это тетенька написалась и зарезала дяденьку? нет и нет, ситуация перевернута с ног на голову журналистами, утверждает нинель и было всё ровно наоборот (дяденька напился и зарезал тетеньку?)..ну нинель знает, ей виднее и спорить не будем..
2) по существу же: если в ходе конфликта (или типа того) ваш оппонент взял в руки нож, а вы не вооружены полноценным огнестрелом или хотя бы копьём (либо каким иным древковым оружием), не пытайтесь с ним (ней) бороться, отбирать нож или сражаться на ножичках либо кулачках, он (она) всё равно вас порежет тяжко телесно (и скорее всего насмерть).. поэтому сваливайте оттуда сразу (лучше скоростным бегом).. но даже если у вас пистолет либо копье есть и вы завалите фехтовальщика (цу), не факт, что вас затем не посадят (зато живой)..
0
1
Нинель30.11.2019 11:05:49
роман федорович штернберг, какие умные слова, аж деваться некуда! чего не знаете, того не говорите! вам лишь бы всем человеку кости обмыть, дай волю, как толпа, жаждущая зрелищ на площади!
1
0
роман федорович штернберг30.11.2019 13:32:31
1) "какие умные слова" - вот прислушайтесь к тому что нинель говорит, верно ведь подмечено!
2) а не покажите ли пальцем дорогая нинель где я говорю то, чего не знаю? без патетики пожалуйста, просто процитируйте (самому интересно)..
3) и чего я не знаю милая? в действительности дядечка самозарезался? или оступился и наткнулся пару раз на гвоздик? или просто томочка была не в курсе, что ежели потыкать человека ножиком он и помереть может в одночасье? а может на самом деле убийца дворецкий? просветите как дело было (иначе получается "да как же тебя пoнять, кoль ты не гoвoришь ничегo?")..
0
0
Нинель01.12.2019 12:26:50
роман федорович штернберг, вам интересно? приходите на суд, сами все услышите и сами все узнаете, я вам никаких подробностей не обязана говорить)))) а писать всякую ересь и я могу, просто не хочу)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич