Новости. Омск

Милонов хочет набить морду владельцу отеля с секс-куклами

Депутат Госдумы РФ поставил бы камеры напротив входа в этот «бордель».

Скандально известный депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам Виталий Милонов отозвался на появление в Омске мини-отеля с резиновыми куклами, которые предоставляются клиентам за почасовую оплату. Об этом новом для города заведении сегодня сообщили СМИ. Фамилия и адрес заведения предусмотрительно не называются.

Милонов ожидаемо критически отреагировал на эту новость, заявив, что такой бизнес не имеет права на жизнь.

«Это неэтично, само собой. Помимо того, это еще и незаконно, так как разводит антисанитарию. Я бы такому предпринимателю морду бы набил, раз он такой зашкварный, такой позорный. Объявил бы его вне закона, раз он такой вот позорный. А еще на месте чиновников я бы поставил камеры напротив входа в этот бордель, а потом всех, кто туда ходит, распечатывал бы и вывешивал на весь Омск, чтобы все знали, что это за мерзавцы. Это что касается меня. А с законодательной точки зрения работу этого заведения можно ограничить из-за антисанитарии. Если контролирующие органы выступят с инициативой и плотно им займутся, то результат себя не заставит ждать», — сказал парламентарий «Городу55». 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
4
тренер по сексу28.11.2019 20:17:00
вот еще сексофоб на мою голову свалился
19
20
Житель славного Омскграда28.11.2019 20:21:01
Как ни странно, но с этим предложением Милонова я согласен....
17
14
омичка28.11.2019 20:31:43
Да уж. Совсем среди мужчин упаднические настроения распространились.
Общественная баня - это неплохо среди бедного населения. Общественные женщины - это уже кризис среди мужчин, а общественные секскуклы - это за пределами кризиса. Это уже сдвиг по фазе полный. К полноценной жизни потребители услуг вряд ли смогут вернуться.
19
3
паспортистка28.11.2019 20:44:44
омичка, тебе в Омске мужика не досталось?
0
0
ЧЕЛ28.11.2019 20:49:50
Голубцы в обыватели-это нормально...терпимо,тогда надо быть последовательными....
18
0
dmitriy28.11.2019 21:28:58
обращает на себя внимание удивительная избирательность народного избранника в выявлении проблем современной России -- только я бы еще поставил камеры на входе в госдуму --- а дальше по тексту Милонова))))
16
1
Феминистка28.11.2019 21:47:05
Опять права женщин игнорируют. Почему в отеле не предлагают надувных мужчин? Или ....
15
0
Страшный кировск28.11.2019 21:47:34
Рыжий,рыжий, конопатый... Дальше сами знаете.
3
1
Бомж28.11.2019 21:48:19
А нас будут пускать? Мидоров нам не указ!
7
2
Местный28.11.2019 22:18:16
мамке своей камеру в спальню поставь клоун
5
22
ёж в тумане28.11.2019 22:20:43
тренер по сексу, желаю, чтобы Милонов и тебе прочистил мозг. Я присоединюсь к нему с удовольствием.
17
1
Борец с коррупцией28.11.2019 22:37:00
Привлечь этого клоуна за угрозы нанесения побоев.
0
20
ёж в тумане28.11.2019 22:40:38
И тем, кто минусует тоже.
9
0
Толян28.11.2019 23:05:47
На свято замахнулся падла!
14
1
Робин Гуд29.11.2019 01:39:45
А я бы купил бы себе эту подружку. Пусть сидит дома, а не таскается по бутикам, салонам и хачикам. Нормальную живую девушку уже трудно найти..77868
15
1
ВМ29.11.2019 01:57:38
В истории это уже было и не раз .Кто громче всех кричит держи вора ?правильно -вор.Таки и милонов по лицу вылитый солист «Армии любовников»из девяностых и поёт также .душка
5
1
Маша Петрова-Водкина29.11.2019 04:21:46
Прохожий,кого вы имеете ввиду? Про моральный аспект не буду рассуждать, но то, что это рассадник заразы, это точно.ВИЧ, гепатиты "заводятся"не только от больных девочек и мальчиков, но и через все, что имеет контакт с кровью и биологическими жидкостями. Так кого считать психически больным?Чем принципиально отличаются зараженные перчатки медиков от этих кукол? Или их там дезинфицируют и стерилизуют?
15
1
хе-хе29.11.2019 04:48:03
звездеть не мешки ворочать, глаголить могут все и все, а делать единицы...Милонов не из числа единиц
6
12
ivan29.11.2019 06:04:21
Молоток мужик, изничтожь эту заразу. Развели бардели в Омске, куда Буроков с компанией смотрит? Или может он стимулирует малый бизнес?
4
0
неравнодушный29.11.2019 09:37:54
Феминистка, почему же твои права нарушают, это женщины мужикам отказывают со своей вечной головной болью вот они и пойдут туда а тебе если хочется то зови нас и тогда туда никто не пойдёт а все к тебе пойдут.
12
2
сергей29.11.2019 10:03:43
да такие как милонов и есть потребители таких заведений, в первую очередь...
5
17
Прохожий29.11.2019 10:09:41
Для "Маша Петрова-Водкина"

Мой коммент опять убрали ...
Я имел ввиду, конечно же, хозяина мини-отеля с его секс-куклами.
Я считаю, что он опозорил Омск, выставил омичей (мужчин) в качестве сексуальных придурков.
Поэтому, считаю правильным было бы обязать его через суд выплатить Омску моральный ущерб (хотя бы миллион руб.) и забрать этих кукол домой, и пускай Он делает с ними всё, что хочет.
1
10
сергей29.11.2019 11:30:03
"на. конец. то"- это бордель с такими зе посетителями - исчерпали возможности нормальных отношений, однако с "фантазиями" что то попутали., а комментарии "рыжего" поддерживаю.
1
0
сергей29.11.2019 11:35:03
сергею( под маской), эй - "двойник". что опять вылез не под своей ФИО. шифруешься?????не прячься и выражай своё мнение без прикрытия или боишься???
2
1
кит-интерьер29.11.2019 12:02:30
Это как надо деградировать, чтобы живых путан бояться, а на свою персональную куклу не накопить.
15
3
Артурчик29.11.2019 13:13:16
Считаю это нормальным, у женщин давно кстати существует альтернатива. Если я не зарабатываю на красивых эскортниц, а хочется неземной красоты то я двину в отель. Я считаю если бы к нам приехали на гастроли Bloodhound Gang они бы непременно в этот отель заехали.
4
1
Иннокентий29.11.2019 15:15:37
Куклы сами по себе неплохо - безопасней для рассудка и кошелька, чем реальные женщины. Плохо, что они общего пользования. Как рассадники заразы, они еще пожалуй и опасней, чем общественные реальные женщины.
4
1
Иннокентий29.11.2019 15:19:06
а если кто-то думает, что реальная женщина "умеет лучше", то это те, как правило, кто знает их "умение" только в демо-версии (невесты в конфетно-букетный период или РСП), ничего общего с реальностью не имеющей.
1
1
овокурулит29.11.2019 16:14:12
не понял он кому сделал рекламу- заведению или сам пропиариться. аль то и др.?
0
4
маурицио29.11.2019 16:20:16
Ахаха....милонов красавчек, зашкварников на костер
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич