Новости. Омск

Выяснилось имя погибшего омского бизнесмена и подозреваемого в его гибели компаньона

Фото: magadan.bezformata.com

Стали известны некоторые подробности по уголовному делу о гибели 57-летнего бизнесмена.

Как сообщает «СуперОмск», с большой долей вероятности речь может идти об омском предпринимателе Руслане Головкине, который, скорее всего, держал ломбардный бизнес. Погибшего звали Виктор Цыбуля, он был его партнером по бизнесу и фирме.

Напомним, что 22 ноября рядом с машиной неподалеку от офиса и магазина «1000 мелочей» на улице Ленина нашли умирающего мужчину. Как сообщил Следком, в его убийстве подозревают мужчину 47 лет — его компаньона. По версии Следкома, мужчины поссорились, вследствие чего подозреваемый избил товарища. Тот упал на землю, ударившись затылком. Пострадавший, лежал на улице пока его не приметил прохожий и вызвал скорую помощь. Спасти бизнесмена не удалось.Он умер в больнице 24 ноября.

Сейчас в отношении подозреваемого Головкина возбуждено уголовное дело «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Решается вопрос о заключении его под стражу на время следствия.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
2
Петруха29.11.2019 12:08:25
Двое суток лежал в центре города? На улице Ленина, возле 1000 мелочей? Вот черствые какие-то жители центра, никто не подошел. На Завертяева, допустим, или в Чкаловске, его бы обшмонали через полчаса
13
0
Иван29.11.2019 12:48:16
Честно страшная история, но как он мог там лежать два дня ? Там ремонт фасадов идёт. Только строители по 10 раз в день ходят по улице и жильцы. Мутнаяистория. Соболезнования родным погибшего
4
2
гостья29.11.2019 13:41:29
Петруха,
на Запердяева и в Чкаловске одни маргиналы живут - *!
13
2
Знающий29.11.2019 13:42:39
Начнем с того, что за 2 дня и. как минимум, одну ночь, лёжа без сознания, он бы погиб от переохлаждения. Ночь с 22 на 23 было -15
1
0
адвокат29.11.2019 15:21:37
"лежал на земле 2 дня" - как там опрос проводили "Самый добрый город"..
7
0
Владимир29.11.2019 15:30:02
Это все выдумки про два дня!! Ни знакомые, ни родственники не искали? телефон не звонил?? он не звал на помощь??
Скорей всего он лежал где то в другом месте, у убийцы, а тот ночью его и выкинул возле 1000 мелочей, что бы его нашли возможно, с другой стороны, если потерпевший бы выжил, то он мог спокойно указать на обидчика. Что то тут не так!
2
0
Умник29.11.2019 15:31:43
Кто сказал что он два дня лежал?? С чьих слов этот факт отмечен? Со слов убийцы?
Видимо уже статью с меньшим сроком подбирают. Не представляю где там можно лежать 2 дня и что бы никто не видел.
3
0
Умник29.11.2019 15:32:40
Согласен с Владимиром! Там проходное место одни магазины и улица не прикрытая никакими деревьями и кустарниками!
5
0
29.11.2019 21:50:15
Рыжье не поделили. Да с золотом опасно работать. Тем более ломбард. Не от хорошей жизни народ туда последнее несёт. Проклятие Господа проклятие!!! Не раз ты это вспомнишь и пожалеешь , просыпаясь в 5 утра на зоне находясь в ШИЗО...С мыслями уж лучше бы я все отдал , эх Русик Русик. Хотел жене ещё одну шубку купить?
0
0
Россиянин29.11.2019 23:45:07
ужас
2
0
11330.11.2019 09:44:42
Нашли его не 24,а 22 ноября в тот же день.Через 2 дня он умер в больнице.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич