Новости. Омск

Глава Омского района Долматов сравнил свой отдых в Шерегеше с полетом на Луну: «Придет время и все узнают правду!»

Он заметил, что для него честь кататься на лыжах с символикой родной территории.

После того, как СМИ рассказали о том, что глава Омского района Геннадий Долматов уехал кататься на лыжах, чиновнику в Инстаграме с фото из Шерегеша в комментариях сочувственно написали: «И зачем вы выложили фото, теперь кости будут мыть».

«Пусть остаётся на совести тех кто это выставляет в таком свете. А это лишь месть и не более того и тот кто мстит имеет имя и фамилию. Придёт время и все все узнают. Узнают правду!!! А сейчас это, к сожалению, ложь. Для меня ЧЕСТЬ использовать символику своего района где бы не был!!! Наша великая страна имеет нашу символику и в Арктике и на Луне! И это здорово!!! А все остальное что написано не имеет правды, ещё раз подчеркну!!!» — заявил Долматов.

Перед этим у Долматова на указанном ресурсе возникла дискуссия с вице-губернатором, министром образования Омской области Татьяной Дерновой. После слов главы района о том, что «лучше гор могут быть только горы», Дернова ехидно приписала свое.

«Лучше гор может быть только газификация Красногорского поселения!» — отметила она.

Геннадий Долматов  сделал ответный выпад: «А вот о школе кое-кому стоило побеспокоится».

Вице-губернатор отметила, что о школе в Красной Горке должен был побеспокоиться «лыжник». «У лыжника как раз все работает и делается в отличии от некоторых штатских (это не про вас)))», — отшутился Долматов. Подробнее пояснить ситуацию глава Омского района обещал Дерновой при личной встрече.

Сейчас эти реплики удалены.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Долматов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
2
ЧЕЛ30.11.2019 16:21:33
сомнительный пиар-собакам бы корм развозил,да бижутерию...собрал бы лайки.
17
3
Вонючие руки01.12.2019 00:05:21
Коровы не кормлены,дрова не колоты,а Я в футболке " Россия" на диване.Кто бы мне печь натопил?Д...
.
12
1
Гостьмария01.12.2019 07:32:42
Да ему по барабану народ.Пусть мёрзнут.
Он на лыжах катается, это главное.И зарплата на месте.
Чиновник обязан служить народу.
не хочешь.........уходи .......лыжник........
4
1
!01.12.2019 09:20:36
Вот точно,в сельскую школу,да на севере области,где ничего не изменилось со времен распада СССР.
7
0
Ungern01.12.2019 09:48:33
Гена, вор слезлив, плут богомолен. Слышал такое?
7
0
Адвокат01.12.2019 11:04:05
Гена, пора тебе на лыжи вставать.
8
0
Элла01.12.2019 11:56:08
Пир во время чумы! И красной горки у него нет в районе ( похоже нас всех нет) и тепло во всех поселениях и вода. А мадам Дерновой вместо переписки надо списки проблем по области затребовать и решать вопросы, а то присосались , и развлекаются, не согласна так позвони Долматову , что дурь свою на всеобщее обозрение выставлять. Совсем глупая тетка!
5
16
Юрий01.12.2019 12:46:03
Сегодня нет лучше руководителя чем Долматов! Этот человек знает что нужно для развития района! И правительство области хочет убрать этого человека а именно Бойко В.П. первый зам губернатора! Потому что сильный Глава сегодня не нужен правительству! Нужен человек который будет подчиняться и выполнять все прихоти! Но Долматов он настоящий мужик и патриот своей Родины и своего района! Прошу фильтровать все вбросы и думать головой! Просто им это выгодно а народ верит в этот бред!
1
10
Юрий01.12.2019 12:48:20
Правительство области специально затягивало ситуацию с газом, у Долматова уже все готово было! Думаю что хотели под уголовку подвести!
1
5
Юрий01.12.2019 12:50:19
Гостьмария, Глава района тоже человек! Вы бы лучше воаросы правительству задавали почему они с газом затянули!
0
7
Юрий01.12.2019 12:50:58
Пенсионер, а кто работать будет? Вы?
5
3
Юрий01.12.2019 12:52:30
Петро, Дернову гнать надо метлой! Пусть посмотрит в каком состоянии школы в области. Куда смотрит наш губернатор?!
1
11
Иван01.12.2019 12:59:49
Правительство вы что делаете? Не мешайте работать нашему Главе! Я сам житель Новотроицкого и знаю реальную ситуацию,вы просто врете людям! Почему Губернатор которого мы выбирали смотрит на эту ситуацию спокойно и не может псов своих цепных успокоить? Руки убрали от нашего Главы или мы на вилы всех !
2
9
Житель Омского р-она01.12.2019 13:06:00
Мы поддерживаем нашего Главу а вы лучше другими делами займитесь! Фасады вон все по весне отпадут,опять деньги украли, все сроки по ремонтам затянули! Позор!
2
7
Житель Омского р-она01.12.2019 13:07:48
Нет чтоб помогать а вы функционеры только мешаете! Губернатора обратно на Урал! Мы за своего Главу!
2
14
Прокурор01.12.2019 13:10:26
А то что пишете тут что Долматов вор это еще доказать надо! Где факты? Их нет! И не будет! Потому что наш Глава работает только на благо района! Посмотрите глобально!
2
2
Колька Ротанинский великий лыжник01.12.2019 16:01:48
Вы нашего бездельника не трожте,он хоть и бездарь,но свой!
И запомните,да и он сам об этом пишет,он патриот!А патриотизм в настоящее время заменяет мозг,грамотность,талант и навыки.
1
7
Антон01.12.2019 18:30:41
Даже в этих публикациях в инстаграмме главы администрации чувствуется наша сибирская душевная простота, но глава не сделав ничего плохого получает от интриганов в правительстве и их приспешников удар в спину на заслуженном отдыхе. Тут вопрос не в главе, надо всю администрацию Омского района ликвидировать как лишнее звено в механизме власти, а Долматова Г.Г. (поскольку он действительно хороший руководитель) назначить на место Дерновой, чтобы та провокационные шутки в чатах не писала.
7
1
омский район01.12.2019 18:46:35
не когда не думала и да же представить себе не могла,что глава района так может выражаться в комментариях на своих людей,которые живут в Омском районе и обзывать так людей,неужели после всего этого не будут приняты меры,ведь он в открытую показывает как он к людям относится с ненавистью
7
0
омский район01.12.2019 18:54:13
одним словом, маленький князек)))))))
5
0
Иван01.12.2019 19:48:01
В Надеждино 3 дома по 24 квартиры отключили. До сих пор газ включить не могут.
6
1
Артемий Монархист02.12.2019 09:05:52
Как такой безграмотный человек может руководить районом?
6
1
сельчанин02.12.2019 09:33:25
когда его наконец нагонят за развал района
5
1
неравнодушный омич02.12.2019 09:37:54
пока такие говоруны будут руководить районом люди будут страдать от безделья гены долматова который нигде нормально не работал а теперь разваливает район
8
1
Единая Россия02.12.2019 10:06:47
Мне стыдно за то что в партии власти есть такие «руководители»как Долматов ГГ
4
0
Омич02.12.2019 10:44:05
Минобр вместо осуждения Долматова навела бы порядок у себя в ведомстве. Школы погрязли в коррупции. Пришлось ребенка перевести из 117 из-за постоянных поборов и неодекватности директора. В открытую оскорбляла детей и родителей кто не всегда имел возможность удовлетворить ее материальные потребности ,а вы ее в пример ставите. Образование вроде как бесплатное.А сейчас ребенок должен пешком ходить невесть куда хотя школа к которой был приписан (117) в шаговой доступности,да и учился то в ней он хорошо в основном 4и5 . ГДЕ ЗДЕСЬ ПОРЯДОК.
1
0
ВМ02.12.2019 10:47:15
Посёлок Мельничный Дружинское поселение находиться в десяти-пятнадцати километров от Омска и не имеет питьевой воды .В Советское время она была ,а сейчас нет .Обращались к Абрамовой ,Назарову результата ноль .Господин Долматов помогите людям деревни Мельничное !плиз
5
0
Алик.02.12.2019 10:54:39
Вот это дисциплина, после такой переписки господин Долматов должен уже за свой счёт кататься на лыжах, отсюда и такое безобразие по всем направлениям деятельности в том числе и у лыжника, отозвать из отпуска и уволить, ввиду того что не поддающийся, а поводов предостаточно. Абсолютно согласен с Петро. Отсутствие власти, вот лыжники и распоясались.
2
0
хм...02.12.2019 11:13:42
Пришлось ребенка перевести из 117 из-за постоянных поборов и неодекватности директора.

Источник: https://bk55.ru/news/article/160838/

Неадекватности - через "А"! А директора не трожь у неё связи! У неё длинные связи! Иначе бы она так не обналичивалась.
0
0
житель омска02.12.2019 11:16:57
Омич прав
2
0
Омич02.12.2019 11:35:20
Вот из-за этих связей мы и наши дети страдаем.
3
0
Петро02.12.2019 11:48:54
Юрий, это чистая правда ! Кто то имеет интерес по газификации
1
1
Омич02.12.2019 12:10:05
Омич, так вы не здесь пишите, а для начала - рук-лю департамента города Омска или в прокуратуру по конкретным фактам. А то в комментариях здесь пишите, защищая одного чиновника, обвиняя другого. Причём живёте в городе, раз напротив 117шк, а областную власть критикуете. Начинать надо со своего места.. поэтому поборы у нас никогда и не прекратятся...
1
1
Патриот Всея Руси02.12.2019 16:53:14
Там, где лежит снег, он должен лес валить, а не на лыжах кататься!!!
1
3
Александр02.12.2019 22:37:55
Долматов молодец!! Любой человек может позволить себе отдохнуть. А с газом есть заинтересованые люди. Долматов им мешает просто вот и все. Но думаю скоро узнаем их ФИО.
1
0
Антонов Максим12.03.2020 22:48:43
Такие лыжники очень тормозят развитие района. И партийность здесь не при чём. Постоянно ругают наше членство в КПРФ, а чем вы похвастаетесь господин Долматов?! Как у Гавриленко дороги забрать не можете? Воду в Красную горку провести. Газ зашёл плати пенсионер за подключение. Воду вам нужно плати пенсионер за проект.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич