Новости. Омск

Глава Омского района Долматов будет конкурировать на выборах с военкомом

Он руководит больше 10 лет.

Сегодня, 7 апреля 2023 года, в ходе заседания конкурсной комиссии по выдвижению кандидатов на пост главы Омского района утвердили двух кандидатов: действующего главу муниципалитета Геннадия Долматова и военного комиссара Омского района Аркадия Власова.

«Комиссия состоялась, я на ней выступил. Оппонентом у меня будет Аркадий Власов. Заседание райсовета по выборам главы состоится в понедельник, 10 апреля», — сообщил Геннадий Долматов по обращению «СуперОмска» по итогам заседания комиссии.

Напомним, что Омским районом Геннадий Долматов руководит с октября 2012 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Долматов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
4
Русский патриот07.04.2023 21:16:19
Аркадий! Не посрами честь отца! А Гену давно пора гнать, хватит ему сидеть на подсосе у Мишани...
39
4
Оп07.04.2023 22:04:52
Пора бы уже сменить главу. Что за ручные оппоненты...
28
4
Житель омской области07.04.2023 22:44:59
Опять какой то подставной кандидат, за дураков всех считают.
20
7
Шойгу07.04.2023 22:58:05
Настоящий Военком, 30 лет отсидел в военкомате, началось СВО побежал .......
18
3
Житель региона.07.04.2023 23:35:08
Комиссия случайно не из штата служащих администрации Омского района?
13
3
Игорь08.04.2023 00:42:34
Житель региона., нет из ШЬЮ ДЖЕРСИ...что за тупые вопросы....
9
3
омский житель08.04.2023 11:37:29
победитель уже известен и это не военком
20
2
Чинандара Бонг08.04.2023 14:29:16
Долматов за 10 лет ничего не сделал. Омский район всё больше рушится.
1
3
Кеша08.04.2023 14:47:58
Вся жизнь – подвиг
На заседании Совета Омского района Геннадий Долматов вместе с военкомом Аркадием Власовым вручил высокие государственные награды родственникам наших земляков военнослужащих, погибших в ходе СВО.

Орденами Мужества (посмертно) награждены матрос Роман Владимирович Волков и рядовой Олег Александрович Воронов. Награды вручены мамам героев – Татьяне Владимировне Волковой и Татьяне Ивановне Вороновой.
10
1
aдвoкaт08.04.2023 15:14:24
Сколько обходится бюджету это очковтиратедьство то..
13
1
Гражданин08.04.2023 16:32:01
Толку от Долматовп как в известной поговорке.
Ну а подставного не могли получше найти. Совсем уже охомели, людей за идиотов считают.
7
9
Антон08.04.2023 16:52:38
Долматов на своем месте, задания области выполняет, спортивные праздники и выступления местных музыкальных коллективов без остановки проводит, а если ему областной и федеральный бюджет начнет выделять деньги, то в Омском районе будет рай на земле, короче альтернатив нет.
1
1
Гость08.04.2023 20:04:08
Антон, а может нужно самим учавствовать в программах? А не ждать пока перепадет?
2
1
Антон09.04.2023 11:01:51
Гость,
Вы отчасти правы, но тут важно соблюдать баланс интересов, а то перепадет не то что попросишь
9
0
ЛюдмилаНиколаевна09.04.2023 21:43:15
Это просто катастрофа.11лет сидеть в кресле. Это надо умудриться. Покажите, кто из жителей района доволен? Таких нет. Мечта была у всех- на выборах выберут другого главу. Но и тут цирк устроили.
1
0
Антонов Макс24.04.2023 15:05:02
Ни одного объявления о проведении выборов. Долматов в очередной раз все сделал "как надо" для себя любимого
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич