Новости. Омск

Владислав Буланкин о секс-куклах: «Для меня это однозначно Содом и Гоморра»

Фото: А. Катаев

Атаман «Обьединённого казачества Прииртышья» высказал БК55 мнение об открытии в Омске гостиницы с секс-куклами.

Напомним, первым из местных СМИ о таком заведении сообщило «НГС55». Чуть позже об этом гневно высказался депутат Госдумы, известный поборник нравственности Виталий Милонов. 

— Для меня как православного человека это однозначно Содом и Гоморра. То, что развращает наше общество, то, что в глазах бога делает нас величайшими грешниками. Настолько, что он таких стирает с лица земли. И, конечно, как казака меня это тоже возмущает. Хочется вспомнить Ермака Тимофеевича, когда он собирал дружину для покорения Сибири, то взял со всех казаков обет целомудрия. Во время похода они не должны были ни вступать в связи с женщинами, ни употреблять вина. Именно на его время.

То есть человек в критических состояниях должен давать обет целомудрия, как наши предки. От чего-то отказаться, чтобы победить врагов. А в городе сейчас и так ситуация довольно сложная, и с работой, и с зарплатами, и в этот момент мы себе позволяем вот такие вещи. Которые развращают наших людей. Очень грустно.

Что касается слов бизнесмена о том, что за «услугами» кукол приходят те, кто никак не может найти себе пару. Я вот и как церковнослужитель, и как руководитель общественной организации сталкиваюсь с очень большим количеством одиноких мужчин и женщин. Они рассказывают мне о своих проблемах, и у них есть какие-то барьеры, не позволяющие им найти свою половину. Но для этого очень хороши клубы знакомств, вечера знакомств, есть и различные психологические службы. Одиноких людей очень много. И вот такая услуга наоборот подталкивает людей к одиночеству. Она их проблему не решает, а усугубляет. Это тупиковый путь, любой психолог это подтвердит. Зачем мужчине кого-то искать, выстраивать отношения, если можно пойти и вступить в связь с куклой? Вот это направлено не на созидание и сохранение семьи, а на её разрушение.

И также, как говорит мужчина: если у него какие-то проблемы в семье, он пошёл, один раз, второй, третий — а потом думает: «А зачем мне жена?». Ему семья уже не нужна.

У меня есть товарищ, я его спрашиваю: «Ты как, не думаешь восстановить семью?». «А зачем? Я готовить сам люблю, стиральная машина стирает, зачем мне жена? Для интимных потребностей я вызвал к себе женщину лёгкого поведения — и всё», — говорит он.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

49
58
Lynx01.12.2019 14:38:32
Какое дело этим господам - Буланкину и Млонову, до интимной жизни других людей? Значит у самих не всё в порядке. По Милонову так, давно уже дурка плачет.
33
31
мимо проходил01.12.2019 14:50:17
Объединённого - ЧЕГО-О?!... Очередные ряженые? Их там стока развелось, что они уже сами друг друга ряжеными называют (этот вот, Буланкин, и другой - Щербань, как почитал его интервью сейчас). Чтиво из-за другого сми называть не могу, чтоб рекламой не посчитали, но ищется легко, на раз-два.
23
27
тренер по сексу01.12.2019 14:58:43
Буланкин настоящую бабу-то хоть раз имел?
39
40
Наблюдательный01.12.2019 15:35:52
Отличная новость!
Раз это для него - Содом и Гоморра, то он туда ходить не будет, стало быть в городе появится пространство, свободное от ряженых клоунов с раздутым капюшоном самомнения!
37
36
dmitriy01.12.2019 15:49:53
не хочу никого обидеть --- но казачки-то нынешние --- те же ряженные куклы --- а Ермак и его целомудренные ребята --- по-сути-то были убийцами и захватчиками чужих земель --- но все это не имеет никакого отношения к обычной по нынешним меркам гостинице --- с банальным набором услуг))))
37
34
Виктор Ильич01.12.2019 16:15:53
Из "Плана Даллеса" ..Литература, театры, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и прославлять так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, — словом, всякой безнравственности...Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности...И лишь очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Судя по открытию в Омске гостиницы с секс-куклами, празднованию в театре "хулуина",.. этот план успешно реализуется.
36
3
Lynx01.12.2019 16:22:59
Виктор Ильич, «План Даллеса» нигде не был опубликован, оригинал этого текста на английском языке никогда не был представлен. Текст, приписываемый Даллесу, впервые появился в российской печати в начале 1990-х годов и представляет собой подборку фрагментов романа А. С. Иванова «Вечный зов» в редакции 1981 года.
39
4
Алексей С01.12.2019 16:27:53
Виктор Ильич, * ты знатный!
План Далласа - это экономика и современная Европа в итоге. Особенно Германия (с которой кстати ваш вождь ой как хочет дружить и дружит). А все ваши псевдопатриотические высеры - это современная Россия. Нищая, больная, отставшая на полвека от развитых стран.
34
6
Алексей С01.12.2019 16:28:52
А омские деревни и села этому ряженому клоуну Содом и Гоморру не напоминают? Нет?
2
10
сергей01.12.2019 17:07:09
Буланкин и прочие "ряженные", так Вы не возмущайтесь а пройдите возле этого "халупы "крестным ходом что ли, покажите своё православие в деле- а по сути правильно, со всех сторон счтараются угробить нашу молодеь, практический совет- после нескольких дней со дня открытия этой"халупы" обратитесь , помимо всего прочего, в областную сан.эпид. станцию, что бы проверили её и весь обслуживающий персонал надлежащим образом ( все справки и документы соответствия и как эти "клоуны" проводят обработку "резиновых кукол" после "эксплуатации№, ведь среди её посетителей почти весь контингент либо больные душой, либо ….., да и с ВИЧ там публика возможна- начать с документов, допуска к работе по обработке помещений и резины - кто?, как??и т/д, создать правовые условия максимально используя законодательную базу , ну и среди молодёжи "провести работу"
21
7
!01.12.2019 17:30:58
Судя по его лицу,он как раз и есть любитель подобных кукол)
19
4
Хм01.12.2019 17:37:02
Во многих произведения русских классиков,герои-старики 60 лет от роду хотели себе в жены13-15 девочек!Что там в плане Даллеса...
13
6
Виктор Ильич01.12.2019 17:53:03
Lynx, "Плана Даллеса" нет, но всё идёт по этому плану, просто чертовщина какая-то! К вопросу о публикации - такие планы вообще не афишируются. Оглянитесь вокруг, посмотрите, что происходит. Деградация по всем направлениям.
12
33
ёж в тумане01.12.2019 18:15:20
Lynx,тренер по сексу,а вы -то чего такие озабоченные?А вы какие, если он ряженый? Может и ряженый, но прав на все100.А вы свои липкие ручонки, разжиженные,извращенные мозги, не суйте куда вас не просят. Сидите в своих норках и не высовывайтесь, пока не прилетело. Не вам решать за всех, не на вас ориентироваться .
23
22
Алексанлр01.12.2019 18:30:43
Каждый казак за ношение своего наряда получает от Омской области 12 тр в месяц. Какой то бред
27
8
Lynx01.12.2019 18:52:24
ёж в тумане, вот и не решайте за всех, кому как устраивать свою половую жизнь. Лезть в чужие трусы неприлично.
21
19
ёж в тумане01.12.2019 19:02:22
Lynx, следи за лексиконом, учи культуру и грамоту. Может пора жить не на уровне понятий о "трусах"?Нравится быть примитивным?На другое не хватает ума?
30
3
Lynx01.12.2019 19:16:35
Виктор Ильич, чертовщина в голове у ряженых и их поклонниках. А в том, что по всем направлениям у нас деградация, нет ни мистики, ни происков "врагов". Тут всё просто и банально - развал экономики, уничтожение производства, уничтожение систем образования и здравоохранения, коррупция, сужение правового поля для граждан и вседозволенность для мажоров. Всяким там Даллесам до такого как до Китая раком - с такими "слугами" народа, как у нас, никаких врагов не надо.
14
5
Lynx01.12.2019 19:18:46
ёж в тумане, не говори, что мне делать - и я не буду говорить, куда тебе идти.
7
26
ёж в тумане01.12.2019 19:24:42
Lynx, и что теперь? Самое главное-начать развивать сексиндустрию?
14
10
Лев никитин01.12.2019 20:16:18
Это не бизнесмен! Это - позорище Омска. Казакам - любо!
10
2
Иван01.12.2019 20:17:30
тренер по сексу, у тебя усы то хоть отрасли? Тренер резиновых кукол.
9
9
Алла01.12.2019 20:19:18
Lynx, вся новейшая история России, в.т числе и открытие этой мерзости, подтверждает существование этого плана
7
4
Наташе,простите,Алле.01.12.2019 20:30:20
Если вы на НГ набухаетесь во время копоратива ...виноват какой-то Даллес?
23
4
Lynx01.12.2019 20:47:38
Алла, новейшая история России подтверждает совсем другое - то, что население России имеет тот уровень жизни, которого заслуживает, ибо не зависимо от политического строя, размеров и названия страны, не возражает, чтобы его обманывали, подсовывая фальсификаты, типа "плана Даллеса", - чтобы веря в эту чушь, люди боялись требовать законности и справедливости, опасаясь "раскачать лодку". Регламентировать сексуальную жизнь граждан государство пытается тогда, когда снижается рождаемость, а снижается она в периоды экономических кризисов, спровоцированных коррумпированностью и некомпетентностью людей, которые за это ответственны.
40
29
45601.12.2019 20:57:16
Во всем мире продаются секс игрущки. Кто то не знал? как из леса вчера вышли, ей богу..Игрушки можно купить, а можно арендовать. Санобработка там будет огого. Владельцы - не дураки. Став массовым, это здоровое начинание, сохраняющее семью. Снимается подростковая напряженность,неуверенным парням есть куда пойти, и женам не к кому ревонвать... Ничьи права не попраны, не легализована проституция, прицепиться не к чему - вот ханжи и лопаются от злости)))
1
5
Маша Петрова-Водкина01.12.2019 21:24:20
456,ух ты! Да ну!!! Правда- правда?Сам-то в это веришь?Тут был товарищ Сердюков, с наивными представлениями о дезинфекции и инфекции.Вы точно не являетесь очередной разновидностью "партизан"? Ну все, "цивилизация" пришла, Байка про семью вообще вводит в недоумение? Да купите ее(куклу) лично себе, да делайте с ней то, что нравится,снимайте напряжение сколько влезет, какие проблемы? Подростки, кстати, не перестанут комплексовать, а просто настоящих уже не захотят. Так и останутся при своих комплексах, не морочьте голову.
20
6
Алексей01.12.2019 21:30:34
ёж в тумане, а что других проблем нет что лезть нужно в сексиндустрию? Что то этих ряженых не слышно и не видно когда омск травят всем подряд или когда несправедливость со стороны чинуш или оборотней в погонах. И по тысячи других проблем.
Зато по высосанным из ничего поводам, где нужно понегодовать, поплеваться, кулачками погрозить да челом побить за одно - они тут как тут.
24
25
ёж в тумане01.12.2019 21:52:28
Да причем здесь казаки. Ну сказали и сказали, выразили свое отношение. И что?А у нас проблем, как заниматься этим больше нет? 456 несет ахинею. Про семью и подростков, дезинфекцию просто "умиляет". Ну понятно же, что людям хочется бабла срубить, надеются на "золотую жилу" попасть. Про весь "цивилизованный мир" сказки сказывает.Из все цивилизованности почему-то одно г..о выбрано.
1
4
Маша Петрова-Водкина01.12.2019 22:10:01
456, откуда такой "умный" взялся? Долго речь репетировал?АФФФтор текста кто?Lynx!Все в кучу собрали и Новейшую историю, и роль государства приплели и кризисы.В чем вас лично государство по этому вопросу "притеснило"?Во все мире много чего делается, ну и что теперь?Может всему миру у нас тоже есть чему поучиться?Чего обезьянничать?
2
1
Доцент01.12.2019 22:35:23
Действительно прочитайте книгу "Вечный зов"Анатолия Иванова. Там всё расписана про то как нас делают быдлом соратники Лахновского. Всё, что предрекал Лахновский сбывается. Не нужно быть параноиком или искать признаки теории большого заговора, чтобы понять это.
2
1
как же так01.12.2019 23:15:19
Вы в каком полку служили? Ваше политическое кредо? Крепитесь!
8
10
алексей02.12.2019 02:12:47
сергей, ты приди и в глаза назови ряжеными. что кукарекуешь в нете. казаков ряженых не бывает.казаки не рядятся не под кого.это такие как ты рядятся под казаков.
11
3
Артемий Монархист02.12.2019 07:11:27
По ходу, казачок * защищает. Тут же понятно, что у * конкурентки появляются. Помню, приехал я в гостиницу в Новосибирск, а мне через часок уже начали девицы названивать с предложениями скоротать вечер в из компании. Казаки, раз такие идейные, что-то не рвутся в бой да в засады на ту *, которая наркограффити весь город раскрасила. Где наркотики, вот там настоящая беда, разврат...
16
2
Хе-хе02.12.2019 08:35:59
Кол осиновый)))так и хочется добавить сюда скандальную статистику по РПЦ))да не буду)в интернете все есть).
2
4
12402.12.2019 10:12:05
Казак похоже не знает значения выражения Содом и Гоморра.
Какое падение нравов! или Благосостояния? Раньше в дом свиданий со своей женщиной заезжали, а теперь как в кукольный магазин, детишки, блин.
0
1
Архимед02.12.2019 10:41:18
"Слуги, со всяким страхом повинуйтесь господам не только добрым и кротким, но и суровым" (Первое послание Петра, 2:18).
2
4
Маша Петрова-Водкина02.12.2019 10:42:32
Ну все смешали в кучу.Еще и психологию комплексующих подростков притянули. Не позорьтесь, мужики.Да купите себе уже по кукле в личное пользование, раз приперло.Можно подумать, что наши предки не знали откуда дети берутся, любить не умели.Фу, гадость....
11
12
Григорий02.12.2019 12:28:37
Владислава Леонидовича поддерживаю! Это разврат, ничего хорошего.
8
15
ПАТРИОТ02.12.2019 13:13:06
Поддерживаю атамана! Хоть конечно он высказался очень мягко в отношении содомитов, но дал понять, что Господь на Содоме и Гоморре продемонстрировал что ожидает извращенцев!
1
3
Banderas02.12.2019 14:23:07
«Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу.»
что вы ребятки на казачков напали
5
4
ПАТРИОТ02.12.2019 15:05:17
!, В отличии от тебя он своё лицо показывает и не опускается до оскорблений!)))
2
2
Наблюдательный02.12.2019 15:36:31
А что, в Содоме делали человекоподобные секс-куклы???
Как интереснооо... Расскажите об этом подробней, мне интересно!
2
3
ПАТРИОТ02.12.2019 15:57:59
Наблюдательный, Уверен, если обратишься к казакам, они объяснят популярно!)))
1
1
Виктор Ильич02.12.2019 16:17:21
Banderas, полностью:Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
5
4
игорь02.12.2019 16:20:10
Алексей, ты сам ряженный и в голове у тебя ряженно. Казаки не дали построить кремневый завод в Омске, а ты где был в это время. Казаки не пустили Борю Моисеева, выступили против Хелуина и Карусели любви. Ты где был в это время? Одно слово -"БОЛТУН".Лишь бы что-нибудь ляпнуть.
1
1
игорь02.12.2019 16:24:59
Хе-хе, на заборе тоже многое есть.
0
2
ыы02.12.2019 17:44:08
игорь, ряженные выступили против Хеллоуина - ну это супердостижение.
2
2
ПАТРИОТ02.12.2019 18:16:04
ыы, Удивляет такое количество "смешных людей" среди пользователей соц. сетей! Объясню ещё раз, для самых "продвинутых пользователей": - Казак одетый согласно традиций своего народа - это КАЗАК, а РЯЖЕНЫЙ, это мужик надевший казачью справу, но по сути оставшийся мужиком с холопской психологией... Поэтому не стоит разбрасываться такими словами...! Удивляет что здесь непонятного, Игорь говорит о том, что казаки добиваются своей цели, в отличии от мужиков. Это же очевидно!)))
2
0
Ида Цикламен02.12.2019 19:15:28
И ведь не придерешься. Притоносодержание - мимо, вовлечение в проституцию и сутенерство - мимо. Не за что штрафовать хозяина отеля. Мужья даже не изменяют. Холостяки никого не покупают.
1
0
игорь02.12.2019 19:19:40
сергей, ты сам ряженный. Можешь только советы другим давать, сам ничего не делаешь и не сделаешь.Пукнул и наслаждаешься своим ароматом.
2
1
игорь02.12.2019 19:26:15
Наблюдательный, это пространство конечно создают для таких клоунов как ты ( любителей резиновых кукол и Дуни кулаковой, вобщем извращенцев ).
2
1
игорь02.12.2019 19:33:07
Алексей С, вождь этот ваш , а не наш И высеры свои про нищуюю Россию, здесь выкладыватбь не надо. Вы заложили мину замедленного действия и фактически привели Россию к ее нынешнему состоянию.
2
2
игорь02.12.2019 19:36:28
!, судя по тому, что ты лицо свое прячешь, ты и есть та кукла из сексгостинницы.
4
3
игорь02.12.2019 19:50:51
ыы, баран ты ряженный, сам-то хоть что- нибудь для города сделал?,( В этом году, один любитель Хелуина, из Казани, зашел в детский сад и перерезал горло шестилетнему ребенку. У нас казаки не дали провести Хэлуин за бюджетные деньги ( в музкомедии).
3
1
игорь02.12.2019 20:23:22
dmitriy, очень сильно картавишь
1
1
Маша Петрова-Водкина02.12.2019 22:19:09
Слава богу, мужики заступились,защитили , спасибо.Женщинам тоже пора кое-что переосмыслить.
2
1
Омск03.12.2019 08:43:14
думаю на кого похож...раньше была юмористическая передача "Деревня Дураков"..оттуда персонаж,усы бы побольше,один в один.
1
1
ПАТРИОТ03.12.2019 09:21:35
Омск, Ты бы в зеркало почаще смотрелся, ещё и не то увидел! Мания величия тут гарантирована, судя по подписи "Омск". Отсюда и обида; что у кого-то интервью берут, а тебя, такого "великого" не замечают.... Но доктор обязательно поможет!
0
0
ыы03.12.2019 11:23:21
игорь, ты дебил? причем тут Хеллоуин и убийство?
или ты из тех кто верит, что во всем виноват интернет, компьютерные игры и америкосы?)))
а казаки всю историю были псами режима, подавляли народные восстания, тиранили свой же народ. такими же мудаками и остались
1
1
ыы03.12.2019 11:29:55
ПАТРИОТ, ну так все правильно - это мужики с холопской психологией))
ты сам все верно описал. холоп не может выделяться и все холопы должны быть одинаковы, чтобы барину было удобнее. только холопам ряженым в казаков еще дозволено барином иногда нагайкой простых холоп воспитывать, что им очень нравилось и что они хотят вернуть. ну и на кой нам такие дятлы нужны в городе, в стране? у нас для таких целей (население пугать) уже росгвардия организована)
1
1
ПАТРИОТ03.12.2019 13:07:05
ыы, Никогда холоп не станет казаков, в силу своего холопского мировоззрения! У казака своя воля, а у холопа воля барина. Поэтому то, казаки дела делают, а холопы комментарии строчат, потому как их мнение никто не спрашивает, так как оно никого не интересует!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич