Новости. Омск

Максим Зимин будет руководить департаментом спорта омской мэрии

Вчера его назначили исполняющим обязанности.

Исполняющим обязанности директора департамента по делам молодежи, физкультуры и спорта в мэрии Омска назначен Максим Зимин, — сообщили в пресс-службе горадминистрации.

До этого Максим Зимин работал заместителем уволившегося директора департамента Алексея Фадина.

Как известно, в конце ноября появилась информация о том, что Алексей Фадин намерен покинуть свой пост. 9 декабря он отработал в депспорта последний день. Трудовую деятельность Алексей Фадин продолжит в «Дирекции по проведению мероприятий в сфере физкультуры и спорта Омской области».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
местный11.12.2019 10:19:01
По всякому лучше уж он, чем Фадин. Пользы конечно же от Зимина не будет никакой, но и вреда будет поменьше, чем от Фадина.
5
3
Владимир Алексеевич11.12.2019 10:25:56
А что в Омске есть спорт?
А что в Омске есть «Авангард», которую БуркОв перевел поближе к своей московской квартире?
В Омске только эпизодически показывается БуркОв, раздает пустые обещания, да следит за «освоением» бюджетов его разудалой команды.
4
1
Алик.11.12.2019 10:25:59
Где их набирают???? Где биография, заслуги итд. Исходя из представленного фото видно , что настоящий директор.
7
1
Кинутый11.12.2019 10:33:01
Зимин опасный и коварный тип, с ним всегда нужно быть на чеку. Очень любит откаты и взятки, при этом может и кинуть.
Как то раз дали ему 100 тысяч рублей, что бы оперативно решить один вопрос. Так в итоге этот тип кинул нас и вопрос решался в два раза дольше, чем если бы его решали обычным путем (без отката). В итоге пролетели по полной и денег Зимин не вернул.
В общем кто в теме тот знает, а тем кто не в курсе советую быть осторожным с этим типом.
4
3
тренер по сексу11.12.2019 11:02:18
Кинутый, так ты же и получаешься первый жулик в омском спорте. Ты без денег не мог вопрос решить, бездарь недоучившийся?
5
3
гость11.12.2019 13:05:30
тренер по сексу, как у нас в Омске любят казнокрадов защищать, независимо от того, относится ли к ним Зимин. Готовы как А. Матросов грудью за них на амбразуру.
4
1
Алексей11.12.2019 13:08:22
Физрук из отделения сбербанка...да уж.совсем с кадрами плохо в Омске
0
1
Лихачев Александр Владимирович11.12.2019 16:28:26
Какие там взятки в этом департаменте - кто им даст. Максим нормальный - всяко лучше Фадина. Он хоть спортом сам занимался и занимается.
1
0
Дмитрий / треш ))))11.12.2019 23:28:07
как с автомеханика Фабрициуса начали ставить на министерскую должность чёрте кого....
0
0
Сергей14.01.2020 15:36:25
Кинутый, кто интересно ты такой КИНУТЫЙ, и что хотел за 100 тыс. Ты себя то слышишь? На какой такой должности был Зимин, что ты есу взятку давал.? Не смешно ли фуфел гнать! Ты ему в Сбере что ли давал?
0
0
Николай14.01.2020 15:38:50
А что спопт нужен везде, и в Сбербанке тоже. Развивал, отвечал, организовывал. И кстати, получил высшее экономическое образование.
0
0
Николай14.01.2020 15:40:05
Кинутый, ага вот эта фраза..как то дали ему 100тыс смешная!!!))
0
0
Николай14.01.2020 16:50:24
Кинутый, вообще то вас можно посадить за клевету и провокацию.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич